Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:

    errmolaenko

    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Живая природа » Животные суши

    Животные суши [1484] Животные подводного мира [684]
    Насекомые [205] Змеи , рептилии, земноводные, пресмыкающие [162]
    Птицы [194] Рыбалка, охота [344]
    Мир растений [104] Динозавры и другие доисторические животные [152]
    Природа (реки,горы,пейзажи и т.п.) [415] Прочие фильмы про животных [1430]
    Дельфины.Морские котики.Касатки.Морские львы.Подборка шоу [14] Борьба за выживание - цикл передач [112]
    Всё о животных - цикл передач [52] Жизнь млекопитающих - цикл передач [10]
    Мир природы - цикл передач [110] Наедине с природой - цикл передач [61]
    Плотоядные - цикл передач [8]

    Хранители Природы смотреть онлайн
    1 голос
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    Хранители Природы: Атлантическая Луара / Guardians of Nature

    Менее 10 лет назад, одна из самых страшных экологических катастроф Европы,опустошила это побережье. Танкер «Эрика» затонул в Бискайском заливе, выбросив более 10 миллионов литров нефти в Атлантику и принеся разорения в воды Франции и на всю территорию Атлантической Луары. Здесь, самая длинная река Франции, заканчивает свое тысячекилометровое путешествие, её устье окруженное болотами, где селится огромное количество морских птиц поражает своим биоразнообразием. То, что раньше называли последней заповедной рекой западной Европы Сейсос, стала хрупкой и ослабленной экосистемой, и пока она пытается оправиться от выброса нефти, ей также приходится сталкиваться с все возрастающим количеством угроз по всей ее длине, от урбанизации до загрязнения. Но сколько еще она сможет выдержать? Группа ученных и борцов за охрану природы, приняла решения, спасти бассейн Луары с его великолепными водами и заболоченными участками.






    Хранители Природы: Греция / Guardians of Nature: Greece

    Связующее звено между востоком и западом, чарующая волшебной красотой своих пейзажей, где земля сходится с морем – это Греция. Греция не зря была прозвана самой прекрасной жемчужиной Средиземноморья. С десятью национальными парками, 15 тысячами км. побережья, 6000 островов и 20 горами, некоторые из которых достигают в высоту 2000 метров, Греция, к тому же, является сущим раем для флоры и фауны. Однако, районы девственной природы оказались под угрозой из-за развития промышленности. Сегодня ученные экологи работают над тем, чтобы защитить разнообразие хрупких экосистем, разбросанных по всем островам греческого архипелага, включая морскую флору и фауну, солончаковые болота, сосновые леса и заболоченные земли.






    Хранители Природы: Испания / Guardians of Nature

    C самого расцвета цивилизации, люди сражались за Андалузию. Желанный перекресток культур известный как окно в Европу, придали ландшафту формы вдохновляющие хранителей природы, которые понимают важность баланса, прекрасной и полной разнообразия земли.






    Хранители Природы: Италия / Guardians of Nature

    Италия это место, где зародились первые в мире метрополии, однако в этой прекрасной стране, также есть 21 национальный парк и 23 охраняемые морские территории. Все вместе они покрывают 5% ее территории. Ученные, экологи и любители природы, стоят на страже этой потрясающей природы, с целью защитить редкие виды животных и растений Италии от угрозы исчезновения.






    Хранители Природы: Меркантур / Guardians of Nature

    Арктические склоны - царство снега и льда, альпийские луга изобилующие цветами, захватывающие дух виды, где словно сливаются земля и небо и геологические перекрестки, где встречаются древние горы и дающая жизнь вода – это Меркантур, расположенный внутрь материка от лазурного берега и далее вдоль горной цепи Эстаре. Разнообразие флоры и фауны в этом национальном парке, предлагает путешествия от средиземноморья до берегов морозной Арктики. В 1988 году он был объявлен природоохранной зоной и содержит большое разнообразие экосистем.






    Хранители Природы: Новая Каледония / Guardian of Nature: New Caledonia

    Новая Каледония - это третий по величине остров Тихого океана. По своим обычаям, местные жители канаки, охраняют растения региона Хайенна, чтобы обеспечить их выживание. Этот уникальный мир нуждается в защите как никогда раньше. Развитие туризма и общая глобализация, пагубно сказывается на животном и растительном мире Новой Каледонии...






    Хранители Природы: Пиренеи / Guardians of Nature

    По обеим сторонам границы между Испанией и Францией, высится величественный горный хребет - Пиренеи. Горы, самая высокая точка вершин которых больше 3000 метров, тянутся на расстоянии более 430 километров от берегов Средиземного моря на востоке, к Бискайскому заливу Атлантического океана на западе. Среди обширных равнин, глубоких каньонов и каменистых склонов, растет 3500 тысячи видов растений, обитает почти 70 видов млекопитающих и 120 видов птиц, многие из которых, не встречаются больше нигде на земле. Это одна из самых уникальных и охраняемых экосистем во всей Европе. Но, несмотря на все свое изобилие, из-за вырубки лесов и строительства плотин в целях развития, она все еще находится в большой опасности. Хорошее руководство и природоохранные меры, приобретают здесь особую важность.






    Хранители Природы: Сербия и Черногория / Guardians of Nature: Serbia & Montenegro

    Зоря стелится над Сербией и Черногорией. Это родина постоянно меняющихся ландшафтов, высеченных древними силами, где озера и реки замысловато вылеплены стихиями и земля и море преступившими пределы их земной природы. Этот геологический перекресток, чудесным образом избежал индустриализации и способствовал развитию необыкновенных форм жизни. От Адриатического побережья Черногории, до берегов Дуная в Сербии, путь через этот регион открывает некоторые из самых уникальных и нетронутых экосистем в Европе. У хранителей природы, здесь есть общая задача, защитить природные сокровища страны, для следующих поколений.






    Хранители Природы: Французская Гвиана / Guardians of Nature

    Крошечный уголок амазонских тропических джунглей, простирается на 80 тысяч квадратных километров. На нем располагается, одна из самых нетронутых и сложных экосистем на планете и многие ее секреты все еще предстоит открыть. В 1992 году, французское правительство создало национальный парк, соответствующим самым высоким стандартам сохранения тропических джунглей. Сегодня эта охраняемая территория, известна как джунгли Французской Гвианы. Она занимает около трети всего парка, но в стране с низким уровнем дохода, люди часто приходят в лес, чтобы заполучить его дары в виде золота, дичи и древесины. Хранители Природы в Французской Гвиане, надеются защитить лес, в тоже время сохранив его экономическую и социальную функцию.






    Хранители природы: Норвегия





    Теги: Животные суши, Хранители, природы
    Животные суши | 779 | +1 | 08.08.2018 17:24 | Рейтинг: 5.0

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация