Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Нло , аномалии , необьяснимое » Неопознанное, аномалии, потусторонний мир

    Нло , Внеземной разум и феномены [574] Неопознанное, аномалии, потусторонний мир [503]
    Магия,колдовство,гипноз,экстрасенсы [210] Битва экстрасенсов - цикл передач [11]
    Великие тайны с Игорем Прокопенко - цикл передач [43] Дело Х. Следствие продолжается - цикл передач [32]
    Документальный проект - цикл передач [495] Загадки человечества с Олегом Шишкиным [648]
    Засекреченные списки - цикл передач [86] Затерянные миры - цикл передач [30]
    Знаете ли вы , что ? - цикл передач [21] Истина где-то рядом - цикл передач [27]
    Мистические истории с Виктором Вержбицким - цикл передач [8] Невероятно интересные истории - цикл передач [344]
    Неизвестная история - цикл передач [81] Необъяснимо, но факт - цикл передач [4]
    Неразгаданные тайны - цикл передач [11] Охотники за привидениями - цикл передач [25]
    Разоблачение с Анной Чапман - цикл передач [4] Самые шокирующие гипотезы - цикл передач [1099]
    Странное дело - цикл передач [178] Секретные истории - цикл передач [43]
    Секретные материалы - цикл передач [508] Секретные территории - цикл передач [169]
    Секретные файлы - цикл передач [39] Специальный проект - цикл передач [14]
    Теория невероятности - цикл передач [30] Таинственная Россия - цикл передач [36]
    Тайны мира с Анной Чапман - цикл передач [1155] Фантастика под грифом “Секретно” - цикл передач [7]
    Фантастические истории - цикл передач [47] Х-Версии. Другие новости - цикл передач [7]

    Тайные знаки с Олегом Девотченко смотреть онлайн
    1 голос
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    Тайны повсюду... В рисунках, на страницах древних рукописей, в камнях египетских пирамид и в секретных разработках ученых. Чтобы найти к ним путь, нужно найти то, что скрыто, и расшифровать тайные знаки. На телеканале ТВ-3 стартует документальный цикл «Тайные знаки с Олегом Девотченко». 60 серий проекта расскажут телезрителям о великих пророчествах, сбывшихся легендах, загадках окружающего мира, чудесных исцелениях и приоткроют тайны Вселенной

    1 серия - Потерянный рай

    Понятие ада и Рая встречается практически в каждой религии мира. Последние открытия исследователей говорят о том, что наши предки совершенно точно, где остался потерянны Рай. Более того, древние рукописи гласят, что в Рай при желании мог попасть каждый, причем еще при жизни. Но кто сейчас может указать человечеству дорогу в потерянный сад наслаждений?






    2 серия - Гнев небес

    Молнии бывают разных размеров и движутся по непредсказуемым траекториям, возникают ниоткуда и исчезают в никуда. Они, не оставляя следов, могут проникать сквозь стены, могут пройти сквозь человека и даже не обжечь, а могут взрываться, в клочья раздирая животных, от их прикосновения плавится металл. Что руководит этим невероятным явлением, и как именно оно возникает?






    03. Вокруг Иисуса. Эфир 24 декабря 2015
    Если верить библейской легенде, с момента рождения Христа прошло две тысячи лет. Ученые до сих пор не сходятся во мнении – жил он на самом деле или нет. Одни исследователи считают историю Иисуса древней легендой, а другие не только готовы представить доказательства его существования, но и заявляют, что нашли свидетельства жизни... его жены!



    04. Рождественские истории. Эфир 25 декабря 2015
    В православной церкви Рождество Христово – второй по значимости праздник после Пасхи. И посвящен это праздник рождению Иисуса Христа в Вифлееме. В каждой стране рождественские дни называются по-разному. Большинство верующих людей знают, что именно сейчас может произойти настоящее чудо. А разве не самое настоящее чудо – встретить свою половину?



    05. Исцеление верой. Эфир 29 декабря 2015
    Человек исчезает как вид – к этому печальному выводу один за другим приходят ученые всего мира. Чудовищные катастрофы, глобальное потепление, опасные привычки – двадцать первый век бросил людям вызов, породив новые смертельные вирусы, бактерии и неизлечимые заболевания. И ставка в этой войне – выживание всего человечества!



    06. Победившие бездну. Эфир 11 января 2016
    Истинные возможности человека не в состоянии оценить ни один исследователь в мире. Матери голыми руками вырывают детей из лап диких зверей, солдаты идут в атаку после отравления ядовитым газом. Истории известно множество случаев, когда перед лицом смертельной опасности у человека вдруг открывались сверхъестественные способности.



    07. Жизнь вне тела. Эфир 12 января 2016
    У каждого народа издревле, еще до появления глобальных религий, были особые представления о богах, устройстве и происхождении мира. Согласно одному из представлений, душа сорок дней после смерти остается в нашем мире, чтобы проститься с близкими, а затем переходит в другой мир, где продолжает существовать уже в виде энергии.



    08. Вера в пророчества. Эфир 13 января 2016
    Ученые утверждают, что предсказывать события будущего невозможно, а якобы сбывающиеся пророчества оказываются заблуждениями тех, кто уже после события вольно трактует древние рукописи и манускрипты. Но как рационально объяснить сбывшиеся предсказания, которым трактовка не требуется? Предсказания, где конкретные события будущего описаны столь подробно и однозначно?



    09. По следам души. Эфир 14 января 2016
    Наши предки не сомневались в бессмертии души. На время теория эволюции пошатнула догматы религии. Но с годами эксперименты исследователей снова заставили многих скептиков признать, что человек – это нечто большее, чем способное двигаться и обрабатывать информацию тело. Но, если душа существует, что она из себя представляет? И главное: что ждет ее после смерти тела?



    10. Вольф Мессинг. Пророчества сквозь века. Эфир 15 января 2016
    Он умел читать мысли, предсказывал будущее и мог рассказать о событиях, происходивших за тысячи километров от него. Он предсказал падение империи Гитлера и смерть Сталина, предрек великое будущее Эйнштейну и предотвратил третью мировую войну. Но кем же на самом деле был великий Вольф Мессинг?



    11. Гости из будущего. Эфир 19 января 2016 Исторические свидетельства говорят о том, что люди со сверхъестественными способностями встречались во все времена. Пророки и долгожители, властители погоды и люди, умеющие парить над землей – во все времена люди, обладавшие особыми свойствами, вызывали восхищение и... страх.



    12. Судьба по звездам. Эфир 21 января 2016 Доверять астрологам или нет, каждый решает для себя. При составлении натальной карты, то есть гороскопа на всю жизнь, астролог указывает опорные точки – примерный уровень успеха и невезения, возможную профессию, удачу в любви или, напротив, одиночество... Но судьба человека не решена до тех пор, пока он сам не поверит в это.



    13. Чертовы места. Эфир 22 января 2016 Кто, как не злой дух, способен заставить человека навеки заблудиться буквально в трех соснах? Современные ученые объясняют такого рода исчезновения аномальной природой мест, где они происходили. И повторяющиеся раз от раза случаи пропажи людей на одних и тех же территориях подтверждают эту теорию. Но в чем же причина этих аномалий?



    14. Первые бессмертные. Эфир 25 января 2016
    Исследователи библейских текстов говорят о том, что Адам – праотец всего человечества – прожил 930 лет. Его первые потомки жили так же долго: Сиф – 912 лет, Енос – 905 лет, Мафусаил – 969. В сравнении с современными людьми наши предки были практически бессмертными. Неужели экология и стресс могли вдевятеро сократить человеческую жизнь?



    15. Жизнь под звездой. Эфир 26 января 2016 По свидетельствам историков, учение о влиянии небесных светил на весь мир в целом и человеческую жизнь в частности возникло в глубокой древности. В старину в Европе без совета опытного астролога не обходилось ни одно серьезное дело, а сейчас, в мире атеизма и скепсиса, ее считают лженаукой. Но факты, собранные исследователями в последние годы, постепенно возвращают астрологии некогда утраченный научный статус.



    16. Вода. Живая и мертвая. Эфир 27 января 2016 Упомянутые в легендах явления и предметы часто становятся поводом для новых серьезных исследований. Одним из таких явлений стала живая и мертвая вода. Вот только новейшие научные эксперименты показали, что это вовсе не сказка. В зависимости от условий вода способна излечить от болезней, разрушить или даже уничтожить человеческий организм.



    17. Кукла смерти. Эфир 28 января 2016 С 15 века куклы стали излюбленным развлечением для девочек всего мира. Вот только до этого использовали их вовсе не для игры. Изначально куклы были созданы как эквивалент тела – по образу и подобию того, на кого нужно было оказать воздействие при совершении магических ритуалов. И в абсолютном большинстве случаев целью такого ритуала было причинение зла или даже убийство.



    18. Женское провидение. Эфир 29 января 2016 Тайны повсюду... В рисунках первобытного человека и на страницах древних рукописей, в камнях египетских пирамид и в секретных разработках ученых. Чтобы найти к ним путь, нужно увидеть то, что скрыто, и расшифровать. 60 серий проекта расскажут телезрителям о великих пророчествах, сбывшихся легендах, загадках окружающего мира, чудесных исцелениях и приоткроют тайны Вселенной.





    Теги: потусторонний мир, аномалии, Девотченко, Олегом, знаки, Неопознанное, Тайные
    Неопознанное, аномалии, потусторонний мир | 2412 | +1 | 28.01.2016 08:39 | Рейтинг: 5.0

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация