Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Люди , Исторические личности » Запреты

    Исторические личности, люди, судьбы [3107] Он и она [32]
    Племена, народы [329] Сэкс и Любовь [226]
    Человек и его особенности [618] Запреты [60]

    Запреты США (Табу США) / Taboo USA смотреть онлайн
    0 голосов
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    Мир тайн скрыт за благопристойным фасадом Америки. Люди живут необычной жизнью и раздвигают границы того, что общество считает нормальным. От медицинских странностей до одержимых, Запреты США показывают жизнь тех, кто живет как отшельник. Несколько необыкновенных героев сериала, которые делают и любят нечто запретное, и чьи жизни стали табу. От вампиров до человека, который считает себя собакой – истории людей, бросающих вызов обществу. Будь то практика темных ритуалов вуду, вопросы здравоохранения или широкие границы того, что любить и кого любить - и это еще не все запреты США, о которых мы можем рассказать.

    Странное лечение

    Странное лечение Некоторые доверяют свое здоровье и благосостояние радикальной медицине. В Уэст-Палм-Бич доктор помогает своим пациентам брать новые, высоты ломая им ноги. Во Флориде мужчина занимается самолечением, используя яд. В Лос-Анджелесе священник прибегает к черной магии для лечения своих клиентов. А в Нью-Йорке доктор лечит болезни с помощью кровососущих организмов. Все они балансируют на грани медицины из-за методов и ритуалов, являющихся запретными.



    Дом, странный дом

    Дом, странный дом За белыми заборчиками и закрытыми дверьми многих американских домов скрываются секреты. Некоторые люди выбрали себе для жизни весьма необычные жилища. Во Флориде, задний двор превращен в арену для поединков бойцов. В Лас-Вегасе группа людей нашла прибежище под землёй. В Западном Голливуде человек живет в доме, с более чем тремя сотнями манекенов. И современный бродяга, который находит множество мест для отдыха в городах по всей стране. Для большинства людей, дом – это священное место, но эти люди превратили свои дома в нечто, на что общество может наложить ярлык «табу»



    Странные увлечения

    Странные увлечения В обычных, огороженных белыми заборчиками американских домах, с закрытыми дверями, хранят свои секреты люди, одержимые коллекционированием или ведущие экстремальный образ жизни. Зачастую, их одержимости настолько серьезны, что для большинства американцев это входит в сферу «табу». Неподалеку от города Фресно, штат Калифорния, женщина живет с тысячью кошек. На юге Техаса супружеская пара придает новый смысл переодеванию в клоунов. На Нью - Йоркском острове Стейтон – Айленд семья живет в зловещем кукольном доме. А в городе Сью Фоллс , штат Южная Дакота, человек чрезмерно увлекся упражнениями, которые сделали его излишне худым. У всех у них в жизни есть страсть, которая переросла в одержимость. Все они живут жизнями, которые большинству людей кажутся запретными.



    Тату и пирсинг

    Тату и пирсинг В обычных американских домах, огороженных белыми заборчиками, за закрытыми дверями люди хранят свои секреты. Некоторые люди меняют свои тела, чтобы раздвинуть границы существования. В Сан-Диего штат Калифорния прихожане неоднозначной церкви преодолевают ограничения своей плоти. Под Питтсбургом штат Пенсильвания команда изобретателей ищет новые способы объединить человека и машину. Во Флагстаффе штат Аризона группа женщин терпит острую боль от проколов, ради искусства и самовыражения. А в Остине штат Техас животные инстинкты одного мужчины настолько сильны, что он изменил всю поверхность своего тела. Все они стремятся преобразить свое тело, все они перешли границы, установленные обществом, все они под запретом.





    Теги: Запреты, США), США, Taboo, USA, (Табу
    Запреты | 329 | +0 | 28.09.2020 14:31 | Рейтинг: 0.0

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация