Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:

    retghhghghrttrttytt

    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данном разделе  = 553 =
    Главная » Последние добавленные » Спорт

    Футбол,хоккей,волейбол и прочее [179] Виды единоборств [70]
    Прочие виды спорта [347]

    В разделе материалов: 553
    Показано материалов: 351-360
    Страницы: « 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 55 56 »

    Сортировать материалы по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Свобода тела, радость новых движений, удовольствие от результатов! Этническая аэробика - фитнес тренинг в процессе которой на базовые шаги, существующие в классической аэробике, накладываются элементы Русских народных танцев. В процессе занятия вы не только
    Прочие виды спорта 1133 | +1 | 0 | 31.08.2013 16:15

    Свобода тела, радость новых движений, кайф от результата! Этническая аэробика - фитнес тренировка, в процессе которой на базовые шаги, существующие в классической аэробике, накладываются элементы хореографического стиля афро-джаз. Афро Джаз - сочетание двух культур: пластика и жесты Африки, свобода Хип-Хопа. За час занятий с нами вы потеряете столько же калорий, сколько за час интенсивных тренировок в спортзале. Но ведь танцевать - это так здорово! На занятии используется принцип построения движения от простого к сложному, что позволяет начать тренинг с любого уровня подготовленности.
    Прочие виды спорта 928 | +0 | 0 | 31.08.2013 16:12

    Красивый динамичный фильм с элементами эротики и участием красивых профессиональных актрис-спортсменок. Мастерство, необычный ракурс съемок и профессионализм режиссера , актрис раскрывают красоту обнаженного женского тела в движении. Фильм используется, как пособие для профессиональных спортсменок. Хорошо видны какие группы мышц работают при исполнении того или иного упражнения. +18
    Сэкс и Любовь 9183 | +16 | 0 | 31.08.2013 16:04

    Этот фильм запечатлел Первые Всероссийские Олимпийские игры, которые проходили в 1913 году в Киеве. Почему именно в этом городе с населением в полмиллиона было решено провести это состязание силы, ловкости, гибкости и грации? 600 участников соревновались в 25 видах спорта. Кто были эти спортсмены, какие спортивные состязания в начале двадцатого века входили в программу Олимпийских игр? Какая спортивная форма была у девушек той поры, и как реагировали на "новшество" стражи порядка?

    Так, как летает с шестом Елена Исинбаева, не может больше никто. В чем-то она как Гагарин. Ну хорошо, как Терешкова. Обладательница двух золотых олимпийских медалей, она неоднократно признавалась лучшей спортсменкой мира.
    Да, она знаменита на весь мир, но к этому моменту уже в течение пяти долгих лет Исинбаева не побеждала на крупнейших летних соревнованиях.
    Что происходило в жизни знаменитой спортсменки, через какие испытания ей пришлось пройти, и какой ценой далась ей эта, такая важная в ee жизни победа, – об этом наш фильм.
    Улыбчивая девушка с обложки – такой еe все знают. Но наш фильм – это совсем другая история. Другая, настоящая Елена Исинбаева.

    Майк Тайсон в детстве отличался от своих ровесников довольно мягким и покладистым характером. Как бы это дико не звучало, но будущий скандальный боксер просто-напросто не мог дать отпор забиякам и не мог постоять сам за себя. Родни (старший брат Майка) и соседские ребята, а позже и одноклассники вечно издевались над ним. Они избивали Майка и отбирали у него мелочь и еду, что давала ему мама. В возрасте одиннадцати (по некоторым источникам девяти) лет с Майком произошел настоящий роковой перелом. Майкл увлекался разведением голубей. Он очень любил этих птиц, любил наблюдать за ними, кормить, любовался их полетами.

    Документальный Фильм о драматической судьбе гимнастки Алины Кабаевой. Она выигрывала Олимпийские игры и чемпионаты мира, ее обвиняли в употреблении допинга и отстраняли от соревнований, она уходила из спорта и вновь возвращалась, чтобы победить, когда в нее уже никто не верил. В 16 лет Алина становится сильнейшей в многоборье на чемпионате мира в Осаке. В 2000 году на Олимпиаде в Сиднее, когда никто не сомневается, что золото получит Кабаева, она делает ошибку в упражнении и становится третьей.

    Родился Роналдо 22 сентября 1976 года в Бенто Рибейро, пригороде Рио де Жанейро. Назвали его (по словам отца) в честь доктора Роналдо Валенте, который был акушером его матери, Сони дос Сантос Барата - уборщицы в небольшой пиццерии. В то время его отец, Нелио Назарио де Лима, работал в телефонной компании “Телери”.

    С каждым годом в мире растет количество профессиональных женщин-бодибилдеров. И каждый год десятки профессионалок стремятся получить высшую награду в этом виде спорта - кубок "Мисс Олимпия"....
    Прочие виды спорта 2119 | +3 | 0 | 13.08.2013 12:07

    Лионель Андрес Месси (исп. Lionel Andrés Messi) родился 24 июня 1987 года в Росарио, Аргентина. Отец — Хорхе Месси, фабричный рабочий, мать Силия Месси (девичья Кусситини), частично занятая уборщица. Семья его отца происходит из итальянского города Анконы, откуда его предок, Анджело Месси, эмигрировал в Аргентину в 1883 году. У него есть два старших брата по имени Родриго и Матиас, а также сестра по имени Мария Соль.

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация