Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данном разделе  = 553 =
    Главная » Последние добавленные » Спорт

    Футбол,хоккей,волейбол и прочее [179] Виды единоборств [70]
    Прочие виды спорта [347]

    В разделе материалов: 553
    Показано материалов: 371-380
    Страницы: « 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 55 56 »

    Сортировать материалы по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Любители спорта привыкли наблюдать только быстрые и отточенные движения своих кумиров. Мгновение — и мяч забит, высота взята, боксер в нокауте, шайба в воротах, жюри выставляет самые высокие баллы — за что, почему? Чем победитель отличился от соперника — не успели рассмотреть. Прекрасную возможность увидеть, как все это выглядит в замедленной съемке, предлагают создатели этого уникального сериала о неуловимых мгновениях спорта. Более того, в фильме представлено «закулисье» формулы успеха.
    Прочие виды спорта 1500 | +0 | 0 | 03.07.2013 00:17

    Истоки боевого искусства идут с Окинавы, где оно на протяжении многих веков формировалось путем слияния собственно окинавских техник единоборства с приёмами, попадавшими на остров с материка — с Корейского полуострова и из Китая. Каратэ как система сложилась на острове Окинава (архипелаг Рюкю) в 14-18 вв. на основе техники китайского бокса цюань-фа («учение кулака») — одного из китайских боевых искусств. На Окинаве дважды за период XIV-XVII вв. вводился государственный запрет на ношение и хранение оружия. Нарушение запрета сурово каралось. Подобное положение вынудило население острова искать средства самозащиты без оружия, а знакомство с цюань-фа позволило разработать собственную систему боя, дающую возможность безоружному человеку на равных противостоять вооружённому противнику
    Виды единоборств 1907 | +0 | 0 | 26.06.2013 00:07

    Прыжки в воду. Как они выглядят на замедленной скорости? С какой максимальной высоты человек может прыгнуть? И благодаря чему спортсменам удается входить в воду без брызг? Плавание. Какой стиль появился первым? брасс кроль, баттерфляй? Какой из них самый быстрый и можно ли сделать его еще быстрее? А также вы узнаете обо всех видах спорта в воде.
    Прочие виды спорта 1744 | +1 | 0 | 24.06.2013 16:26

    Этот фильм — один из немногих документальных фильмов, посвященных боевым искусствам. Он посвящен именно науке боевых искусств, биомеханике и физиологии тела бойца. В нем использованы специальные компьютерные эффекты, которые позволяют зрителю видеть то, что происходит внутри тела бойца во время схватки, как движутся кости и мышцы во время выполнения того или иного движения. Схватки поставлены на высоком профессиональном уровне, а выполнения индивидуальных упражнений вообще завораживают зрителя своей зрелищностью. В фильме Вас ждет встреча с пятикратным чемпионом мира по боевым единоборствам Мэттом Маллинзом и его другом и тренером, семикратным чемпионом мира по боевым единоборствам, Майклом Чатом.
    Виды единоборств 2953 | +0 | 0 | 21.06.2013 12:54

    История игрока NBA Леброна Джеймса и четверых его товарищей по команде. Их путь от средней школы в Огайо до статуса суперзвёзд, игроков в премьер-лиге. Честный рассказ об испытаниях и сложностях профессиональной игры в баскетбол.

    Одна из лучших альпинисток мира Катрин Дестивэль совершит три впечатляющих восхождения на склоны Альп и возьмет нас собой! Мы посмотрим на горы глазами Катрин и постараемся понять: что же за страсть движет ею. Захватывающие дух съемки, великолепные пейзажи и необъятность парящих скал. Катрин Дестивель - одна из самых известных восходительниц в мире. Ее альпинистская биография полна потрясающих восхождений, соло, первопрохождений, экспедиций, побед в соревнованиях по скалолазанию в течение всех 80-х. Она совершила многочисленные восхождения по самым известным стенам, включая зимнее соло по Северной стене Эйгера всего лишь за 17 часов, или ее знаменитый первопроход по восточной стене Пти Дрю, соло, занявшее 11 дней. Она прошла зимой все три самые знаменитые Северные стены в Альпах: Эйгер, Гран Жорас, и Маттерхорн, совершила скоростное прохождение м-та Бонатти на Пти Дрю всего лишь за 4 часа, поднялась на вершину Шиша Пангмы (8013 м).
    Прочие виды спорта 1420 | +2 | 0 | 20.06.2013 10:13

    Этот документальный фильм погрузит вас в мир MOTOGPTM и расскажет о необыкновенной самоотдаче, мужестве и преданности, которых этот спорт требует от своих звезд. Беспрецедентные, неопубликованные ранее материалы, интервью, взлеты и падения спортсменов, угрожающие карьере, а иногда и жизни аварии и многое другое!
    Прочие виды спорта 1371 | +2 | 0 | 20.06.2013 09:45

    Документальное исследование происхождения и истории культуры сёрфинга.
    Прочие виды спорта 1020 | +0 | 0 | 20.06.2013 09:31

    Фильм посвящен 60-летнему юбилею лучшего хоккейного голкипера ХХ столетия Владислава Третьяка.
    О хоккейных подвигах трехкратного олимпийского чемпиона и десятикратного чемпиона мира Владислава Третьяка отсняты сотни километров кинопленки и написаны тысячи статей. Особенно при советской власти. Из комсорга ЦСКА и сборной СССР старательно лепили образ безупречного советского гражданина, чтобы молодежь знала, "делать жизнь с кого". В документальном фильме зритель увидит совсем другого Третьяка - без непроницаемой хоккейной маски на лице. Семнадцать лет Владислав Третьяк прославлял "великий и могучий Советский союз" на ледяных площадках по обе стороны Атлантики. Он заставил преклоняться перед собой даже канадских профессионалов. Тем временем... Его дети росли без отцовского присмотра, а любящая и удивительно самоотверженная красавица-жена Татьяна чуть ли не каждый день писала ему задушевные письма, страдая от одиночества и бесконечного ожидания редких встреч с супругом. В конце концов, Владислав Третьяк не выдержал гнетущей казарменной обстановки, в которой жили советские "ледовые рыцари". После триумфальной - уже третьей по счету своей победы на Олимпиаде-84 в Сараево - он попросил у тренеров разрешения жить в семье. Но получил категорический отказ. И тогда голкипер решил повесить коньки на гвоздь - в самом расцвете сил и мастерства. Тогда ему едва исполнилось тридцать два...

    Строительство олимпийских объектов в Сочи началось шесть лет назад. Тысячи электрических лампочек и светодиодов уже освещают и будут освещать спортивные объекты. Но этого мало! Во время самой Олимпиады, по мнению ученых, Краснодарскому краю никак не обойтись без энергии солнца и ветра. "Умные" системы предусмотрены в каждом спортивном объекте. Их еще называют "зелеными". В строительстве "зеленые" технологии станут нормой!
    Наука 2.0 - цикл передач 1382 | +1 | 0 | 12.06.2013 14:59

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация