Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данном разделе  = 553 =
    Главная » Последние добавленные » Спорт

    Футбол,хоккей,волейбол и прочее [179] Виды единоборств [70]
    Прочие виды спорта [347]

    В разделе материалов: 553
    Показано материалов: 41-50
    Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 55 56 »

    Сортировать материалы по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    В 1863 году в Великобритании была создана местная Футбольная ассоциация, которая унифицировала правила игры и в том числе параметры мяча, хотя позже их еще раз скорректировали. Сейчас сложно себе представить, что до 63 года размер и масса мяча определялись по взаимному согласию играющих сторон. В 1872 году стали проводиться регулярные соревнования по футболу, заиграли сборные и можно сказать, что произошло фактическое рождение футбольного мяча. В 1937 году этот спортивный инвентарь вновь претерпел изменения: его масса была увеличена.
    Футбол,хоккей,волейбол и прочее 508 | +0 | 0 | 16.06.2018 11:07

    В преддверии домашнего чемпионата мира по футболу в эфире НТВ выйдет документальный фильм «Сборная России. Обратная сторона медали». Авторы фильма расскажут о значимых успехах, прорывах и досадных поражениях в новейшей истории российской сборной, а также проследят, как менялась игра наших футболистов под началом прославленных специалистов.
    Благодаря чему Гусу Хиддинку удалось добиться от команды лучших за 20 лет результатов и завоевать бронзовые медали на Евро-2008? Как Фабио Капелло впервые с 2002 года вывел сборную России по футболу в групповой раунд чемпионата мира и почему признание и уважение к итальянскому мэтру сменилось потом насмешкой и презрением? Также в фильме — подробности истории успехов и неудач Леонида Слуцкого, который пришел на смену Капелло, и ответ на вопрос: почему за два года до ЧМ-2018 заговорили о новом наставнике и какие преимущества позволили Станиславу Черчесову занять пост главного тренера?

    Спортивный фанат Джоэл Домметт вместе со своим другом Нишем Кумаром посетит разные уголки мира, чтобы проверить, выдержит ли его закаленное в спортзале тело суровые тренировки племенных народов. В первой серии они отправятся в Китай, где Джоэл пройдет быстрый курс кун-фу, а Ниш попытается постичь дзэн. Джоэл испытывает неимоверное напряжение, поскольку через неделю ему предстоит вступить в поединок с мастерами кун-фу.
    Прочие виды спорта 509 | +2 | 0 | 12.06.2018 22:37

    Никакие другие глобальные события, даже Олимпиады, не вызывают такого мирового интереса, такого ажиотажа, как Чемпионаты мира по футболу! Уже не первый месяц от Австралии до Мексики — это тема номер 1. И в центре абсолютного мирового внимания — главные звезды мирового футбола. В ближайшие недели, и только благодаря футбольному Чемпионату, в Россию приедут полтора миллиона иностранных туристов. 4 года назад, во время Олимпийских игр в Сочи, — Россия показала себя с самой выгодной стороны. Нет оснований сомневаться, что и Чемпионат мира по футболу мы проведем лучший в истории.

    В начале 1980-х в советском футболе провал. На московской Олимпиаде-80 сборная получила бронзу – это считалось полным фиаско. Пришлось принимать экстренные меры: в сборную пригласили тренера из успешного киевского «Динамо». Так началась эпоха Валерия Лобановского.

    Россия - самая большая страна на земле, в ней проживает самое большое на планете количество различных этнических слоев населения.

    «Шеф» и «Рагнар» не называют своих настоящих имён и скрывают лица. В том числе и потому, чтобы их дети не узнали, чем они занимаются. Ведь эти мужчины состоят в одной из самых жестоких группировок футбольных хулиганов Европы. Члены этой и других подобных банд рассказывают RTД подробности, о которых обычно предпочитают молчать: от подготовки и испытаний молодых бойцов до истинных причин и целей своей затянувшейся войны, в которой уже убиты и покалечены десятки людей.
    Прочие виды спорта 759 | +2 | 0 | 26.04.2018 21:26

    Сезон 2017/2018 стал для сборной страны по биатлону
    наихудшим в истории. И дело тут не в санкциях. О причинах этого
    провала говорят как тренеры, так и спортсмены.
    Прочие виды спорта 825 | +0 | 0 | 04.04.2018 21:28

    12 марта 2018 года в эфире федерального телеканала "Россия 1" состоялась премьера документальной картины "Московский щит. Быстрее. Выше. Сильнее", сюжет которой посвящен рассказу о том, как советские и российские спецслужбы обеспечивали безопасность проведения различных международных спортивных мероприятий.
    Прочие виды спорта 762 | +4 | 0 | 13.03.2018 14:33

    Фигурное катание и хоккей, футбол, шахматы, самбо, бокс, художественная гимнастика. В СССР бесплатные секции были повсеместно. Занятие спортом считалось делом идеологически правильным.
    К спортсменам относились с уважением — даже к начинающим. А если они достигали звания «Мастер спорта» или попадали в сборную СССР, то таких счастливчиков в буквальном смысле слова в Советском Союзе носили на руках.
    О том, как всё это было, рассказывают Ирина Роднина и Анатолий Карпов, Дмитрий Губерниев и Ирина Слуцкая, Михаил Боярский и Евгений Плющенко, а также другие легенды советского спорта и их звёздные болельщики.
    Прочие виды спорта 739 | +3 | 0 | 01.03.2018 20:12

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация