Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  179
    Главная » Последние добавленные » Спорт » Футбол,хоккей,волейбол и прочее

    « 1 2 3 4 ... 17 18 »

    Футбол,хоккей,волейбол и прочее [179] Виды единоборств [70]
    Прочие виды спорта [347]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Лев Яшин. Легенда советского футбола. Лучший вратарь ХХ века. Единственный из множества великолепных голкиперов, удостоенный престижнейшей награды – "Золотой мяч" лучшего футболиста Европы.
    О нем сказано, казалось бы, всё, но сегодня в этом фильме вы узнаете немного больше о лучшем вратаре прошлого века, великолепном Льве Яшине. Его друзья, коллеги, а также выдающиеся мастера современного футбола поведают интересные истории из жизни Льва, покажут архивные, имеющиеся лишь у них, фото и напомнят всем, в том числе нынешним игрокам, кто был их предшественником и на кого стоит равняться.
    Исторические личности, люди, судьбы 1337 | +4 | 0 | 26.06.2018 23:40

    Проследите за судьбой четверых молодых защитников, находящихся на разных этапах своей футбольной карьеры. Они постоянно меняют свои клубы и преодолевают неопределенность относительно своего будущего, чтобы закрепить за собой место в национальной сборной, формирующейся к Чемпионату Мира по футболу. Познакомьтесь с бразильцем Маркиньосом, колумбийцем Давинсоном Санчесом, голландцем Кенни Тете, сенегальцем Альхассаном Силлой.

    Фильм о новом поколении российских футболистов. В ближайшие годы именно им предстоит завоевывать кубки для своих клубов, но главное – этим летом они будут защищать честь страны на Чемпионате мира. Три года авторы фильма наблюдали этапы пути каждого из них в большой футбол: надежды и победы, непростые испытания и травмы, неизбежные разочарования и жертвы – все ради исполнения общей мечты "быть в игре", объединяющей футболистов и заставляющей миллионы болельщиков запоминать их фамилии. Герои фильма – Александр Головин, Роман Зобнин, Александр Селихов, Магомед Оздоев, братья Миранчуки.

    В 1863 году в Великобритании была создана местная Футбольная ассоциация, которая унифицировала правила игры и в том числе параметры мяча, хотя позже их еще раз скорректировали. Сейчас сложно себе представить, что до 63 года размер и масса мяча определялись по взаимному согласию играющих сторон. В 1872 году стали проводиться регулярные соревнования по футболу, заиграли сборные и можно сказать, что произошло фактическое рождение футбольного мяча. В 1937 году этот спортивный инвентарь вновь претерпел изменения: его масса была увеличена.

    В преддверии домашнего чемпионата мира по футболу в эфире НТВ выйдет документальный фильм «Сборная России. Обратная сторона медали». Авторы фильма расскажут о значимых успехах, прорывах и досадных поражениях в новейшей истории российской сборной, а также проследят, как менялась игра наших футболистов под началом прославленных специалистов.
    Благодаря чему Гусу Хиддинку удалось добиться от команды лучших за 20 лет результатов и завоевать бронзовые медали на Евро-2008? Как Фабио Капелло впервые с 2002 года вывел сборную России по футболу в групповой раунд чемпионата мира и почему признание и уважение к итальянскому мэтру сменилось потом насмешкой и презрением? Также в фильме — подробности истории успехов и неудач Леонида Слуцкого, который пришел на смену Капелло, и ответ на вопрос: почему за два года до ЧМ-2018 заговорили о новом наставнике и какие преимущества позволили Станиславу Черчесову занять пост главного тренера?

    Никакие другие глобальные события, даже Олимпиады, не вызывают такого мирового интереса, такого ажиотажа, как Чемпионаты мира по футболу! Уже не первый месяц от Австралии до Мексики — это тема номер 1. И в центре абсолютного мирового внимания — главные звезды мирового футбола. В ближайшие недели, и только благодаря футбольному Чемпионату, в Россию приедут полтора миллиона иностранных туристов. 4 года назад, во время Олимпийских игр в Сочи, — Россия показала себя с самой выгодной стороны. Нет оснований сомневаться, что и Чемпионат мира по футболу мы проведем лучший в истории.

    В начале 1980-х в советском футболе провал. На московской Олимпиаде-80 сборная получила бронзу – это считалось полным фиаско. Пришлось принимать экстренные меры: в сборную пригласили тренера из успешного киевского «Динамо». Так началась эпоха Валерия Лобановского.

    Россия - самая большая страна на земле, в ней проживает самое большое на планете количество различных этнических слоев населения.

    "Хоккей. Вратарь" - фильм из научно-популярного цикла "На пределе", посвященный экспериментам с хоккейной амуницией.Без надежной защиты каждый хоккейный матч заканчивался бы тяжелыми травмами для спортсменов. Какую силу удара может выдержать вратарская защита и что чувствует вратарь, когда в него попадает шайба - мы выяснили это в нашем фильме.

    Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит », в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед».



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация