Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:

    clodsyhsbbd

    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  179
    Главная » Последние добавленные » Спорт » Футбол,хоккей,волейбол и прочее

    « 1 2 3 4 5 ... 17 18 »

    Футбол,хоккей,волейбол и прочее [179] Виды единоборств [70]
    Прочие виды спорта [347]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Пеле — единственный футболист в мире, три раза становившийся чемпионом мира как игрок (в 1958, 1962 и 1970 годах). Участник четырёх чемпионатов мира. Лучший игрок чемпионата мира 1970. Лучший молодой игрок чемпионата мира 1958. Футболист года в Южной Америке 1973 года. Дважды член символических сборных чемпионатов мира. Двукратный обладатель Межконтинентального кубка и Кубка Либертадорес, победитель Суперкубка межконтинентальных чемпионов, десятикратный чемпион штата Сан-Паулу, четырёхкратный победитель турнира Рио-Сан-Паулу в составе «Сантоса».
    Исторические личности, люди, судьбы 1075 | +0 | 0 | 12.07.2017 14:25

    Футбольный клуб «Ливерпу́ль» — английский футбольный клуб из одноимённого города, расположенного в графстве Мерсисайд. Был основан в 1892 году и на следующий год вступил в Футбольную лигу Англии.

    Юве́нтус — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и титулованных клубов Италии, Европы и мира.

    Футбольный клуб «Барсело́на», известен также как «Ба́рса» — каталонский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города, один из самых титулованных клубов в Испании и в мире.

    Лионе́ль Андре́с Ме́сси — аргентинский футболист, нападающий футбольного клуба «Барселона», с 2011 года — капитан национальной сборной Аргентины. Лучший бомбардир в истории «Барселоны» и сборной Аргентины. Считается одним из лучших футболистов современности и одним из лучшиx игроков всеx времён.

    В 1958 году карьера Озерова оказывается под угрозой . Будучи во Франции в качестве футбольного комментатора, он случайно встречает своего тренера по теннису Анри Коше. Когда-то 14-летнему Коле Озерову повезло: он был принят в школу знаменитого французского теннисиста, которая тогда открылась в Москве. Именно Коше, предвидя будущее, произнесет: "Из этого толстяка выйдет толк". Пройдет 20 лет, и за встречу с учителем Озеров чуть не лишится работы. В протоколе за номером 10 заседания Президиума теннисной федерации СССР значатся обвинения в явной политической беспечности из-за встречи с иностранцем.

    Как ненависть и жестокость стали ассоциироваться с Англией? Объясняют писатель Дуги Бримсон, комментатор ITV Клайв Тилдесли и болельщик «Челси» Энди «Ночной кошмар» Фрэйн. Драки с участием сотен человек, атмосфера вокруг игр сборной Англии, вмешательство Маргарет Тэтчер, трагедия на «Хиллсборо» и истории людей, которые оказались за решеткой – в документальном фильме «Матч ТВ».

    В преддверии Чемпионата Европы по футболу во Франции съемочная группа
    Первого канала поговорила с главным тренером российской сборной и ее ключевыми игроками,
    вместе с футболистами вспомнила памятные события из футбольной истории и даже раскрыла некоторые тайны подготовки игроков к решающему турниру сезона.

    Чемпионат мира по хоккею 2016 проходит в России с 6 по 22 мая, в двух городах - матчи группы А в Москве на льду «ВТБ Ледового дворца», а матчи группы В в Санкт-Петербурге на льду спортивного комплекса «Юбилейный»

    У каждого вида спорта есть в контингент поклонников, у каждого поклонника есть любимчик команды, поэтому футбольный клуб "Барселона" стал самый знаменитым футбольный клубом в мире, ведь в состав



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация