Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:

    errmolaenko

    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  179
    Главная » Последние добавленные » Спорт » Футбол,хоккей,волейбол и прочее

    « 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 »

    Футбол,хоккей,волейбол и прочее [179] Виды единоборств [70]
    Прочие виды спорта [347]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич, вооружившись телекамерой и микрофоном, приехал на базу «Анжи» знакомиться с Роберто Карлосом. Бразилец финтил, делился секретами своего удара, травил байки про Зинедина Зидана и все это время с лица Карлоса не сходила улыбка.
    Исторические личности, люди, судьбы 1098 | +3 | 0 | 31.01.2016 09:42

    Уникальности: Исторические факты, Цитаты, Самые свежие новости, Ретро Фото, Записи и Краткие обзоры Ретро-Матчей, Статьи и разборы матчей от наших информационных друзей

    "Мы осуществили полный разбор фильма "Легенда №17", рассказав как о руководителе-директоре Анатолии Тарасове в , так и теперь об исполнителе-мастере Валерии Харламове.
    Основная часть ролика выполнена в том же стиле, что и , а вот в Приложении вас ждёт потрясение: мы договорили (допоказали) то, что осталось недоговорённым в фильме"

    Документальный фильм "Месси" познакомит вас с историей жизни одного из самых выдающихся футболистов современности. Лионель Месси смог сделать головокружительную карьеру, навсегда вписав свое имя в историю футбола. С раннего возраста парню удалось попасть в академию футбола Барселоны, а с 17 лет он вошел в состав клуба "Барселона". В составе испанской команды он выиграл два Суперкубка Европы, четыре Лиги чемпионов и два Чемпионата мира. Месси вскоре стал капитаном сборной Аргентины и получил множество футбольных наград. На данный момент Лионель Месси считается лучшим и дорогим футбольным игроком.

    интернет трансляция с Кубка Первого канала по хоккею матча Россия - Финляндия

    Чемпионат мира по футболу 1974 год ФРГ(Тотальный футбол с Кройфом,непробиваемая защита Беккенбауэра)
    Рассказывает о чемпионате мира 1974 года в ФРГ.В финале чемпионата мира 1974 г. в Западной Германии болельщики впервые увидели «Тотальный футбол» в исполнении стильной голландской сборной во главе с легендарным Йоханом Кройфом. Голландцы смели всех на своем пути, пока не натолкнулись на непробиваемую оборону сборной Западной Германии, организованную Францем Беккенбауэром, который привел свою команду к побед

    «Барселона» является одним из наиболее титулованных футбольных клубов мира. Команде из Каталонии принадлежит неимоверное количество самых невероятных рекордов. За более чем 100-летнюю историю своего существования, сине-гранатовую футболку одевали величайшие и неповторимые футболисты, многие из которых становились лучшими игроками Европы и мира.

    Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире. В истории футбола было много великих игроков, сборных и клубов в разные моменты. Передача расскажет о величайших игроках своего времени, об их сборных и многом другом.

    В истории спорта встечаются личности, жизнь которых судьба разломила на две трагически контрастные половины - к таковым относится и жизнь Воронина. Первая, блестящая ее часть, в которой было все: красавица жена из театральной семьи, достаток символизируемый буднично выложенной к обеду палкой знаково дефицитной тогда твердокопченой колбасы — наверняка чуть не силком всученной кумиру каким-нибудь восторженным завмагом), широчайшие известность и почитание, голливудская внешность и, главное, футбол, в котором Воронин был асом. Этот ряд можно разворачивать дальше, но лишь для того, чтобы констатировать в итоге: фаворит разом лишился всего.

    В конце 2011 года компания Castrol представила документальный фильм «Роналдо — проверка на прочность«. Используя самые передовые технологии и аналитические инструменты, инженеры попытались найти ответы на следующие вопросы



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация