Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 2
    Пользователей: 1
    clodsyhsbbd
    Сегодня нас посетили:

    dipworlducozru, clodsyhsbbd

    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  347
    Главная » Последние добавленные » Спорт » Прочие виды спорта

    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 34 35 »

    Футбол,хоккей,волейбол и прочее [179] Виды единоборств [70]
    Прочие виды спорта [347]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Разгром американской баскетбольной сборной в 1972 на мюнхенской Олимпиаде спортсменами СССР стал легендой. В финале советские баскетболисты сошлись с родоначальниками «мяча и корзины», которые традиционно «брали золото» и конкурентов им не было и быть не могло в принципе. 49:50 по завершении основного времени, американцы ведут. Тренеры сборной США уже всем составом, да и сама команда, начали праздновать победу. Ведь оставалось каких-то три секунды. Краткий миг, изменивший историю баскетбола, а ведь тогда никто не верил в возможность победы русских.
    Все прошедшие 45 лет споры вокруг нашумевшего матча. «Позорные» серебряные медали команды США так и лежат в Олимпийском музее Лозанны. Потомкам настрого запрещено забирать этот «символ унижения».
    Прочие виды спорта 647 | +2 | 0 | 08.01.2018 13:27

    Препарат мельдоний в спорте – одна из самых обсуждаемых тем в мировых и отечественных СМИ. Данный препарат, некогда входящий в список разрешенных для спортсменов веществ, официально признан допингом Всемирным Антидопинговым Агентством (WADA). Между тем, большинство отечественных ученых и специалистов по спортивному питанию не согласны с решением этой организации и считают мельдоний безобидным лекарством, не имеющим отношения к стимуляторам физической активности.

    18 июля 2016 года глава комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен зачитал доклад, в котором Россия обвинялась в массовом и системном применении в спорте запрещённых фармакологических препаратов. Это стало началом целой антироссийской кампании, в итоге похоронившей олимпийские надежды страны. Почему под прицелом оказалось целое государство, а не отдельные нарушители? И почему именно Россия? Свидетельства бывших спортсменов мирового уровня и опубликованные хакерами сведения из базы данных WADA наводят на мысль о том, что на решения агентства серьёзно повлияли политические соображения.
    Прочие виды спорта 440 | +1 | 0 | 08.12.2017 22:56

    Фильм даёт возможность увидеть мир профессиональных атлетов и бодибилдеров изнутри. Благодаря изнурительным и регулярным тренировкам в совокупности с силой характера и удивительной выносливостью эти люди смогли показать, что человек может преодолеть физические барьеры. Но далеко не каждый профессиональный спортсмен способен посвятить этому увлечению всю свою жизнь.
    Прочие виды спорта 417 | +0 | 0 | 30.11.2017 19:22

    Создатель самой крупной в мире антидопинговой базы данных, в которую занесены 8200 случаев уличения спортсменов в употреблении допинга, делится любопытной статистикой. Например, самые популярные допинг-препараты — анаболические стероиды (но есть «поклонники» амфетаминов, лекарств от астмы и гормональных препаратов). Самые грязные виды спорта — легкая атлетика и велогонки. А больше всех на допинге попадались, оказывается, спортсмены из США (713 описанных случаев).
    Прочие виды спорта 369 | +0 | 0 | 18.11.2017 12:46

    По сей день монахи в горах Китая сохраняют проникнутое восточной философией боевое искусство ушу и передают его из поколения в поколение. Ушу даёт внутреннюю силу и позволяет оставаться спокойным и сдержанным в любой ситуации. В бою делается акцент на использование силы противника против него самого. Многие считают, что практика ушу улучшает здоровье. Говорят, что его создатель, монах Чжан Санфэн, дожил до трёхсот лет.
    Прочие виды спорта 635 | +1 | 0 | 30.06.2017 13:51

    Футбольный клуб «Барсело́на», известен также как «Ба́рса» — каталонский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города, один из самых титулованных клубов в Испании и в мире.

    Худеете к лету в спортзале? Хотите быть здоровым? Но знаете ли Вы, что неправильный бег на беговой дорожке - это кратчайший путь в инвалидное кресло. Приседания приводят к грыже или разрыву коленных чашечек. А из-за неправильного потребления воды во время фитнеса могут отказать почки. Специалисты предупреждают, что даже небольшие, некорректно подобранные, спортивные нагрузки могут привести к инсульту. Какой вред изо дня в день мы наносим своему организму в тренажерных залах, пренебрегая простейшими правилами фитнеса?! Смотрите в расследовании «Научного детектива»

    Древнегреческое святилище Олимпия сейчас известно во всем мире. И не только потому, что прославленный скульптор Фидий в V веке до н.э. создал там одно из Семи чудес света - статую Зевса. Олимпия - это еще и место рождения Олимпийских игр. Состязания атлетов, посвящавших свои победы богам, тысячу лет объединяли жителей Эллады. Но с распространением христианства игры были запрещены, и святилище пришло в упадок. Лишь в XVIII веке на его территории начали работать археологи. А в наши дни, благодаря новым технологиям, специалисты получили возможность составить более точную картину прошлого...
    Прочие виды спорта 856 | +0 | 0 | 25.02.2017 11:28

    Первый канал представляет фильм-расследование, раскрывающий проблему узаконенного и системного употребления допинга зарубежными спортсменами.
    Его авторы исследуют проблему, обнаруживая, что истории болезни многих известных спортсменов, по сути, фальсифицированы.
    Прочие виды спорта 913 | +2 | 0 | 06.12.2016 10:37



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация