Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:

    ostap69

    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  347
    Главная » Последние добавленные » Спорт » Прочие виды спорта

    « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 34 35 »

    Футбол,хоккей,волейбол и прочее [179] Виды единоборств [70]
    Прочие виды спорта [347]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    ТАК ТРЕНИРОВАЛСЯ АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР
    Основными особенностями тренировок Арнольда являются: БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ нагрузки (много упражнений, подходов и повторений) + ЧАСТЫЕ ТРЕНИРОВКИ (группа каждый день, через день или два раза в неделю) + ТЯЖЕЛАЯ БАЗА (жимы, тяги, приседания)
    Эволюция программы проходила по пути РАСЩЕПЛЕНИЯ на дополнительные тренировочные дни (сначала все тело за раз, потом все тело за две тренировки, по итогу все тело за три тренировки)
    Прочие виды спорта 850 | +2 | 0 | 16.05.2016 10:35

    У каждого вида спорта есть в контингент поклонников, у каждого поклонника есть любимчик команды, поэтому футбольный клуб "Барселона" стал самый знаменитым футбольный клубом в мире, ведь в состав

    Конор МакГрегор (Conor McGregor) — ирландский боец смешанных единоборств ММА, временный чемпион в полулёгком весе UFC. Родился 14 июля 1988 в городе Лукан (Ирландия, графство Дублин). Заниматься боевыми единоборствами активно начал ещё со школьной скамьи, а на первый свой официальный бой вышел в феврале 2005 года в поединке против Сиарана Кембелла, в котором вышел абсолютным победителем, блестяще отправив соперника в технический нокаут уже в первом раунде. Это был первый турнир бойца «RYT: Ring of Truth 8», который и стал отправной точкой в успешное будущее. Дебюттный бой в UFC МакГрегор также завершил техническим нокаутом против Маркуса Бримейджа. 11 июля 2015 должен был пройти бой Конора и Жозе Алду за титул чемпиона UFC в полулёгком весе, но поединок не состоялся по причине повреждённого ребра бразильца.
    Виды единоборств 1157 | +2 | 0 | 03.05.2016 19:24

    От специалистов-инструкторов по самообороне Вы получите нужные рекомендации о том, как можно защититься при нападении преступника.
    Виды единоборств 1264 | +6 | 0 | 14.04.2016 08:43

    Вся их жизнь – это соревнования и тренировки, тренировки, тренировки... Они живут в своем - спортивном мире. Но когда спорт заканчивается, им приходится привыкать к миру обычному. Кем становятся знаменитые спортсмены и как они живут после большого спорта? Прославленные гимнасты Ирина Чащина, Светлана Хоркина, Алексей Немов, борец Александр Карелин, дзюдоист Дмитрий Носов - о спортивной карьере, личной жизни и о том, что спортивный характер – это не выдумки.
    Прочие виды спорта 1049 | +3 | 0 | 31.03.2016 21:19

    Вольная борьба без правил — экстремальный вид спорта, сочетающий элементы бокса, реслинга и ряда боевых искусств. Когда-то этот жесткий вид спорта был под запретом в США. Его условия просты: один ринг, два борца и никаких правил. В результате получается соревнование в самой чистой и жесткой форме во всем спорте. Этот яркий документальный фильм рассказывает о вольной борьбе без правил и современных гладиаторах с участием Марка «Крушащей Машины» Керра и его друга Марка «Молота» Колмана — двух самых грозных борцов спорта. Фильм следует за Керром и Колманом на чемпионат в Японии, рассказывает о борьбе Керра с пристрастием к наркотикам и стараниях Колмана вернуться в спорт после унизительного поражения.
    Виды единоборств 1190 | +3 | 0 | 23.03.2016 19:27

    Документальный фильм о боевых искусствах, в котором Чак Норрис, спортсмен и киноактер, выступает в качестве ведущего и комментатора

    Сегодня увлечение спортом все чаще превращается в манию, особенно у женщин после 30. Всем известно, что физическая активность полезна организму: от снижения веса до поддержания сердечно-сосудистой системы и профилактики остеопороза. Не говоря уже о благотворном влиянии на наше настроение: благодаря выбросу эндорфинов в кровь во время тренировки, спорт является одним из натуральных антидепрессантов.
    Однако в некоторых ситуациях посещение спортзала превращается в навязчивое стремление достигнуть физического совершенства. Неискоренимое недовольство собственным телом и готовность на любые жертвы ради его усовершенствования называют бигорексией или комплексом Адониса.
    В чем причины такого компульсивного поведения, и почему фитнес, бег или другой спорт могут быть настоящим наркотиком? Почему мышцам нужно восстановление, и что будет, если их постоянно тренировать? Как бороться с фитнесодержимостью, и какое количество спорта действительно безопасно для здоровья? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в программе "Раскрывая тайны здоровья".
    Прочие виды спорта 883 | +1 | 0 | 14.01.2016 18:42

    Бои без правил имеют огромные кассовые сборы и высокие рейтинги во время телетрансляций. Кто участвует в них? Что это - кровавое зрелище или профессиональный спорт? Смотрите в "Познавательном фильме".
    Прочие виды спорта 1050 | +2 | 0 | 11.01.2016 16:59

    Новый документальный фильм о Федоре Емельяненко. Документальный фильм "Федор Емельяненко. Первый среди равных" от Матч ТВ о прославленном тяжеловесе Федоре Емельяненко, который в свое время покорил мир ММА и сделал огромный вклад в историю спорта эпохальными поединками против Антонио Родриго Ногейры и Мирко "КроКопа". В конце этого года легендарный боец возвращается в дело, причем его возвращение дает больше вопросов, чем ответов, но сейчас у зрителей есть возможность взглянуть на Федора с другого угла, и понять, что же движет им на новом витке его карьеры.



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация