Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:

    ostap69

    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  70
    Главная » Последние добавленные » Спорт » Виды единоборств

    « 1 2 3 4 ... 6 7 »

    Футбол,хоккей,волейбол и прочее [179] Виды единоборств [70]
    Прочие виды спорта [347]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Вольная борьба без правил — экстремальный вид спорта, сочетающий элементы бокса, реслинга и ряда боевых искусств. Когда-то этот жесткий вид спорта был под запретом в США. Его условия просты: один ринг, два борца и никаких правил. В результате получается соревнование в самой чистой и жесткой форме во всем спорте. Этот яркий документальный фильм рассказывает о вольной борьбе без правил и современных гладиаторах с участием Марка «Крушащей Машины» Керра и его друга Марка «Молота» Колмана — двух самых грозных борцов спорта. Фильм следует за Керром и Колманом на чемпионат в Японии, рассказывает о борьбе Керра с пристрастием к наркотикам и стараниях Колмана вернуться в спорт после унизительного поражения.
    Виды единоборств 1190 | +3 | 0 | 23.03.2016 19:27

    На сколько должна быть мудра нация, сохранившая культуру, знания, язык и обычай 1000 лет. Почитание эпохи, передаваемые знаниями из поколения в
    поколения. Это основа мудрости в сердцах людей. Похожим образом секретные упражнения монахов Шаолиня передавались более полутора тысячи лет от учителей к ученикам. Они небыли записаны, но передавали сущность Дзен - дух контролирует тело. Тот, кто хочет достичь совершенства должен от многого отказаться. Монахи встают до рассвета, что бы молиться и медитировать. Затем у них начинается тренировки, одни из самых сложнейших в мире. Многие сотни лет дети приходили наблюдать за тренировками монахов. Они хотели быть рядом со святыми людьми, загадочными силами и стать такими же. Но лишь не многие находили себе учителя.
    Виды единоборств 1638 | +5 | 0 | 15.03.2016 16:18

    Процесс подготовки в боевых искусствах представляет собой комплексную многофакторную систему использования разнообразных средств и методов, направленных на развитие бойца с целью подготовки его к действиям в условиях поединка с одним или несколькими противниками. Одним из основных средств подготовки и совершенствования различных физических качеств и способностей являются физические упражнения. Для успешной практики боевых искусств необходимо обладать высоким уровнем развития таких физических качеств, как быстрота, сила, гибкость и ловкость, а также обладать высоким уровнем специальной выносливости
    Виды единоборств 1333 | +0 | 0 | 13.02.2016 19:35

    Первый канал представляет прощальный поединок легендарного Рой Джонса на профессиональном ринге, который он проведет в Москве
    (матч за звание чемпиона мира в 1-м тяжелом весе по версии WBA) против британца Энцо Маккаринелли.
    Рой Джонс долгое время считался лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории.
    На профессиональном ринге он одержал 62 победы, в том числе 45 – нокаутом.
    Виды единоборств 958 | +6 | 0 | 13.12.2015 14:04

    Сегодня в Дюссельдорфе (Германия) чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO и журнала The Ring Владимир Кличко (64-3, 53 KOs)
    проведет очередную защиту своих титулов в поединке против британца Тайсона Фьюри (24-0, 18 KOs).
    Виды единоборств 1608 | +9 | 0 | 29.11.2015 19:31

    Древний Рим, театр гладиаторов. Профессиональный спорт того жестокого времени, когда лучшие бойцы выходили на арену, лишь чтобы развлечь зрителей. От них требовалось умение красиво убивать или красиво умирать. И мало кто сейчас знает, что почти все легендарные гладиаторы Рима были добровольцами. В ХХ веке это зрелище получило новое имя – «бой без правил». Официального статуса, как вид спорта, эта профессиональная бойня не имеет до сих пор. Хотя у нее есть свои правила. Запрещено бить по глазам, в позвоночник, выламывать суставы и кусаться. Все, что не запрещено, – разрешено. Зритель видит только то, что ему показывают, ведь настоящий мир боев без правил закрыт от посторонних глаз. Никто из бойцов никогда не расскажет, через какое горнило уличных и нелегальных схваток ему пришлось пройти, чтобы получить признание. На этом пути многие стали калеками, сломали психику, превратились в изгоев общества. Побежденных не помнит никто. Победителей любят все. И никто не знает, зачем это надо человеку, за которым закрывается дверь железной клетки.
    Виды единоборств 1801 | +6 | 0 | 22.08.2015 20:07

    Это будет первая защита титула чемпиона, который Руслан сумел добыть в поединке с пуэрториканцем Фресом Окендо в июле прошлого года.

    О бое: 26.04.2015. США, Нью-Йорк, Мэдисон Сквер Гарден.
    На кону титулы Чемпиона мира по версии WBA,
    Чемпиона мира по версии IBF,
    Чемпиона мира по версии WBO.
    Соперники: Владимир Кличко [63-3-0, 53] — Брайант Дженнингс [19-0-0, 10]
    Виды единоборств 1343 | +13 | 0 | 26.04.2015 12:04

    Документальный фильм о профессиональном боксере Джонни "Mi Vida Loca" Тапиа.
    Выступать профессионально Джонни начал 25 марта 1988-го; первым его противником в профессиональном качестве стал Эффрен Чавез. В том же году Джонни одержал 8 побед; в 5 случаях Тапиа побеждал нокаутом – причем 4 нокаута из 5 произошли в первом же раунде.
    В 1990-м Тапиа пополнил копилку побед еще 7-ю сражениями. К сожалению, примерно в то же время в карьере Тапиа наступил чрезвычайно досадный перерыв – боксера отстранили от участия в соревнованиях за обнаруженные в крови следы кокаина. Вскоре после боя Тапиа арестовали полицейские Альбукерке. Представители властей, в сумке Тапиа нашли кокаин.
    Чуть позже Тапиа пытался свести счеты с жизнью; впрочем, медики сумели его спасти. Джонни вернулся на ринг и сумел добиться блестящих для несостоявшегося самоубийцы результатов став чемпионом IBF.

    16.11.2014 в 00:45 мск в Гамбурге состоялся поединок между Владимиром Кличко и Кубратом Пулевым. На кону встречи чемпионский титул по версии IBF.
    Виды единоборств 1590 | +6 | 0 | 16.11.2014 22:19



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация