Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:

    errmolaenko

    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  70
    Главная » Последние добавленные » Спорт » Виды единоборств

    « 1 2 ... 4 5 6 7 »

    Футбол,хоккей,волейбол и прочее [179] Виды единоборств [70]
    Прочие виды спорта [347]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Очередной экскурс в страну боксеров от Сергея Бадюка. Таиланд сегодня – «Мекка» для бойцов со всего мира. Видео очень хорошо передает ту атмосферу, которая царит в тайских залах. Из видео вы узнаете о прекрасных залах, быте и культуре , кухне, поединках и многом другом. После просмотра возникает непреодолимое желание собрать вещи и поехать тренироваться в Тайланд. В Тайланде уже давно готовятся к боям мировые звезды кикбоксинга, у некоторых команд из Европы и Америки даже открыты здесь свои кэмпы, в которых можно заниматься круглый год.

    Виды единоборств 2142 | +4 | 0 | 11.02.2013 23:00

    Очередной экскурс в страну боксеров от Сергея Бадюка. Таиланд сегодня – «Мекка» для бойцов со всего мира. Видео очень хорошо передает ту атмосферу, которая царит в тайских залах. Из видео вы узнаете о прекрасных залах, быте и культуре , кухне, поединках и многом другом. После просмотра возникает непреодолимое желание собрать вещи и поехать тренироваться в Тайланд. В Тайланде уже давно готовятся к боям мировые звезды кикбоксинга, у некоторых команд из Европы и Америки даже открыты здесь свои кэмпы, в которых можно заниматься круглый год.

    Виды единоборств 2359 | +2 | 0 | 11.02.2013 22:59

    Шаолинь – самое знаменитое в мире место, связанное с боевыми искусствами. Здесь молодые монахи осваивали кун-фу. Но не только мужчины посвящали себя боевым искусствам…
    Виды единоборств 2437 | +3 | 0 | 09.02.2013 19:35

    Становление пенчак-силата протекало под воздействием культур Индии, Японии, Юго-Восточной Азии и Китая. По легенде,основы пенчак-силата заложила некая девушка с островов Суматра, увидевшая, случайно увидевшая схватку тигра и гигантской птицы. Запомнив движения животных она несколько раз использовала их в дальнейшем против своего мужа, часто избивавшего его. Позже силат перенесся на остров Ява где в него влились тайландское боевое искусство Краби Крабонг и бирманский вид единоборств - Баншай. Торговля с Окинавой жителей острова Ява привнесла в пенчак-силат элементы каратэ, тессен-джитсу и бо-джитсу (1300 г. н. э.).
    Виды единоборств 2318 | +1 | 0 | 07.02.2013 16:06

    Уникальная трилогия о легендарном боксёре современности - Константине Цзю.
    Это своеобразная хроника восхождения неизвестного спортсмена из российской глубинки на олимп мирового признания.
    Ещё в СССР Костя Цзю завоевал всё золото мира на любительском ринге. Затем, переехав в Австралию, добился самых престижных и почётных наград, какие только существуют в профессиональном боксе.
    Сегодня Костя Цзю - это преуспевающий бизнесмен, отец троих детей, выдающийся спортсмен, которого рады видеть буквально все - от поклонников до президентов всех стран планеты.


    Документальный фильм Джеймса Тобэка о взлётах и падениях в карьере Майка Тайсона, легендарного боксёра по прозвищу «Железный Майк». ...

    Виды единоборств 3235 | +4 | 0 | 24.01.2013 23:49

    Мастера различных видов и стилей боевого искусства - Карате, Тай Кван До, Кунг Фу, Муай Тай и Ниндзютцу - собираются в научной лаборатории National Geographic. Три десятка инфракрасных камер следят за движениями борцов и с особой точностью фиксируют скорость нанесения удара по испытательным компьютерным манекенам. Использование самых современных приборов и техники, производящих измерения силы действия применяемых орудий боя, а также силы самих борцов, позволило определить, какое из восточных единоборств, способно оказать наибольшее поражающее воздействие на тело человека.
    Виды единоборств 2091 | +1 | 0 | 09.01.2013 15:59

    Брюс Ли, которого вы еще не знали. В фильм включены неизвестные ранее кадры его неоконченной работы «Смертельная Игра». Его знаменитый одно-дюймовый удар мог свалить с ног. Он мог отжиматься на одном пальце. Все это вы сможете увидеть в фильме «Брюс Ли: Путь воина». Впервые вы сможете увидеть что-то поразительное: более 30 минут боя в амбициозном, обнажающем душу фильме, который делал Ли, когда погиб 20 июля 1973 года. Джон Литтл работал с бесценным киноматериалом, который никто не видел 28 лет. Частично документальный (с неизвестными прежде домашними съемками Ли), частично – художественный ( с утраченными когда-то кусками, составленными вместе согласно записям, найденным в личных вещах) и незабываемый «Брюс Ли: Путь воина» – ценнейший подарок каждому поклоннику Ли.


    Документальный фильм о настоящей легенде бокса Мохаммеде Али глазами других боксеров, выступавших на ринге против него . В фильме дали свои интервью 10 самых лучших боксеров, которые выступали против Али. Среди них такие непримиримые соперники Али, как Джордж Формен и знаменитый Джо Фрейзер. Из их откровенных историй и документальных кадров и складывается целостный образ великого боксера.

    Виды единоборств 2375 | +2 | 0 | 11.11.2012 18:42

    Людей всегда тянула к битве. Современные боевые искусства, являются выражением этого извечного стремления к столкновению, но некоторые бои переходят границу того что считается допустимым проявлением насилия. В США, женщина подвергает себя смертельному риску выходя на ринг. В Боливии соседи дерутся насмерть, что бы их дети смогли выжить. В Австралийской глуши, люди испытывают свою отвагу в битве с профессионалами. А в Нигерии, боксерские перчатки вывалянные в битом стекле наносятся смертельные удары. Многие считают, что такие бои являются нечто варварским, не правомерным, запретным. Запреты, экстремальная борьба. Лучшие подруги готовятся к важному вечеру. Вечерний педикюр- это как раз то, что важно, но Джил не собирается выходить в высоких каблуках в вечернем платье. Эта тридцати пятилетняя мать двоих детей, пойдет в клетку, что бы принять участия в одном из первых боев микс файта среди женщин в штате Мэн. Это первый из трех раундов, каждый по три минуты. Бои в клетке также известны как смешанные единоборства, бои без правил. Они ведут сови начала от Бразильского боевого искусства под названием Валетудо (ValeTudo), что до словно означает все дозволенно.
    Запреты 2037 | +2 | 0 | 25.10.2012 14:06



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация