Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Строительство » Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п.

    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. [112] Современное строительство [117]
    Древние сооружения [360] Гигантские Стройки - цикл передач [24]
    Дерзкие проекты - цикл передач [12] Мегазаводы - цикл передач [72]
    Рубежи большого строительства - цикл передач [28] Суперсооружения - цикл передач [128]
    Чудеса инженерии - цикл передач [20]

    Идеальный ремонт 2015 (10 выпусков) смотреть онлайн
    1 голос
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    Профессиональный, известный и очень опытный дизайнер Наташа Барбье в компании с настоящими знатоками своего дела экспертами по ремонту и созданию уюта в жилых помещениях отправляется в самые обычные квартиры самых обыкновенных жителей современных городов, с целью разработать и воплотить в жизнь в этих квартирах наиболее оптимальный идеальный вариант интерьера.



    Идеальный ремонт (07-03-2015) - Гафт и Остроумова, детская в гараже, Детская для внуков Валентина Гафта

    Идеальный ремонт 07.03.2015г. занимались необычной переделкой детской, которую необходимо было оборудовать из гаража. Помещение большое, но очень узкое, а главная его проблема, - низкие потолки. Решением этой сложной ситуации, станет нетрадиционный подход. Вместо традиционного поднятия потолков, в помещении будут углубляться полы. Проход, расположенный посередине, автоматически делит комнату на две зоны, которые, так же будут разно уровневые. Отделка будет не броской, но уютной и комфортной, для стен используется фанера, недорогой материал, который всегда можно перекрасить или видоизменить.



    Идеальный ремонт (14-03-2015) Нина Шацкая. Ремонт к юбилею

    Идеальный ремонт 14.03.2015г. был посвящен юбилею известной артистки Нины Шацкой. Комната достаточно большая, но в ней живут много людей, - главная героиня и ее 4 внучки, а так же сын. Помещение необходимо сделать удобным и комфортным для всех, зонировать пространство и функционально его разделить. Дизайнер решила в нише расположить 2 двухъярусные кровати и отделить их портьерами, в главной части комнаты поставить диван, а пространство балкона будет объединено и обыграно по-новому.



    Идеальный ремонт (21-03-2014) Алёна Свиридова. Дизайн комнаты на вырост

    Идеальный ремонт 21.03.2015г. отправились к Алене Свиридовой, чтобы помочь ей с обустройством детской комнаты. Но это будет не совсем детская, проект будет называться «комната на вырост», ведь сын Алены уже довольно взрослый и ему, скорее понадобиться юношеская строгая комната, а не пестрая детская с игровой. Дизайнер приняла решение сделать очень необычный проект, вся мебель в комнате будет встроенная, так же как и системы хранения, а все дало в том, что хозяева очень просили сделать двухъярусную кровать и наполнить комнату множеством шкафов. Ремонт получится лаконичным, строгим, в спокойных тонах, но с добавлением акцентов и сюрпризов.



    Идеальный ремонт (28-03-2015) Ирина Алфёрова. Ремонт со вкусом

    Идеальный ремонт 28.03.2015г. продолжали дарить радость и счастье великим людям. На этот раз они отправились к легендарной актрисе советского кинематографа Ирине Алферовой. Ирина очень неординарный и непосредственный человек, поэтому для нее необходимо сделать самую необычную и элегантную гостиную. Дизайнер решил все оформить в очень сдержанном и минималистическом, но в то же время, эксцентричном и неординарном классическом стиле с современными элементами. Комната станет светлой, просторной, а необычный болотный цвет мебели добавит изюминку и экстравагантность этому простому дизайну.



    Идеальный ремонт (04-04-2015) - Александр Михайлов, ремонт и голуби

    Идеальный ремонт 04.04.2015г. продолжали заниматься переделками и преподносить сюрпризы к юбилеям великих людей эпохи советского кинематографа и телевидения. На этот раз они решили обустроить комнату отдыха для актера Александра Михайлова, известного всем по фильму «Любовь и голуби». Для переделки выбран гараж, сконструированный по проекту самого актера, но ныне не использующийся и захламленный. Он мечтает о французском окне, высоких потолках и большой библиотеке.
    Дизайнер принял решение сделать из этого помещения гостиную с домашним театром. Общий стиль классический сдержанный, но с элементами современности. Гаражные ворота демонтируются, а на их месте появится прекрасное панорамное окно во всю стену. Чтобы увеличить высоту потолков, необходимо опустить пол, т.к. над гаражом, непосредственно, находится сам дом.



    Идеальный ремонт (11-04-2015) - Александра Назарова. Гостиная в классическом стиле

    Идеальный ремонт 11.04.2015г. продолжали радовать звезд Российской эстрады и кинематографа и преподносить им сюрпризы к знаменательным дням. В эту субботу они отправились к самой знаменитой «бабушке» страны, - Александре Назаровой, обустроить для нее гостиную, в которой она будет, и жить, и спать, и принимать гостей, в этом главная сложность всего проекта. Актриса завоевала роль «бабы Нади» в одноименном сериале «Моя прекрасная няня», но мало кто знает, что в реальной жизни, она действительно самая лучшая, замечательная и прекрасная бабушка. К ее юбилею народной артистки России, дизайнер решила создать в комнате современную классику с элементами арт-деко, наполненную текстилем и правильно разграниченную на зоны.



    Идеальный ремонт (18-04-2015) Олег Анофриев, ремонт к юбилею

    Идеальный ремонт 18.04.2015г. продолжали радовать великих людей своими переделками. На этот раз они отправились к Олегу Анофриеву, сделать ему ремонт кухни к юбилею. Песни этого человека поют вот уже несколько поколений, а его голос, помнят по мультфильму «Бременские музыканты» миллионы детей и взрослых. Для этого прекрасного и известного человека дизайнеры решили сделать необычный интерьер, английская классика будет наполнена шотландской клеткой, а холодильник спрячется под столешницу.



    Идеальный ремонт (25-04-2015) Нина Гребешкова, Бриллиантовый ремонт

    Идеальный ремонт 25.04.2015г. продолжился в гостиной Нины Гребешковой, которую просто необходимо переделать и обустроить к ее знаменательному празднику. Помещение гостиной совмещено с кухней, в нем расположена входная дверь и лестница, однако исправить геометрию и облагородить комнату взялся опытные и талантливые дизайнеры. Они решили взяться не за одну, а сразу за три переделки сразу, для Нины Павловны будут обустраиваться спальня, кухня и гостиная во французском стиле.



    Идеальный ремонт (02-05-2015) Ремонт для ветерана Валентины Федоровны

    Идеальный ремонт 02.03.2015г. продолжал радовать знаменитых людей советской эстрады и кинематографа, делая им подарки к юбилеям. Но на этот раз, они решили выпустить передачу, приуроченную к дню «Победы», и отправиться в гости к известному ветерану Валентине Неплюевой, которая давно мечтает о переделке в своей гостиной. Комната стандартных размеров в типовой квартире, однако, очень холодная и захламленная, необходимо обустроить пространство таким образом, чтобы разместилась очень большая семья за праздничным столом, при этом сохранить все дорогие для героини мелочи, в том числе и военные фотографии.



    Идеальный ремонт (09-05-2015) - По семейным обстоятельствам

    Идеальный ремонт 09.05.2015г. занимались переделкой для нескольких поколений. Дети и родители в одной квартире, как правильно организовать такой быт расскажут мастера и дизайнеры «идеального ремонта». Комната большая, но помимо супругов, с ними проживает их десятилетняя дочь, поэтому дизайнеры проекта решили разделить помещение на две части, сделать дополнительное окно и развести родителей и ребенка по разным комнатам. Стиль комнаты – китайская шкатулка, эффект увеличения пространства воссоздается за счет насыщенной цветовой палитры и множества функциональных предметов, - это парадокс, но, по словам дизайнеров, - это работает.





    Теги: выпусков), ремонт, дачи и т. п., (10, строительство, Дизайн - квартиры, 2015, Идеальный
    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. | 2477 | +1 | 11.05.2015 14:17 | Рейтинг: 3.0

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация