Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Строительство » Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п.

    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. [112] Современное строительство [117]
    Древние сооружения [360] Гигантские Стройки - цикл передач [24]
    Дерзкие проекты - цикл передач [12] Мегазаводы - цикл передач [72]
    Рубежи большого строительства - цикл передач [28] Суперсооружения - цикл передач [128]
    Чудеса инженерии - цикл передач [20]

    Мир ремонта ( Двери , окна) смотреть онлайн
    1 голос
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    В видео-энциклопедии можно найти практически все: технологию производства строительных работ, канализация, -водоснабжение, электроснабжение, окна, двери, ванные комнаты, устройство стен, перегородок, дверных проемов, выравнивание пола, стен, потолков, чистовая отделка стен и пола, проведение сигнализации, новые технологии и современные материалы, и многое-многое другое. Обширный видео материал данных дисков поможет подготовиться к предстоящим работам, правильно выбрать материалы и провести ремонт.
    Вам подробно покажут и расскажут о том, как выбрать качественные стройматериалы, уложить паркет, пробку или ламинат, смонтировать подвесные потолки или стеновые панели, а также как устранить возможные дефекты и правильно ухаживать за помещением после окончания ремонта.
    Знания, полученные с помощью этого фильма, помогут квалифицированно провести переговоры с руководителем рабочей бригады, определиться с бюджетом предстоящих работ и избежать досадных ошибок!

    МОНТАЖ РАСПАШНЫХ ВОРОТ

    Распашные ворота – это деталь, которая является частью большинства современных заборов и гаражей. Их монтаж предусматривает соблюдение ряда технологий, наличие определенных материалов, инструментов, и, конечно же, нужных знаний и умений.
    Здесь – описание всех этапов монтажа распашных ворот – создание котлованов, установка бетонирование столбов, монтаж навесного столба, закрепление положения столба, установка и закрепление кронштейнов, установка створок для ворот, кернение, создание отверстий в нужных местах, закрепление ворот.Весь производительный процесс описывается лаконично и понятно, но в деталях. По ходу рассказа ведущего на видео наглядно показывается весь процесс и инструменты, которые пригодятся для этого. Ролик длится всего лишь чуть больше трех минут, но дает исчерпывающие ответы на все вопросы по данной теме.



    МОНТАЖ ЖАЛЮЗИ

    Жалюзи – это особые светозащитные устройства, которые создаются из горизонтальных либо вертикальных (чаще горизонтальных) пластин. Все чаще появляются на окнах современных квартир, постепенно вытесняя шторы. Могут изготовляться из ряда материалов, но чаще всего – из металла. Здесь предлагается информация на тему монтажа жалюзи. Ролик-презентация длится недолго, но за это время зритель узнает такой объем информации на эту тему, который вполне может помочь самостоятельно установить жалюзи.
    Раскрывается этап подготовки к монтажу, полностью излагается технология выполнения этой работы, перечисляются все необходимые для этого материалы и инструменты. Благодаря этому ролику любой желающий сможет самостоятельно украсить свои окна, предварительно приобретя нужные материалы и установив жалюзи.



    УСТАНОВКА НАЛИЧНИКОВ

    Наличник – это деталь, которая закрывает зазор, образованный между дверной коробкой и стеной. Выполняется из различных материалов и может иметь самую разнообразную форму. В принципе, установка наличника – это несложная работа, но все же имеющая свои некоторые особенности, незнание которых может серьезно повредить качеству работы. Ведь следствием неправильного замера (установки) может быть испорченный материал, зря потраченное время.
    На видео показывается, каким образом размечать, резать и крепить наличники, в какой последовательности крепить наличники (боковые и верхние). На последнюю деталь обращается особенное внимание, так как она является одной из ключевых. Это небольшое пособие поможет вам самостоятельно (а главное - умело и качественно) справиться с такой работой, как установка наличников.



    МОНТАЖ МАНСАРДНЫХ ОКОН

    Здесь - заочный курс обучения монтажу мансардных окон «Рото». «Рото» на сегодня является одним из ведущих производителей данной продукции. Продукция этой фирмы прочно обосновалась на многих рынках. Она имеет ряд плюсов. Например, благодаря одному необычному конструкторскому решению, при повороте окна его створка выходит наружу. Но это лишь одно из нескольких решений. Производят эту продукцию из пластика либо из древесины.
    В этом видеоролике изложена последовательность установки мансардных окон. Описывается процесс подготовки оконного проема, перечисляются нужные материалы, необходимые инструменты. Объясняется ряд важных моментов, от которых зависит то, как долго будет служить ваше окно. Раскрывается технологическая сторона монтажа в деталях – от крепления металлических уголков к рамам до правил укладывания кровельного материала.



    УСТАНОВКА РЕШЕТОК НА ОКНА

    Старая пословица говорит о том, дом должен быть как крепость. Другими словами, он должен в первую очередь защищать своего хозяина и членов его семьи от различных несанкционированных вторжений, что особенно актуально в наше последнее, неспокойное время. Помимо металлических дверей, квартиру могут хорошо защитить и металлические решетки, закрывающие окна.
    Здесь узнаете, каким образом устанавливаются решетки – какие решетки являются наиболее надежными, какие материалы будут нужны для изготовления их, как выполнять точечную сварку отдельных деталей, из какого материала должны быть выполнены штыри, чтобы прослужить долгое время в составе конструкции, и, конечно же, как закрепить полученную конструкцию в оконном проеме. Стоит обратить внимание на то, что выполнять часть работ по созданию решетки и ее установке могут лишь квалифицированные специалисты (например, это касается сварки отдельных металлических деталей).



    УСТАНОВКА РАЗДВИЖНЫХ ДВЕРЕЙ

    Раздвижные двери довольно медленно, но постепенно и верно становятся более популярными. По сравнению с обычными дверьми, они выглядят более стильно, современно и модно. И более эстетично. Такие двери могут быть насколько разнообразными по оформлению, цвету, дизайну, что вполне могут вписаться в какой угодно интерьер. В число их достоинств также входят легкость конструкции и простота монтажа ее. А также их безопасность . Если раздвижную дверь сравнивать с обычной, то при пользовании первой невозможно, например, кого-либо стукнуть открывающейся дверью или прищемить палец, что немаловажно в том случае, если вы проживаете с маленьким ребенком.
    Данная презентация полностью раскрывает тему установки раздвижных дверей. Здесь перечислен ряд инструментов, каждый из которых необходим для успешного выполнения монтажа дверей. Раскрывается вся последовательность установки раздвижных дверей, от крепления направляющих, с которого и начинается работа, до заключительной проверки функционирования дверей.



    УСТАНОВКА ВХОДНЫХ СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ

    Просмотр данного видеоролика поможет вам самостоятельно и уверенно подойти к такому сложному делу, как установка входных стальных дверей. В самом же начале вам расскажут о необходимых инструментах, так как это основа любой работы. Отмечают, что при демонтаже необходимо защитить прилегающие поверхности пола и стен от повреждений, а уже после приступать к работе. Процесс расширения дверного проема показывает правильный порядок действий и используемые инструменты, при работе с которыми нельзя забывать о технике безопасности.
    Перед установкой дверного проема необходимо подготовить раствор. Видеоролик демонстрирует процесс его замешивания и нанесения. Коробка крепиться на штыри, их подготовка и правильная установка так же описана в деталях. Далее показан процесс сокрытия зазоров с помощью раствора, который был приготовлен ранее. Для сохранения внешнего вида двери, места контакта с раствором были преждевременно заклеены малярным скотчем. Завершающий этап – снятие скотча и остатков раствора.



    УСТАНОВКА МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ

    При просмотре данного видеоролика вы получите полезную информацию о правильной установке межкомнатной двери. Сам сюжет грамотно разбит на части, что позволит вам понять правильную последовательность действий и не допустить ошибок в работе. Наглядно показана работа с инструментами и правильное их эксплуатирование. Множество полезных советов облегчит самостоятельную установку двери. Например, советы по использованию дрели и подготовке углублений для саморезов, что не допустит растрескивания древесины и оставит поверхность ровной. Вы сможете полностью освоить процесс подготовки и установки дверной коробки, не допуская частых ошибок, таких как неправильно пообобранный размер и большие зазоры.
    Консультация по выбору монтажной пены и установки замков и защелок так же станет полезной информацией для вас. Уточнение размеров и форм гвоздей и саморезов поможет выбрать подходящие для установки межкомнатной двери. Особенно это касается крепления наличника. Использование дополнительных инструментов и, таких как уровня и прочих, позволит вам добиться идеального результата в вашей работе.



    УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН

    При просмотре данного видеоролика вы узнаете о том, как качественно самостоятельно установить пластиковое окно. Вначале необходимо демонтировать старое окно и оконную коробку, затем подготовить место для работы, очистить поверхность и выровнять ее. На подготовленную основу устанавливаем оконную коробку, используя в работе монтажную пену и силикатный клей. Монтаж коробки необходимо проводить тщательно и внимательно, так как она является основой всего окна. Он проводится с помощью дрели и саморезов.
    Коробка закрепляется в стене с помощью шурупов. Пустоты и пространства аккуратно заполняются монтажной пеной. Следующий этап работы – установка створок. Если окно качественное и выполнено в соответствии со всеми стандартами, то сложности при установке возникнуть не должно. Щели заполняются герметиком, что позволит избежать сквозняков и подобного. Крепятся наличники и элементы оформления. Пластиковое окно установлено!



    ВРЕЗКА ЗАМКОВ В МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ

    Видеоролик расскажет о замках и их правильной врезке. С самого начала ролика нам советуют оптимальную высоту установки замка – не менее одного метра от пола. Это обеспечит максимальное удобство. Обязательным и фундаментальным шагом во врезке замка, является нанесение разметок на дверь и дверную коробку. Необходимо обвести габариты и сделать основные метки положения. Далее высверливаются отверстия под ручки и замочную скважину. Так же видеоролик рассказывает о правильном подборе сверла для подготовки отверстий и некоторых маленьких хитростях.
    Например, о том, что нельзя сверлить дверь сразу насквозь. Необходимо браться за это дело в несколько этапов, которые подробно демонстрируются в ролике. Если замок встал четко на место и отверстия совпадают, приступаем к креплению саморезами. Далее вы узнаете, как сделать разметку для замка на дверной коробке, чтоб замок в точности соответствовал отверстиям.



    ДЕМОНТАЖ СТАРЫХ И УСТАНОВКА НОВЫХ МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ

    Видеоролик расскажет об обновлении межкомнатной двери. Даст полезные советы по демонтажу старой дверной коробки и установке новой. Порядок выполнения работы поможет быстро и качественно добиться желаемого результата. В ролике наглядно представлены демонтаж старой двери и коробки, установка новой коробки, двери, крепление наличников, установка замков и ручек. Начиная с демонтажа старых наличников, вы получаете важную информацию о правильном и аккуратном разборе дверной коробки, что позволит не повредить стену и свести к минимуму усилия при установке новой двери.
    Если вы хотите придать своему интерьеру изюминку, то интересная идея установки дверного полотна как раз то, что вам нужно. Консультация по использованию монтажной пены очень важна. Не стоит забывать о том, что при высыхании она значительно увеличивается в объеме, что может повредить целостность дверной коробки. Так же настоятельно советуют использовать сухие брусья, чтобы дверь не деформировалась в будущем.





    Теги: Дизайн - квартиры, окна, строительство, ремонта, ремонт, Дачи, двери, мир
    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. | 1997 | +1 | 04.06.2013 19:39 | Рейтинг: 4.0

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация