Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Строительство » Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п.

    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. [112] Современное строительство [117]
    Древние сооружения [360] Гигантские Стройки - цикл передач [24]
    Дерзкие проекты - цикл передач [12] Мегазаводы - цикл передач [72]
    Рубежи большого строительства - цикл передач [28] Суперсооружения - цикл передач [128]
    Чудеса инженерии - цикл передач [20]

    Мир ремонта ( потолки , вентиляция) смотреть онлайн
    0 голосов
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    В видео-энциклопедии можно найти практически все: технологию производства строительных работ, канализация, -водоснабжение, электроснабжение, окна, двери, ванные комнаты, устройство стен, перегородок, дверных проемов, выравнивание пола, стен, потолков, чистовая отделка стен и пола, проведение сигнализации, новые технологии и современные материалы, и многое-многое другое. Обширный видео материал данных дисков поможет подготовиться к предстоящим работам, правильно выбрать материалы и провести ремонт.
    Вам подробно покажут и расскажут о том, как выбрать качественные стройматериалы, уложить паркет, пробку или ламинат, смонтировать подвесные потолки или стеновые панели, а также как устранить возможные дефекты и правильно ухаживать за помещением после окончания ремонта.
    Знания, полученные с помощью этого фильма, помогут квалифицированно провести переговоры с руководителем рабочей бригады, определиться с бюджетом предстоящих работ и избежать досадных ошибок!

    УСТАНОВКА РЕЕЧНОГО ПОТОЛКА В ВАННОЙ

    Ванная - это место, в котором влажность значительно выше, чем в любой другой части квартиры. И самое уязвимое место в ванной – это ее потолок, поверхность которого со временем от воздействия влажного пара может подвергнуться коррозии, а то и грибок на нем из-за этого появится. Но эта «потолочная» проблема все же имеет свое решение, причем достаточно простое. Им может быть реечный потолок. Реечный потолок вполне устойчив к различным негативным воздействиям. В частности, коррозия для него не представляет опасности.
    А кроме того, процесс его монтажа достаточно прост. Причем настолько прост, что подробное его описание занимает лишь две минут предложенного видеоролика. Здесь описывается подготовка места под монтаж пололка, каким образом крепить потолок. Ведущий, Алексей Науменко, не скупится на информацию и подробно рассказывает обо всех деталях этой работы.



    МОНТАЖ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ: ТЕХНОЛОГИЯ

    Видео поможет вам быстро освоить принцип монтажа натяжных потолков. Первый шаг – крепление направляющих. Направляющие размещаются по периметру и вдоль комнаты по заранее созданному наброску. Крепятся они с помощью шурупов с острием в виде сверла, так они быстрее и надежнее закрепляются в стене. Далее крепятся основания для освещения и разрабатывается система коммуникаций. После этого можно приступать непосредственно к монтажу.
    Сам потолок представлен в идее полотна, которой с помощью специальной тепловой пушки нагревают до температуры в 70 градусов, что обеспечивает его эластичность и удобство с ним в работе. После нагрева его можно свободно растянуть и заправить в багет. На видео специально подобран стиль комнаты, поэтому используется несколько разных полотен для потолка. По периметру полотен отверстия закрываются планками. В намеченных местах, где заранее были подведены коммуникации, делаем отверстия и вставляем светильники.



    МОНТАЖ ПОДВЕСНОГО ПОТОЛКА ИЗ ГИПСОКАРТОНА

    В данном видеоролике вы узнаете как смонтировать подвесной потолок из гипсокартона. Это вовсе не так сложно как кажется. Чаще всего подвесные потолки используются для изменения дизайна помещения, декорирования и придания интерьеру особого вида. Часто их используют для сокрытия коммуникаций. Потолки бывают на одно- и двухуровневом каркасе. Первый шаг, рекомендуемый в ролике – разметка плана на бумаге и перенос размеров на потолок. Это значительно облегчит вашу работу. Далее вы узнаете из чего состоят конструкции потолков. А именно виды и размеры направляющих, уголков.
    Технология крепления показана в видео. Крепится гипсокартон с помощью шурупов. Их острие имеет форму сверла, поэтому они быстрозакручиваемы и удобны. Так же с помощью шурупов можно декорировать потолок. Следует помнить, что поверхность необходимо загрунтовать, чтобы она сровнялась и была гладкой и готовой к дальнейшей отделке.



    ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА

    Видеоролик расскажет о наиболее популярной конструкции потолка из гипсокартона на двухуровневом каркасе. Далее вам представлен перечень необходимых инструментов и их области применения. С помощью подвесов крепятся потолочные профили. Важно учитывать расстояние между профилем и стеной и между самими профилями. Прямые подвесы крепятся к несущим конструкциям. В видеоролике подробно рассказывается, какие именно детали нужны для подобной конструкции и процесс их сборки.
    Так же представлена информация о правильном креплении профилей между собой, а так же какое расстояние при этом соблюдается. Важно не забывать проверять уровень. После всех приготовлений можно закреплять гипсокартон. Листы шьются к потолку с разбежкой около 4 сантиметров. Головки шурупов утапливаются в гипсокартон на миллиметр. После этого приступают к шпаклевке.



    УСТАНОВКА СВЕТИЛЬНИКОВ

    При работе с проводкой не следует забывать о технике безопасности! Для установки подобного светильника необходимо определить его будущее местоположение до электроразводки. Для этого необходимо знать планировку помещения и расположение коммуникаций.
    В нужном месте выпиливается отверстие необходимого диаметра, к которому подходят провода. Выводы кабеля зачищаются и к ним крепятся клеммы, к обратной стороне клеммы крепятся провода светильника. Лампочку вставляют в светильник не касаясь руками. Завершающим этапом является установка светильника в отверстие, крепиться он будет на защелках. После закрепления светильника обязательно проверьте его работоспособность.



    УСТАНОВКА ВЫТЯЖКИ НА КУХНЕ

    Есть несколько типов кухонных вытяжек. Здесь подробно рассказывается о каждом из видов вытяжек, их недостатках и плюсах. Исходя из этой информации, можно выбрать ту модель этого устройства, которая более всего подходит к вашим условиям. Говорится о том, куда можно встроить вытяжку, чтобы она стала визуально незаметной. Дается формула, по которой можно узнать мощность вытяжки. В свою очередь, формула мощности вытяжки поможет узнать, какая именно вытяжка потребуется для того или иного типа кухни, ведь от размера последней напрямую зависит то, какую вытяжку нужно приобрести.
    Есть информация о определении нужного размера вытяжки, на каком расстоянии от плиты устанавливать данное устройство, чтобы не допустить возможности ее возгорания от плиты. И, что немаловажно, рассказывается о принципе работы вытяжки.



    УСТАНОВКА ВЕНТИЛЯТОРА В ВАННОЙ

    Без чего не может обойтись стандартная ванна? Конечно же, без качественной вентиляции! Но что же делать, если к вентиляционной шахте не подведен электрический кабель? На этот вопрос, как и на ряд многих других по этой теме, дает ответы предложенный видеоролик. В этом ролике рассказывается о новой разновидности вентиляторов, обладающих особыми свойствами. Просмотрев его, можно знать о том, как устанавливать вентилятор, обязательно ли для этого использовать дюбельное крепление и чем его можно заменить?Почему обычная вентиляционная шахта не справляется с влагой? Каков метод борьбы с влагой в вентиляционной шахте? Какова последовательность работы по установке вентиляционной системы? Чем можно заменить вентиляционную ванну, что следует использовать для монтажа короба для установки вентиляционных приборов?



    УСТАНОВКА ЛЮСТРЫ

    Если чувствуется, что ваша комната стала унылой и серой, то это впечатление может развеять новая, яркая и красивая люстра. После того, как вы приобрели новую люстру, казалось бы, остается лишь установить ее. Но вот это «лишь» не такое уж и простое, как может показаться. Процесс монтажа напрямую зависит от вида люстры, который вы намерены установить. Собрать люстру – это не так уж и трудно, сложнее подключить ее грамотно. Что для этого нужно делать? Ответ узнаем, перейдя по данной ссылке. Здесь увидим стандартную последовательность действий по установке люстры.
    Этот видеоролик просмотреть стоит, так как, помимо этой последовательности, здесь можно почерпнуть информацию и о технике безопасности, связанной с монтажом данного устройства. Казалось бы, люстру смонтировать может каждый, однако это нужно сделать таким образом, чтобы не вызвать короткое замыкание либо пожар со всеми вытекающими.





    Теги: ремонта, ремонт, Дачи, Дизайн - квартиры, вентиляция, строительство, мир, потолки
    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. | 1840 | +0 | 05.06.2013 19:54 | Рейтинг: 0.0

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация