Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 2
    Пользователей: 1
    clodsyhsbbd
    Сегодня нас посетили:

    dipworlducozru, clodsyhsbbd

    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Строительство » Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п.

    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. [112] Современное строительство [117]
    Древние сооружения [360] Гигантские Стройки - цикл передач [24]
    Дерзкие проекты - цикл передач [12] Мегазаводы - цикл передач [72]
    Рубежи большого строительства - цикл передач [28] Суперсооружения - цикл передач [128]
    Чудеса инженерии - цикл передач [20]

    Школа ремонта 2011 (10 передач) смотреть онлайн
    0 голосов
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    Передача Школа ремонта на ТНТ -- это ремонт квартиры, комнат, а точнее -- гостиной, кухни, спальни, ванной, детской комнаты. Идеи нового дизайна интерьера квартиры участников шоу будут сделаны дизайнерами, которые создадут эскизы своими руками или с помощью компьютера в формате 3d. На протяжении телепередачи, созданной на телеканале ТНТ, мы увидим как меняется квартира и в конце передачи ведущий программы задаст вопросы участникам, которые поделятся со зрителями своими впечатлениями относительно ремонта их квартиры.

    ЖЕЛТАЯ ГОСТИНАЯ С СЕРЫМИ ПОЛОСКАМИ (2011-01-15)

    Дизайнер Елена Козырева решила изменить старую гостиную. Первым этапом всего ремонта стало выравнивание стен и потолка. Елена разделила всю площадь комнаты на несколько зон. Поэтому в телевизионной и рабочей зоне – стены желтого цвета, а в диванной зоне полосатые, желто-серые. Напольным покрытием будет служить светлый ламинат. Потолок отныне стал глянцевым и натяжным. В данной комнате стало достаточно много источников света.



    КОМНАТА ОТДЫХА МИЛИЦИИ (2011-01-23)

    В этот раз воплощали в жизнь проект дизайнера Артема Юмагулова предназначенный исключительно для тусовок. Изначально по задумке автора проекта, были закруглены углы перед входом. В области окна сделали две ниши, которые служат для размещения барного оборудования. По центру комнаты изготовили гипсокартонную конструкцию, переходящую со стены на потолок. Служит она для выделения центральной зоны помещения. Межкомнатная дверь заменена на рото-дверь.



    ДЕТСКАЯ НАВЫРОСТ (2011-01-29)

    Создавать детскую комнату будет Екатерина Фирсова. Комната будет разделена на условные зоны. При помощи гипсокартонной конструкции была сделана перегородка, которая разделит комнату на зону отдыха и игровую зону, где будет установлен большой вместительный шкаф для хранения вещей. В полученной перегородке вырезали окна и зашпатлевали. У окна были установлены небольшие ступеньки, которые ведут к наклеенной в нише двери. Одну из стен дизайнер решила декорировать в виде панно изготовленного из фанеры. Остальные стены были декорированы аппликацией.





    БЕТОН В ШОКОЛАДЕ (2011-05-07)

    Проектом комнаты для молодой пары будет заниматься Татьяна Ющенко. По желанию хозяев квартиры, Татьяна оставила старую дверь в комнате. Именно от этой двери дизайнер и начала планировать дальнейший интерьер. Данная комната будет разделена на определенные зоны. У окна будет зона отдыха рядом с ней - спальная зона, напротив установлен стеллаж для хранения книг и прочих вещей, рабочая зона разместится возле стены рядом с эркером. Начало ремонта начнется с построения гипсокартонных конструкций, которые появятся у окна и в рабочей зоне. А в спальной ниша опустится на потолок, которая будет проходить по периметру. Для стен и гипсокартонных конструкций дизайнер приготовила различные оттенки кофейного цвета.



    ШОКОЛАДНОЕ АССОРТИ (2011-06-18)

    Зрительно увеличивать 12 метровую комнату будут Сергей Трегубов и Евгения Островская. Для того, что бы визуально комната была больше, дизайнеры решили разместить на потолке гипсокартонную конструкцию, в которую встроили подсветку. По проекту для данного интерьера дизайнеры выбрали два цвета – сливочный и шоколадный. Сергей и Евгения придумали очень интересный декор стены в спальной зоне, а именно в изголовье кровати. Декорирование заключается в том, что на стене устанавливаются 46 зеркал обрамленных в деревянные рамки, которые покрыты лаком цвета венге.





    СОВРЕМЕННАЯ ЭТНИКА (2011-09-10)

    В этом выпуске Татьяне Ющенко предстоит обустраивать 22 –х метровую гостиную. По желанию хозяев, комнату разделили на две зоны – зона спальни и зона гостиной. Зона спальни отведена возле окна, а зона гостиной возле входной двери. Зона кровати будет выделена перегородками. По проекту дизайнеру необходимо совместить совершенно разные комнаты по функционалу. В интерьере использовался современный стиль с этническими мотивами. Основной цветовой тон для комнаты был выбран бежевый. Стены и потолок были оформлены пенополиуретановыми молдингами. На потолке в зоне окна был создан карман, который скрыл карнизы для штор.



    ЛИНКРУСТА ПОД НЕО-КЛАССИЦИЗМОМ (2011-09-17)

    Кухню в квартире Зотовых переделывать принялась Ольга Савченко. В первую очередь, Ольга разделила кухню на две зоны – столовую и рабочую зону. В рабочей зоне был наклеен фартук из керамической плитки светлого оттенка. По задумке дизайнера в данной кухне присутствует лепнина, которая изготовлена из облегченного гипса. Периметр всего потолка дизайнеры решили украсить карнизами, а в столовой зоне стены оформлены молдингами.





    ГОСТИНАЯ ПОД КЕССОНАМИ (2011-09-24)

    В этом выпуски изменять гостиную примутся три дизайнера: Елена Тамбиева, Наталья Водопьянова и Елизавета Сковородникова. Дизайнеры решили разделить всю площадь гостиной на две зоны: гостиная и столовая. У входа в гостиную разместился большой круглый обеденный стол, а диванная зона разместилась у окна, об этом оповещает уютный диван. Разделение комнаты на зоны было осуществлено при помощи потолочной конструкции. В обеденной зоне потолок был опущен, создавая квадрат по пиримитру всего потолка. В центе потолка над круглым столом была установлена люстра.





    СПАЛЬНЯ С КРОКОДИЛОМ (2011-10-08)

    Переделывать 14 кв. метров будет дизайнер Алиса Шабельникова. На стенах спальной комнаты появились флизелиновые обои для последующей покраски. Основной цветовой палитрой помещения является фисташковый цвет. В телевизионной зоне, стены будут окрашены в бежевый цвет, а у входной двери – болотного оттенка. Дверь для данного проекта дизайнер установила новую, которая подходит под отделочные материалы всего интерьера. Напольным покрытием для данной комнаты является ламинат, который имитирует древесину, с рельефом «кожи крокодила».





    НА БЕТОННОМ ПОЛУ (2011-10-15)

    Проектом комнаты, которая предназначена для отдыха и работы займется Анна Прокопенко. В комнате была установлена новая дверь, которая снабжена «рото» механизмом. Дверь была облицована белым глянцевым акрилатом. Справа от двери располагается выступающая стена, дизайнер решила, что она будет лимонного яркого цвета с большим рисунком. А от двери слева, стена была оформлена деревянными наличниками. Часть потолка, дизайнер решила оформить интересной конструкцией из плит вспененного полистирола, которые были окрашены, а остальную часть – гипсокартонной конструкцией, в которой была установлена подсветка.







    Теги: ремонта, ремонт, Дачи, Дизайн - квартиры, школа, строительство
    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. | 2594 | +0 | 14.05.2013 18:33 | Рейтинг: 0.0

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация