Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:

    errmolaenko

    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Строительство » Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п.

    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. [112] Современное строительство [117]
    Древние сооружения [360] Гигантские Стройки - цикл передач [24]
    Дерзкие проекты - цикл передач [12] Мегазаводы - цикл передач [72]
    Рубежи большого строительства - цикл передач [28] Суперсооружения - цикл передач [128]
    Чудеса инженерии - цикл передач [20]

    Школа ремонта 2012 (10 передач) смотреть онлайн
    2 голоса
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    Передача Школа ремонта на ТНТ -- это ремонт квартиры, комнат, а точнее -- гостиной, кухни, спальни, ванной, детской комнаты. Идеи нового дизайна интерьера квартиры участников шоу будут сделаны дизайнерами, которые создадут эскизы своими руками или с помощью компьютера в формате 3d. На протяжении телепередачи, созданной на телеканале ТНТ, мы увидим как меняется квартира и в конце передачи ведущий программы задаст вопросы участникам, которые поделятся со зрителями своими впечатлениями относительно ремонта их квартиры.

    СОВРЕМЕННЫЙ ИНТЕРЬЕР «ДУХ НЬЮ ЙОРКА»

    Это ультрамодный проект, дизайнер которого постарался на славу. Комната для молодой семейной пары, за считаные часы превратилась в уютную и очень удобную комнату. Здесь все продумано до мелочей. Зона отдыха наполнена различными приятными деталями. От новомодных трендовых вещичек до потрясающей мебели. Зона хранения оснащена огромным шифоньером, который идеально вписался в интерьер всего пространства. Рабочая зона заняла место на лоджии. И стоит обратить особое внимание на то, как удачно удалось совместить барную стойку и великолепную витрину в рабочей зоне. Это просто потрясающее и смелое решение.





    ДАЧНЫЙ ПРОВАНС (2012-07-28)

    В этом видеоролике вы увидите, как превратить узкую и длинную веранду в мега уютную комнату комфортную и функциональную зону отдыха. А так же как правильно поместить рабочую зону.
    Как с помощью простых вещей, таких как шкатулки статуэтки и прочее придать комнате уют и комфорт. Как сделать милую зону отдыха естественной не использую при этом громадных вещей. Вы узнаете, какая мебель станет изюминкой интерьера и как выбрать камин. А так же как подобрать растения для зимнего сада, и как правильно ухаживать за ним.





    УЛЬТРАМОДНАЯ КОМНАТА ДЛЯ ДЕВУШКИ (2012-08-04)

    Героиня передачи очень веселая жизнерадостная девушка, поэтому дизайнер подобрала для неё живой интерьер. Комната будет иметь две функции, мини гостиная и спальня. Что бы разделить четырнадцать квадратных метра, будет построена интересная декоративная перегородка. В неё будут встроены светильники, а так же полочки для разнообразных предметов.





    ДЕТСКАЯ КОМНАТА В СТИЛИ ШЕББИ ШИК (2012-08-11)

    Интерьер для шестнадцати квадратной детской комнаты просто уникален. Стиль шебби шик молодой, появился всего лишь тридцать лет назад, но уже успел завоевать успех и любовь. Школа ремонта делает комнату на вырост, поэтому данный интерьер удачно впишется здесь.
    Цвета комнаты очень мягкие, приглушенные. Не смотря на большое количество розовых оттенков, комната не кажется домиком для Барби. Белая мебель хорошо сочетается с нежным текстилем. Фреска на стене с изображением роскошного сада привносит элемент уюта и шика.





    СТИЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ-КАБИНЕТ (2012-08-18)

    Из этого видеоролика вы узнаете, как превратить скучную серую комнату в стильную гостиную, а также кабинет. Как с помощью текстиля разделить пространство на две зоны. Вы узнаете, как правильно сочетать цвета, чтобы это не выглядело скучно и в тоже время вызывающе.
    Огромный акцент сделан на сложный, но очень красивый натяжной потолок с рисунком. В комнате не будет центрального освещения, но предусмотрены точечные светильники, а также различные бра. Так как комната была не очень светлой, дизайнеры постарались, и искусственного света будет более чем достаточно. Возможно, кого-то удивит цвет выбранной мебели, а так же использование хромированных и медных элементов.





    МОРСКОЙ СТИЛЬ ДЛЯ БРАТЬЕВ (2012-08-25)

    Комната тринадцати квадратных метров не представляла, из себя ни чего интересного и уж тем более, совсем не была похожа на детскую комнату. Школа ремонта как всегда спешит на помощь, и уже совсем скоро у малышей появиться роскошная комната в морском стиле.
    Цветовое решение напоминает триколор. Основными цветами будет синий и белый, одна стена выкрашена в теплый, приглушенный красный цвет. Как и любая комната, здесь будет произведено зонирования пространства. В детской появиться зона для сна в виде двухъярусной кровати, зона для игр, в которой будет расположен спортивный уголок, и рабочая зона.





    ШАТЕР ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ (2012-09-01)

    Тяжелая задача стоит перед дизайнером данной комнаты. На двенадцати квадратных метрах необходимо создать комнату для первоклашки. В этом пространстве должно как можно стильно и грамотно вписаться рабочее место, зона для отдыха и игр, а также зона хранения.
    Бывшая комната дедушки за три дня превратиться в уютную сказочную комнату для семилетней девочки. В комнате постепенно начинает появляться летний шатер, мотивы лета, травка, цветочки, божьи коровки. А потолок напоминает залитое солнечным светом голубое небо.





    КУХНЯ ДЛЯ МОЛОДОГО ХОЛОСТЯКА (2012-09-08)

    Данная кухня имеет ряд плюсов и, к сожалению минусов. Но это не станет преградой для профессиональных мастеров. Школа ремонта в очередной раз докажет, что нет ничего не возможного.
    Данный интерьер будет выполнен в стиле модерн с элементами арт-декор. Стиль очень подходит для молодых людей и сочетает в себе на первый взгляд несочетаемые вещи. Специально для хозяина квартиры будет изготовлен бар из простого глобуса. На кухне молодого холостяка такой предмет будет просто необходим!





    ЛЕТНИЙ СТИЛЬ В ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ (2012-09-15)

    Из этого видеоролика вы узнаете, как сделать модную стильную, а главное функциональную веранду в летнем стиле. Как правильно разделить четырнадцать метров на зоны отдыха, хранения, а так же камина-барную зону. В проекте задуман газон, который четко подчеркнет тематику интерьера и привнесет частичку тепла. Но как это будет выглядеть?
    Вы узнаете о том, что можно разместить в таком маленьком помещении, необходимые предметы, как это правильно расставить и сгруппировать. Как при помощи сложного светового решения придать комнате гармонию, уют.





    СОВРЕМЕННЫЙ СТИЛЬ – ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ (2012-09-22)

    Девятнадцать квадратных метра срочно требуют основательного ремонта. Старая мебель очень громоздкая и занимает основное пространство комнаты. Неуютно некомфортно, и просто надоело! Поэтому хозяева решили избавиться от всего ненужно и обновить интерьер.
    Комната должна стать местом отдыха для мамы и гостиной для всей семьи. Невыполнимая на первый взгляд задача легко превращается в реальность в руках профессионального дизайнера. С его легкой руки в комнате появляется изящная функциональная мебель, новое половое покрытие. Все выполнено из натуральных материалов.







    Теги: ремонта, ремонт, Дизайн - квартиры, школа, строительство
    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. | 2283 | +2 | 17.05.2013 20:44 | Рейтинг: 2.5

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация