Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Строительство » Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п.

    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. [112] Современное строительство [117]
    Древние сооружения [360] Гигантские Стройки - цикл передач [24]
    Дерзкие проекты - цикл передач [12] Мегазаводы - цикл передач [72]
    Рубежи большого строительства - цикл передач [28] Суперсооружения - цикл передач [128]
    Чудеса инженерии - цикл передач [20]

    Школа ремонта 2012 (9 передач) смотреть онлайн
    1 голос
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    Передача Школа ремонта на ТНТ -- это ремонт квартиры, комнат, а точнее -- гостиной, кухни, спальни, ванной, детской комнаты. Идеи нового дизайна интерьера квартиры участников шоу будут сделаны дизайнерами, которые создадут эскизы своими руками или с помощью компьютера в формате 3d. На протяжении телепередачи, созданной на телеканале ТНТ, мы увидим как меняется квартира и в конце передачи ведущий программы задаст вопросы участникам, которые поделятся со зрителями своими впечатлениями относительно ремонта их квартиры.

    СОВРЕМЕННЫЙ СТИЛЬ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ ПАРЫ (2012-09-29)

    Старая мебель, скрипучий паркетный пол и отваливающиеся обои очень надоели хозяевам квартиры. В этой двадцатиметровой гостиной не было ни уюта, ни комфорта, поэтому молодая пара решила обратиться за помощью в Школу ремонта. Дизайн комнаты был выбран не случайно, ведь современный стиль это именно то, что так необходимо молодым и энергичным людям. Современные материалы, многоуровневое освещение, полноценная гардеробная, рабочая зона и многое другое сделали комнату уникальной.





    МОРСКАЯ ТЕМАТИКА (2012-10-06)

    Школа ремонта вновь спешит на помощь, сегодня им предстоит нелегкая работа. Шикарный холл нового загородного дама, необходимо превратить в не менее шикарную гостиную. Площадь комнаты составляет двадцать два квадратных метра, но, к сожалению, комната имеет ряд минусов, над которыми придётся потрудиться опытному дизайнеру. В результате узкий длинный холл, в котором было плохое освещение, превратиться в очень комфортную гостиную.





    ВЕСНА, РАДУГА И МОРЕ ПОЗИТИВА (2012-10-13)

    Школа ремонта берётся за кухню в загородном доме. Площадь кухни составляет шестнадцать квадратных метров. За семьдесят два рабочих часа это пространство превращается в произведение искусства. Мечта хозяев осуществлена, кухня заиграла всеми цветами радуги, стала функциональной и очень удобной. Появилась масса мест для хранения различных предметов, при этом помещение не смотрится загромождённым. Шикарная рабочая поверхность стала очень удобной что, несомненно, порадовало хозяйку.





    ЕВРОПЕЙСКИЙ ВОСТОК (2012-10-20)

    Обычная комната девятнадцать квадратных метров порядком надоела семейной паре. Поэтому школа ремонта спешит на помощь. Придать новый стиль, сделать комнату функциональной, для опытного дизайнера не составит ни каких проблем. Но вот сами герои разошлись во мнении о том, какой они хотят видеть будущую спальню!
    Но и здесь дизайнер находит сочетание на первый взгляд несочетаемого и интерьер комнаты в итоге получается просто шикарный. В спальне появилась зона отдыха и жилая зона. Появился функциональный шкаф для хранения, волшебная перегородка, а также панно изо мха и пальмовых листьев. Неожиданно и прекрасно.





    СТИЛЬ НЕОКЛАССИКА ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ ДЕВУШКИ (2012-10-27)

    В данном видеоролике вы увидите, как идеальная по форме девятнадцати квадратная комната приобретет уникальный вид. На первый взгляд комната выглядит невзрачно и уныло. И требует срочной перезагрузки. Стиль выбран не случайно, в данной комнате живет молодая, современная и ультрамодная девушка. Стиль комнаты подчеркнёт её индивидуальность и станет самым любимым местом отдыха.





    СЛОЖНЫЙ ПРОЕКТ – ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРОЕКТ (2012-11-03)

    Комната восемнадцать квадратных метров, в которой проживают два брата, срочно требует обновления. Скучная старая мебель, серые тона порядком надоели, на помощь спешит Школа ремонта.
    Проект будущей комнаты сложный, но в тоже время очень интересный и практичный. С помощью такого приема как зонирование, комната приобретет уют, и комфорт. Зонирование будет сделано при помощи перегородок из гипсокартона, а также подиума. Именно подиум станет ключевым элементом будущей комнаты для мальчиков. Расширить пространство не сломав ни одной стены по зубам только настоящим профессионалам.





    ВОСТОЧНЫЙ СТИЛЬ С АРАБСКИМ АКЦЕНТОМ В ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ (2012-11-17)

    Больше всего времени мы проводим в спальне. Поэтому эта комната должна отвечать всем нашим требованиям. От интерьера комнаты зависит наш отдых, сон и наше самочувствие. Поэтому правильное сочетание цветов и фактур может сделать помещение уютным и комфортным.
    Что такое восточный интерьер? В первую очередь это изобилие красок, сочетание золота и дорогого текстиля. В данном интерьере очень хорошо показан прием декорирования с помощью лепнины. Вы увидите, как можно создать изящный декор с помощью разнообразных фресок, что бы в результате получить эффективную композицию.





    СОВРЕМЕННЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРЬЕР (2012-11-24)

    В этом видеоролике вы узнаете, как изменить интерьер. Как превратить комнату девочки в комнату – для девушки! Как простым и легким способом разместить на двенадцати метровой площади: зону отдыха, зону хранения, и рабочую зону. Интересный стильный интерьер – это первый шаг к успеху и карьерному росту, поэтому стоит уделить внимания на ту комнату, где вы проводите большое количество времени.
    Эко-стиль это использование натуральных материалов, декоративных панелей с разнообразными имитациями. В данном интерьере использовалась кокосовая плитка.





    МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ В НОВОМ СТИЛЕ АВТО–ЛОФТ (2012-12-01)

    Стиль Авто-Лофт отличается минимализмом и нестандартным фактурно-цветовым решением. Из этого видео вы узнаете как всего за семьдесят два рабочих часа, превратить унылое, серое и невзрачное восемнадцати метровое помещение, в стильную мужскую комнату.
    В первом этапе вы узнаете как быстро, а главное качественно нанести декоративное покрытие. Какой при этом использовать инструмент и как правильно с ним обращаться. Это позволит в дальнейшем без особых усилий и затрат самостоятельно произвести ремонт вашей квартиры. Так же вы узнает как сделать эффект ржавчины на простой стене из гипса картона.







    Теги: ремонта, ремонт, Дизайн - квартиры, школа, строительство
    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. | 2321 | +1 | 17.05.2013 21:05 | Рейтинг: 5.0

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация