Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:

    dipworlducozru

    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Строительство » Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п.

    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. [112] Современное строительство [117]
    Древние сооружения [360] Гигантские Стройки - цикл передач [24]
    Дерзкие проекты - цикл передач [12] Мегазаводы - цикл передач [72]
    Рубежи большого строительства - цикл передач [28] Суперсооружения - цикл передач [128]
    Чудеса инженерии - цикл передач [20]

    Школа ремонта 2015 (12 выпусков) смотреть онлайн
    3 голоса
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    Дизайнеры и профессиональные эксперты строительного дела помогут героям программы обустроить их жилища и произойдет все это за 72 часа, отведенные на ремонтные работы. Еще мы узнаем очень много интересной информации обо всем, что касается обустройства и создания комфорта и уюта в доме, а также о самых интересных идеях и решениях современного и функционального интерьера. Мы увидим, как на наших глазах самые обыкновенные городские жилые квартиры приобретают новый современный облик и стиль, с учетом пожеланий и вкусов героев. Известные дизайнеры и декораторы, реализуя на практике свои идеи, превращают не очень удобные интерьеры обычных квартир в современные стильные и комфортные помещения.



    Школа ремонта (21-02-2015) Детская для путешественников

    Школа ремонта 21.02.2015г. ремонтировали детскую для большой веселой семьи, которая очень любит путешествовать. Комната сложная для ремонта, проблему создает ее странная геометрия, однако дизайнер не привыкла «искать легких путей». Она приняла решение сделать проект максимально акцентным и необычным, можно сказать, сказочным. В комнате поселяться дикие животные, появится вигвам индейцев и карта. Вся мебель будет располагаться вдоль стен, у входа появиться кровать-чердак, у окна будет рабочая зона, а в углу у двери появятся лианы, выполняющие функцию спортивного уголка.



    Школа ремонта (28-02-2015) - Спальня на острове Бали

    Школа ремонта 28.02.2015г. отправились ремонтировать спальню для молодой и веселой семьи. Основная проблема комнаты, это то, что она проходная, решать такую проблему лучше всего при помощи зонирования. Так же, в помещении мало природного освещения, оно неправильной геометрии с дополнительными углами и нишами. Одна из зон, по задумке дизайнера, станет коридорной, в ней будут располагаться шкаф, рядом комод, а в зоне у окна появиться удобное спальное место. Оно будет отделено перегородкой и выделено опущенным потолком. Стена напротив кровати будет задавать настроение всему интерьеру и выглядеть как сказочный остров Бали, с морем, солнцем, пляжем, кораблями и птицами, а так же, на ней будет установлен большой телевизор.



    Школа ремонта (07-03-2015) - Графитовая гостиная

    Школа ремонта 07.03.2015г. занимались обустройством гостиной для молодой пары спортсменов. Старая комната им досталась от родителей, поэтому молодым здесь очень не уютно и не комфортно. Дизайнеры хотят полностью переделать и преобразить это большое и просторное помещение, которое было загромождено и захламлено. Они приняли решение продемонстрировать хозяевам, что черный цвет в интерьере, это совсем не страшно, главное найти правильное сочетание. Центральная стена и стена с дверным проемом будут черного цвета, пол светлый, плавно «переползающий» на противоположную стену. Самым акцентным моментом переделки будет не просто черная стена, а металлическое панно, специально вырезанное для этого проекта.



    Школа ремонта (14-03-2015) Творческая мастерская Насти Ахматовой

    Школа ремонта 14.03.2015г. занимались переделкой комнаты для молодой девушки, которая ненавидит свою комнату, но сама не знает, какой интерьер в ней хочет. Девочка играет с раннего возраста на пианино, но оно не терпимо для нее, поэтому дизайнер решила преобразить этот музыкальный инструмент и расписать граффити. Интерьер, так же выбран необычный, современный, в нем будет много ярких деталей, акцентов с небольшим добавлением эклектики. Комната получится яркой, живой модной и молодежной.



    Школа ремонта (21-03-2015) - Каюта радости

    Школа ремонта 21.03.2015г. отправились переделывать гостиную для молодой и очень жизнерадостной семьи. Символом проекта будет дирижабль, - это воплощение мечты и романтики, которыми и наполниться будущая гостиная. Вся переделка будет очень динамичная и жизнерадостная, появиться много ярких цветов, драпировка, а так же разноцветная мебель и цветастая подсветка потолка. В комнате появится рабочая зона, телевизионная и зона отдыха, а так же шкаф для хранения, стол, диван и кресло. Проект очень яркий, красочный, веселый, наполняющий, всю квартиру смехом и весельем.





    Школа ремонта (28-03-2015) Чудо-спальня

    Школа ремонта 28.03.2018г. отправились обустроить спальню для супругов, которые в первую очередь решили сделать комнаты для сыновей, а сами остались без личного пространства. Их комната находилась в постоянном ремонте, и, казалось «ему никогда не будет конца», однако любящий старший сын, решил «взять дело в свои руки» и пригласить мастеров «школы ремонта». Комната просторная с правильной геометрией, хозяева самостоятельно присоединили помещение лоджии, сделав помещение еще более просторным и светлым, а дизайнер решила сделать в помещении необычный потолок, из панелей в форме волн.



    Школа ремонта (04-04-2015) - Зелёный оазис в каменных джунглях

    Школа ремонта 04.04.2015г. занимались переделкой комнаты, которая стала для молодой семьи и гостиной, и детской, и игровой, и спальней и рабочей…в общем, первое что решила сделать дизайнер, задать максимум функционала этому помещению. Сам проект будет современный, свежий, легкий с множеством натуральных материалов и разнообразием отделки. Так же, в комнате будет много зелени, что позволит проекту стать настоящим «оазисом в каменных джунглях» типовых квартир. Комната будет разделяться на две основные зоны: детскую и гостиную, а в дальнейшем в ней появятся раздвижные двери, что позволит идеально обособить каждое из пространств, гостиная днем, так же, будет перевоплощаться в удобную спальню ночью.



    Школа ремонта (11-04-2015) - Автодетская (дизайн детской)

    Школа ремонта 11.04.2015г. отправились делать ремонт в комнате с острым углом, которая должна стать удобной детской. Комната нестандартной формы и очень маленькая, для этого проекта дизайнер решила сделать яркий и очень динамичный интерьер. «Угол преткновения» будет обшит гипсокартонном, таким образом, получится треугольная тумба, прекрасно обыгрывающая этот ярко выраженный недостаток. Помещение проходное, в нем 2 двери, но и с этой проблемой легко справиться профессионалы «школы ремонта».




    Школа ремонта (18-04-2015) Праздничная кухня

    Школа ремонта 18.04.2015г. поставили перед собой непростую задачу, обустроить кухню для 5-х хозяек. Помещение большое и просторное, но для мамы и ее 4 дочерей, кажется неуютным и неудобным. Зона эркера очень удобна, гипсовая конструкция позволит скрыть трубы и вентиляцию, сам интерьер сменит настроение с мрачного, на праздничный. На фоне декоративно состаренных стен будет располагаться вызывающе яркая кухня.





    Школа ремонта (25-04-2015) Дача, сад, оранжерея

    Школа ремонта 25.04.2015г. помогали молодой маме готовиться к открытию дачного сезона и обустраивали для нее настоящую зеленую дачную веранду прямо в квартире, в спальне. На вопрос как это сделать, ответит молодой, но очень перспективный дизайнер. Она решила создать в комнате живой интерьер, наполненный природой и натуральными материалами, комната функционально и визуально разделиться, в ней будут выделяться несколько зон, одна из которых полностью отведена под гардероб. В комнате появиться много акцентных моментов и дизайнерских сюрпризов.





    Школа ремонта (02-05-2015) Детский лофт

    Школа ремонта 02.05.2015г. отправились обустраивать детскую для двух очень талантливых сестер, которые обожают рисовать. Мама хочет для своих малышек функциональную и полноценную детскую комнату, но малышки мечтают совершенно о другом. Дизайнер решила прислушаться к пожеланиям хозяек комнаты и обустроить им детскую в стиле лофт. Стиль выбран необычный, но он идеально подходит для этого помещения, ведь в нем высокие потолки и большие широкие окна, однако сюрприз дизайнера в том, что это будет необычный лофт, а детский.



    Школа ремонта (09-05-2015) - Кафе де пари

    Школа ремонта 09.05.2015г. отправились обустроить очень большую и просторную кухню для хозяйки, безумно любящей готовить. Помещение очень не стандартное, - скошенный угол, колонна, два окна, выходящие на стену соседнего дома и трубы. Дизайнеры решили поделить пространство на две зоны: кухонную и обеденную. В кухонной зоне, будет опускаться потолок, для этого необходимо выстроить 2 гипсокартонных короба, это предотвратить загрязнение мебели и спрячет воздуховод. Хозяйка очень любит маленькие и уютные кафе, именно поэтому весь проект будет ассоциироваться и имитировать дух французского кафе. Все будет изысканно, уютно и красиво.







    Теги: выпусков), (9, ремонт, ремонта, дачи и т. п., строительство, школа, Дизайн - квартиры, 2015
    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. | 2611 | +3 | 11.05.2015 13:43 | Рейтинг: 4.7

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация