Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Военная тематика » Вторая мировая война

    Авиация [1022] Вторая мировая война [1350]
    Первая мировая война [107] Чечня , Афганистан и прочие районы Кавказа [222]
    Исторические сражения [220] Прочие фильмы на военную тематику [1019]
    Вторая Мировая Война. День за днём - цикл передач [62]

    Суперсооружения Третьего рейха (1 сезон) смотреть онлайн
    5 голосов
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    В стремлении к мировому господству нацисты построили некоторые из самых амбициозных и смелых единиц боевой техники, а также разработали самые злодейские технологии в истории; создали продвинутые машины террора, огромные оборонительные системы и оружие массового уничтожения, чтобы завоевать континент и выиграть войну. Этот сериал о Второй Мировой войне рассказывает о ней с уникальной, новой точки зрения. В 6 сериях мы раскрываем секреты 6 знаковых инженерных Мегасооружений нацистов, рассказывая истории дизайнеров и инженеров, которые помогли создать их, и, показывая, как эти сооружения дали направление одному из самых смертоносных конфликтов в истории.

    серия 1 - Атлантический вал / Atlantic Wall

    Европы усеяны руинами одного из самых грандиозных строительных проектов двадцатого века. Сорок миллионов тонн бетона должны были предотвратить операцию по высадке сил союзников в Европе. Линия из пятнадцати тысяч бункеров протянулась по побережью на пять тысяч километров. Всего за четыре года была сооружена огромная сеть несокрушимых бункеров, смертоносных минных полей и неприступных огневых позиций. Множество отдельных участков должны были работать, как единый слаженный механизм, как одно большое чудовище. Это самые масштабные укрепсооружения в истории человечества. Это история об Атлантическом вале Гитлера.








    серия 2 - Ракеты Фау-2 / V2 Rocket bases.

    В лесах, в подножьях гор разных уголков Европы, скрываются следы сверхсекретной военной программы нацистов. Обширная сеть исследовательских лабораторий, пусковых площадок и ракетных шахт, а так же ужасающее оружие, какого мир ещё не видел. Первая в мире баллистическая ракета. Это изменило принцип ведения войны, это изменило всю современную историю. Это история нацистского гения, построившего высокотехнологичные базы и создавшего революционное оружие космической эры. История технологий, которая в конечном итоге позволила человеку ступить на поверхность Луны. Программа ракет «Фау-2».






    серия 3 - База субмарин / U boat base.

    Чтобы обеспечить свой смертоносный подводный флот надежными базами, фашисты строили мощные укрытия для субмарин, которые сохранились до сих пор.





    серия 4 - Супертанки / Supertanks.

    На заброшенной нацистской военной базе скрываются реликвии удивительного проекта по разработке секретного оружия. Впечатляет сам размер помещения, где стояли эти танки. Высота танка по планам должна была составить около 11 метров. Это почти высота четырёхэтажного дома. Это должен был быть не просто танк, а мегатанк, созданный для того, чтобы смять и вселить ужас во врагов Третьего Рейха.






    серия 5 - Реактивные пещеры Гитлера / Hitler's Jet Caves,

    Далеко в лесах Германии, внутри огромной горы скрываются руины одного из самых интересных инженерных проектов Второй мировой войны – огромные подземные заводы, построенные для первого боеспособного реактивного истребителя. Это невероятная история создания одного из самых передовых самолётов Второй мировой войны – реактивного Мессершмитта Ме-262, который строился в подземной пещере.






    серия 6 - Главная цитадель Гитлера / Fortress Berlin

    Апрель 1945. Берлин – столица фашистской Германии. Главный оплот Гитлера. Ему приходится готовить Берлин к битве. Город превратился в крепость и в его центре – неуязвимый подземный Фюрербункер. Миллион русских солдат, пять эшелонов обороны и битва, которая определит будущее мира. Гитлер готовится к отражению атаки его главной цитадели. Это история крепости Берлин.









    Теги: Третьего, вторая мировая война, Суперсооружения, Рейха
    Вторая мировая война | 6285 | +5 | 11.12.2013 14:01 | Рейтинг: 4.0

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация