Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:

    dipworlducozru, clodsyhsbbd

    Документальные фильмы онлайн

    Количество документальных фильмов  46256

    Зарегистрировано 2967 человек  (сегодня  +0 новых)
    Главная » Последние добавленные

    1 2 3 ... 4625 4626 »

    Как устроена новейшая российская ракета, первый запуск которой состоялся вчера с космодрома Восточный - вы узнаете из этого фильма. Мы покажем этапы строительства ракеты, эксперты расскажут, зачем для ракеты построили сразу два стартовых стола, на космодромах Плесецк и Восточный, когда появится водородная модификация тяжелой «Ангары», и сможет ли она конкурировать с ракетой Falcon 9 Илона Маска.

    Космические достижения 54 | +1 | 0 | 12.04.2024 14:21

    В гостях у Ирины Шихман – Иван Затевахин – кандидат биологических наук, теле- и радиоведущий рассказывает массу интересного о наших соседях-разнообразных китообразных.


    Какие тенденции лидируют в современной медицине? Что такое болезнь Х? И каковы последствия коронавируса? Как отличить врача от шарлатана? Стоит ли искать у себя болезни, которых на самом деле нет? И как понять, что человек – ипохондрик? В чем опасность стрептококков и последствий COVID-19? Каким народным средствам стоит доверять? Токсины и шлаки – в чем отличие? И когда реально человек превращается в алкозависимого? На эти и другие вопросы отвечает Алексей Водовозов – врач-терапевт, научный журналист.


    Когда журнал Time признал Тейлор Свифт человеком года, это поставило многих – особенно за пределами Америки – в тупик. Далеко не все в России слышали ее главные хиты и видели в ней «самую успешную певицу современности». Вступая в заочный диалог со скептиками, Time объяснил свой выбор так: «Свифт – редкий человек, который одновременно и автор, и герой своей истории. Ее путь уникален, и она хорошо это знает».

    Концерты , Музыка и танцы 254 | +2 | 0 | 06.04.2024 00:54

    Вы узнаете, что такое медицинская безопасность, почему надо допивать лекарства, и что делать с просроченными препаратами.


    В медицине действительно хватает ужасов, порой даже с избытком. Например, некоторые реальные заболевания превращают людей в настоящих монстров (по мнению окружающих) — с чешуей рыбы или леденящим душу криком. Как выглядят проклятые Ундины, почему существуют два разных синдрома Арлекина, и что там с вампирами и прочей нечистью? Разберемся вместе с Чумным доктором, в роли которого выступит врач и научный журналист Алексей Водовозов.


    Что сейчас могут нейросети. Чем грозит нам искусственный интеллект? И в состоянии ли человечество в настоящее время купировать эти угрозы?


    Найдена «волшебная таблетка»! Одна – от всех болезней. Давно всем известна, но не очень популярна. Название лекарства – ЗОЖ. Отзывы отпугивают: «Очень сложно». «Одни страдания». «Настоящая пытка». И люди продолжают искать дальше…


    2023 год был, возможно, не самым подходящим для занятий эволюционной биологией, как и другими «высокими науками». Но ученые продолжают делать свое дело, пока могут. Вот некоторые вопросы, которые будут затронуты в традиционной лекции по итогам года в эволюционной биологии. Как научиться фотосинтезировать, если вы не растение? На какой срок Земля погрузилась во тьму после падения Чикшулубского астероида? Сколько раз появлялась у животных нервная система и как без нее обходятся те животные, у которых ее нет? И ещё множество других не менее интересных вопросов.


    Это был тяжелый год… Четвёртый год подряд традиционное подведение итогов можно начинать именно с этой фразы. С другой стороны, а когда он был лёгким? Со страшной скоростью мутирующий ковид и постоянные сообщения про «новые неизвестные» инфекции, скандалы со смертельно опасными ингредиентами сиропов от кашля, «бумажные мельницы» публикаций и очередной топ-10 медицинских факапов, получивших очередную премию Шкрели. С другой стороны — превращение мышей в голых землекопов, антидот при отравлениях бледной поганкой, вторая пересадка свиного сердца, новое лекарство против рассеянного склероза , а также много другого, что вселяет осторожный оптимизм.



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация