Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 13
    Гостей: 13
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Вооружение, оружие, техника » Оружие, вооружение,Армия

    Танки,бронемашины [314] Оружие, вооружение,Армия [2386]
    Морская техника [472] Автомобили и прочая техника [882]
    Ударная сила - цикл передач [177] Война и оружие - цикл передач [4]
    Крылья России - цикл передач [103] Оружие будущего - цикл передач [30]
    Полигон - цикл передач [109] Секретный полигон - цикл передач [38]
    Скрытые угрозы - цикл передач [111] Экстремальные машины. Extreme Machines - цикл передач [41]

    Огневая мощь (6 фильмов) смотреть онлайн
    5 голосов
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    Огневая мощь. Война на колесах

    Современные колесные бронемашины быстрее, легче, маневреннее танков. На поле боя они всегда способны дать отпор и мгновенно перенестись к другому эпицентру событий. Они нужны во многих пехотных соединениях. Солдат везут к месту боя под прикрытием брони. Колесные машины были пионерами современных броневиков. Успехи технологий превзошли прежние ограничения, превратив их в превосходные бронированные машины. От древних колесниц до современных бригад, оснащенных страйкерами, мобильные сражения всегда означали войну на колесах.



    Огневая мощь. Доставка по воздуху

    Военные операции требуют постоянного пополнения запасов. Снаряжение, горючее, боеприпасы, а так же солдаты должны поступать к месту боев быстро и действенно. Большинство доставок производятся по морю или суше. Преимущество воздушной доставки – скорость. Тяжелые транспортные самолеты доставляют войска куда угодно, в любую точку земли за день. Тяжелый транспортный самолет – это мышцы, жизненно-необходимые при снабжении. И для доставки широкого спектра грузов, и для боевых задач, без них ни войны, ни боевые операции мирного времени, нельзя было бы выиграть.



    Огневая мощь. Военные игры в пустыне

    Чтобы армия была эффективной, она и тренироваться должна реально. Более двадцати лет американская армия осваивает правила боя в уникальных военных играх. Веками армии осваивали искусство войны, тренируясь в мирное время. Чем реалистичнее условия, тем эффективнее учеба. Здесь мало радостей жизни, много напряжения. Стрессы, полученные в результате действий сражений, недосыпание и порой, отсутствие горячей пищи. Здесь солдаты учатся сражаться. В реальном бою эти уроки окупятся с лихвой числом и машин, и людей. Бесценная наука бескровных сражений – это реальные победы на поле боя.



    Огневая мощь. Королевские ВВС

    Более полувека назад в небе шла смертельная война между королевскими воздушными силами КВС и немецкой Люфтваффе. Победа британских ВВС в битве за Британию изменило течение второй мировой войны. Воздушная оборона – часть современных британских ВВС и наследник этой традиции охраняет Британию от воздушной угрозы. Ударный истребитель Торнадо, многоролевой Тайфун, Т1А, Hawk. Одна из лучших в мире групп акробатического полета «Красные Стрелы». Все это лицо британского ВВС. Еще не скоро Торнадо будет заменен Тайфуном. Но в любом случае традиции, заложенные в эпоху битвы за Британию, будут продолжены королевскими воздушными силами с отвагой и умением.



    Огневая мощь. Бронированный авангард

    Они нарисовали проект современного танка. Они снабдили своими проектами очень многие армии. А когда тактика превзошла их технологию, они вернулись к чертежной доске, и снова эффективность вернулась в сражения. Больше столетия Франция является мировым лидером бронированного авангарда. Танк главной атаки – Leclerc, Renault R-35, Char B1-Bis, M-3 Lee, M-4 Sherman, M-8 Greyhound, M-10 Siroco, M-47 Patton, AMX-13, AMX-30 B 2. А так же самое последнее достижение французского танкового дизайна – танк Leclerc. От грязных окопов западного фронта, до скалистых пустынь западного Ирака, французские танки сражались на передовой линии бронированного авангарда.



    Огневая мощь. Летчик-испытатель

    Аэрокосмическая технология прогрессирует быстрыми темпами и всегда есть насущная потребность испытывать новые самолеты и системы. Элитный корпус испытывает новые самолеты, которым предстоит участвовать в войнах будущего.

    Летный испытательный корпус ВВС. Именно здесь оцениваются новые самолеты. Здесь испытывают все, от малых тренировочных самолетов до экзотических бомбардировщиков-невидимок B2 Spirit. Популярный образ летчика-испытателя, это образ авантюрного смельчака, который отваживается взлететь на экспериментальном самолете, выполняя рискованные задания. Но самолеты эволюционируют, а вместе с ними и смелые парни. Но все же требуется отвага и отличные способности к пилотированию, и много других исключительных умений, чтобы быть одним из лучших современных летчиков-испытателей.





    Теги: вооружение, армия, оружие, мощь, Огневая
    Оружие, вооружение,Армия | 2045 | +5 | 12.10.2013 08:15 | Рейтинг: 5.0

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация