Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Вооружение, оружие, техника » Оружие, вооружение,Армия

    Танки,бронемашины [314] Оружие, вооружение,Армия [2386]
    Морская техника [472] Автомобили и прочая техника [882]
    Ударная сила - цикл передач [177] Война и оружие - цикл передач [4]
    Крылья России - цикл передач [103] Оружие будущего - цикл передач [30]
    Полигон - цикл передач [109] Секретный полигон - цикл передач [38]
    Скрытые угрозы - цикл передач [111] Экстремальные машины. Extreme Machines - цикл передач [41]

    "Военная программа" Александра Сладкова (131 - 140 серии) смотреть онлайн
    5 голосов
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    В основе программы - авторский рассказ с характеристикой ситуации, в которой оказались герои программы, историческими и фактографическими справками, дающими возможность зрителю более "объемно" воспринимать героев. Каждая программа включает в себя истории о людях в военной форме со всеми их достоинствами, недостатками, победами и поражениями.
    Уделяется внимание военному образованию, вопросам призыва и комплектования армии. В программе используются также уникальные съемки из личных архивов военнослужащих, хроника и оперативные съемки.
    Присутствуют специальные вставки, которые дают краткую информацию о том, как аналогичные вопросы решаются в других армиях мира, о тактико-технических данных вооружений, любопытные факты.

    131. Военная программа Александра Сладкова (эфир_26.01.2013):
    В этом выпуске: "Валерий Петряев – автор и исполнитель солдатской песни"
    тот выпуск посвящен Валерию Петряеву – известному автору и исполнителю солдатской песни, ветерану войны в Афганистане.
    После окончания школы Петряев поступил в Тюменское высшее командное училище, но добровольно ушел со второго курса и подал в мае 1980 года рапорт о направлении в Афганистан, где провоевал около полутора лет. Там же Валерий записал на кассетный магнитофон свой первый цикл "афганских" песен, которые очень быстро распространились среди военнослужащих ограниченного контингента советских войск в Афганистане. Уволившись из армии, Петряев занялся активной концертной деятельностью, записал несколько авторских альбомов и создал "Солдатскую студию", специализирующуюся на издании военных песен.
    Съемочная группа "Военной программы" побывала в деревне Шильпухово Первомайского района Ярославской области, где сегодня живет и сочиняет песни Валерий Петряев.







    132. Военная программа Александра Сладкова (эфир_02.02.2013):
    В этом выпуске: "Вооруженные силы Республики Судан"
    В этом выпуске Александр Сладков расскажет о Судане – государстве в Северной Африке – и его вооруженных силах. Мировые СМИ говорят об этой стране либо плохо, либо ничего. Специалисты, упоминая Республику Судан, утверждают: это государство - ключ ко всему "черному континенту". Именно здесь происходит столкновение глобальных интересов ведущих мировых держав.
    Съемочная группа Александра Сладкова побывала в воинских частях и военно-учебных заведениях Судана







    133. Военная программа Александра Сладкова (эфир_09.02.2013):
    В этом выпуске: "15 февраля – День вывода войск из Афганистана"
    15 февраля – День вывода войск из Афганистана. День памяти воинов-интернационалистов России.
    Многие российские ветераны войны в Афганистане мечтают снова побывать в этой стране, вспомнить однополчан, найти заставу или пост, на которых несли службу, или место, где приняли первый бой. Некоторые из них даже считают "афганские" годы лучшими в своей жизни.
    Сегодня у бывших воинов-интернационалистов есть такая возможность – они могут побывать в Афганистане в качестве туристов. И хотя такая поездка до сих пор сопряжена с риском и не рекомендована органами государственной власти России, ветераны едут в эту страну, где они по-настоящему познали цену жизни, важность человеческих отношений, умение жить в коллективе, переносить тяжелые бытовые и климатические условия.
    Одну из таких групп ветеранов, отправившихся в поездку по Афганистану, сопровождала съемочная группа "Военной программы".







    134. Военная программа Александра Сладкова (эфир_16.02.2013):
    В этом выпуске: "Боевая машина десанта БМД-4М"
    В этом выпуске Александр Сладков расскажет о боевой машине десанта БМД-4М, принятой недавно на вооружение ВДВ России.
    Глубокие рейды по тылам противника, огневая поддержка десантно-штурмовых групп, повышение устойчивости соединений крылатой пехоты - это далеко не все, что могут эти боевые машины. Они способны не только развивать скорость до 70 км/ч, но еще летать и плавать.
    Боевым машинам десанта приходится действовать не на линии фронта, а в глубоком тылу противника, их работа - внезапно обрушиться на него с неба, совершить марш-бросок на сотни километров, разгромить штабы, узлы связи, уничтожить ракетные батареи. БМД-4М, как показывают испытания, помогут десантникам с успехом и наименьшими потерями выполнять подобные боевые задачи.







    135. Военная программа Александра Сладкова (эфир_02.03.2013):
    В этом выпуске: "Герой Советского Союза Андрей Михайлович Серебряков"
    Этот выпуск "Военной программы" посвящен Герою Советского Союза Андрею Михайловичу Серебрякову.
    Командир танковой роты имени Феликса Дзержинского 475-го отдельного тяжелого танкового батальона младший лейтенант государственной безопасности Серебряков пал смертью храбрых 27 июля 1942 года в бою при обороне города Воронежа. Его именем названы улицы в Москве, Воронеже и Ряжске.
    Корреспонденты "Военной программы" встретились с вдовой и дочерью героя-танкиста, побывали на родине Серебрякова в городе Ряжске. В канун 100-летия Андрея Михайловича московские чекисты открыли по просьбе его дочери свои архивы и показали личное дело младшего лейтенанта Серебрякова. В программе использованы уникальные кинокадры, на которых запечатлен Андрей Серебряков во время отправки его танковой роты на фронт.







    136. Военная программа Александра Сладкова (эфир_09.03.2013):
    В этом выпуске: "База ОМОН МВД РФ по Ингушетии"
    Съемочная группа Александра Сладкова побывала в ингушском Карабулаке. В этом городе находится база ОМОН МВД РФ по Ингушетии. Недавно его сотрудники отметили двадцатую годовщину со дня создания отряда. Высокая боевая выучка, профессиональное мастерство бойцов ОМОНа не раз были продемонстрированы при исполнении служебного долга. О нынешней ситуации в республике и работе местных правоохранительных органов в эксклюзивном интервью "Военной программе" рассказал глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров







    137. Военная программа Александра Сладкова (эфир_16.03.2013):
    В этом выпуске: "Работа полицейских в Северной Осетии"
    В этом выпуске Александр Сладков познакомит телезрителей с работой полицейских в Северной Осетии. В недавнем прошлом население и сотрудники правоохранительных органов этой республики не раз принимали на себя удары террористов, и сегодня вопросам безопасности здесь уделяется повышенное внимание.
    О том, как ведется борьба с преступностью в эксклюзивном интервью "Военной программе" рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Таймураз Мамсуров.







    138. Военная программа Александра Сладкова (эфир_23.03.2013):
    В этом выпуске: "Отряд специального назначения "Булат""
    27 марта - День внутренних войск МВД России. В этом выпуске Александр Сладков расскажет об отряде специального назначения Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России "Булат".
    Символом внутренних войск с недавнего времени стали парни в краповых беретах. Это - войсковой спецназ. Лучшие из лучших.
    Отряд специального назначения "Булат" был сформирован в июне 2004 года. Его бойцы уверенно заявили о себе и заняли достойное место в строю подразделений спецназа внутренних войск МВД России. Отряд участвует в проведении контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона. На счету "Булата" множество результативно проведенных мероприятий, в ходе которых нейтрализован ряд активных членов бандформирований, изъято немало оружия и боеприпасов, уничтожена не одна база террористов.







    139. Военная программа Александра Сладкова (эфир_30.03.2013):
    В этом выпуске: "Бойцы секретной войны"
    ...







    140. Военная программа Александра Сладкова (эфир_06.04.2013):
    В этом выпуске: "Многоцелевй истребитель Су-30СМ"
    В этом выпуске Александр Сладков расскажет о новом отечественном двухместном многоцелевом истребителе Су-30СМ, поступающем сегодня на вооружение ВВС России.
    Этот истребитель является дальнейшим развитием семейства боевых самолетов типа Су-30МК. Специалисты ОАО "ОКБ Сухого" адаптировали его под требования российских ВВС в части систем радиолокации, радиосвязи и государственного опознавания, катапультного кресла и ряда обеспечивающих систем.
    Также внесены изменения в состав вооружения. Двухместный истребитель Су-30СМ обладает сверхманевренностью, способен применять современное и перспективное высокоточное вооружение класса "воздух-воздух" и "воздух-поверхность". По отзывам специалистов, новые самолеты позволят значительно повысить боевой потенциал ВВС России.





    Теги: программа, армия, вооружение, серии), (131, оружие, александра, Сладкова, 140, военная
    Оружие, вооружение,Армия | 2081 | +5 | 10.10.2013 14:07 | Рейтинг: 5.0

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация