Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:

    ostap69

    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Вооружение, оружие, техника » Оружие, вооружение,Армия

    Танки,бронемашины [314] Оружие, вооружение,Армия [2386]
    Морская техника [472] Автомобили и прочая техника [882]
    Ударная сила - цикл передач [177] Война и оружие - цикл передач [4]
    Крылья России - цикл передач [103] Оружие будущего - цикл передач [30]
    Полигон - цикл передач [109] Секретный полигон - цикл передач [38]
    Скрытые угрозы - цикл передач [111] Экстремальные машины. Extreme Machines - цикл передач [41]

    "Военная программа" Александра Сладкова (31 - 40 серии) смотреть онлайн
    2 голоса
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    В основе программы - авторский рассказ с характеристикой ситуации, в которой оказались герои программы, историческими и фактографическими справками, дающими возможность зрителю более "объемно" воспринимать героев. Каждая программа включает в себя истории о людях в военной форме со всеми их достоинствами, недостатками, победами и поражениями.
    Уделяется внимание военному образованию, вопросам призыва и комплектования армии. В программе используются также уникальные съемки из личных архивов военнослужащих, хроника и оперативные съемки.
    Присутствуют специальные вставки, которые дают краткую информацию о том, как аналогичные вопросы решаются в других армиях мира, о тактико-технических данных вооружений, любопытные факты.

    31. Военная программа Александра Сладкова (эфир_22.05.10):
    В этом выпуске: Этот выпуск "Военной программы" посвящен фотокорреспондентам, за плечами которых работа в зонах боевых действий, десятках "горячих точек" как на территории бывшего Советского Союза, так и в дальнем зарубежье.
    Что чувствует, о чем думает человек с фотокамерой, оказавшийся на войне по заданию редакции и рискующий иногда своей жизнью ради одного ценного кадра? Об этом рассказывают известные военные фотокорреспонденты: Владимир Сварцевич - директор фотослужбы ИД "АИФ", Александр Неменов - агентство "Франс Пресс", Сергей Тетерин - газета "Версия", Виктор Хабаров - исполнительный директор фотоагентства "Зеркало-пресс".







    32. Военная программа Александра Сладкова (эфир_29.05.10):
    В этом выпуске: Этот выпуск посвящен реформе военного образования в России. Как и чему будут теперь учиться суворовцы, курсанты военных ВУЗов, слушатели военных академий и Академии Генштаба? Об этом в эксклюзивном интервью Александру Сладкову рассказала Тамара Фральцова - начальник Управления военного образования Главного управления кадров министерства обороны РФ.







    33. Военная программа Александра Сладкова (эфир_05.06.10):
    В этом выпуске: о Четвертом Международном молодежном сборе военно-спортивных организаций "Союз 2010 - Наследники Победы", который недавно завершился в деревне Опухлики Невельского района Псковской области.
    Проект был приурочен к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Его цель - патриотическое воспитание молодежи, укрепление национального сотрудничества, пропаганда здорового образа жизни.
    "Когда мы едины - мы непобедимы!" Этот девиз объединил команды из России и бывших республик СССР - всего около 200 юношей и девушек от 14 до 17 лет, воспитанников военно-спортивных клубов, кадетских корпусов и классов; школ-интернатов с военно-спортивным уклоном.
    В рамках этих сборов прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта, дни национальной культуры, молодежные "круглые столы", семинары и другие мероприятия.







    34. Военная программа Александра Сладкова (эфир_14.08.10):
    В этом выпуске: Герой этого выпуска - российский военный летчик Олег Теребунский. 8 августа 2008 года во время выполнения боевого задания в небе Южной Осетии его самолет был сбит врагом. Олегу удалось уйти от искавшего его грузинского спецназа, а затем он вышел на югоосетинских ополченцев, которые вывезли в безопасное место. Два года спустя Олег Теребунский вернулся в Цхинвал, где встретился со своими спасителями. А чуть позже президент Южной Осетии Эдуард Кокойты вручил ему высшую награду республики - орден "Уацамонга". Съемочная группа "Военной программы" сопровождала Олега Теребунского в этой поездке.



    35. Военная программа Александра Сладкова (эфир_21.08.10):
    В этом выпуске: Учения "Помор-2010". Часть 1
    О прошедших летом этого года российско-норвежских военно-морских учениях "Помор-2010".
    Впервые с 1994 года российские и норвежские вооруженные силы провели маневры такого большого размаха. Их целью стала отработка совместных действий военно-морских сил в западном полярном регионе. В ходе учений военные моряки двух государств отработали взаимодействие по предотвращению современных угроз в Арктическом регионе, который является общим домом для России и Норвегии.







    36. Военная программа Александра Сладкова (эфир_28.08.10):
    В этом выпуске: Учения "Помор-2010". Часть 2
    В этом выпуске Александр Сладков продолжит рассказ о прошедших летом этого года российско-норвежских военно-морских учениях "Помор-2010".
    В активной фазе учений с российской стороны приняли участие БПК "Североморск", патрульные противолодочные самолеты ИЛ-38 и истребители СУ-33, с норвежской - фрегат "Отто Свердруп", судно береговой охраны "Нордкапп", береговые патрульные самолеты P3C и истребители F-16. Суда вместе прошли от Бергена до Североморска. Во время этого похода моряки провели учения команд по абордажу, учения связистов, учения по поиску и спасению и учения по стрельбе. Совместные маневры продемонстрировали возможности сотрудничества российских и норвежских вооруженных сил при проведении операций в Арктическом регионе.







    37. Военная программа Александра Сладкова (эфир_04.09.10):
    В этом выпуске: как подразделения российской армии участвовали минувшим летом в тушении природных пожаров.
    Пожары, вызванные небывалой засухой, появлялись почти на всей территории России и охватили почти миллион гектаров. Военнослужащие Минобороны занимались не только ликвидацией последствий огненной стихии (разбор завалов и проделывание просек, создание минерализованных полос), но и прокладывали трубопроводы для заливки горящих торфяников, обеспечивали подачу больших объемов воды. Военная авиация была привлечена к разведке новых очагов возгораний.
    В целом на помощь МЧС и местным властям в российских регионах в различные дни в тушении пожаров привлекалось до 10 000 военнослужащих, резерв же превышал 30 000 человек.







    38. Военная программа Александра Сладкова (эфир_11.09.10):
    В этом выпуске: "Ингушетия. Охота за призраками".
    В этом выпуске Александр Сладков расскажет о том, как ведется сегодня борьба с террористами в Ингушетии. Откуда деньги у бандподполья, кто планирует и проводит теракты на территории республики? Какие шаги предпринимают местные власти и правоохранительные органы, чтобы предотвратить бандитские вылазки? Какие успешные спецоперации против террористов были проведены в последнее время? Об этом съемочной группе "Военной программы" рассказали в эксклюзивных интервью президент Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров и начальник Управления ФСБ РФ по Республике Ингушетия Владимир Гурба.



    39. Военная программа Александра Сладкова (эфир_18.09.10):
    В этом выпуске: "Ингушетия. Охота за призраками-2".
    Сегодня проблема противодействия терроризму в России стоит очень остро. Особенно велики людские потери в результате совершения суицидальных терактов на Северном Кавказе.







    40. Военная программа Александра Сладкова (эфир_02.10.10):
    В этом выпуске: "Масштабные учения ВДВ России".
    Александр Сладков расскажет о масштабных учениях ВДВ России, которые проходили в Ивановской, Костромской и Ярославской областях. В них были задействованы более четырех тысяч военнослужащих, почти 300 единиц боевой техники, в том числе и новейшие армейские машины, которые только проходят испытания. Подобные маневры в России не проводились более двадцати лет.









    Теги: военная, Сладкова, армия, вооружение, александра, оружие, программа
    Оружие, вооружение,Армия | 2023 | +2 | 15.09.2013 14:05 | Рейтинг: 5.0

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация