Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  2061
    Главная » Последние добавленные » История,политика » Вести, Новости...Экономика,политика,общество

    « 1 2 ... 182 183 184 185 186 ... 206 207 »

    Вести, Новости...Экономика,политика,общество [2061] Древние государства [157]
    Загадки века - цикл передач [81] Загадки истории - цикл передач [45]
    Загадки истории, раскопки , археология [2545] История России - цикл передач [35]
    Код доступа - цикл передач [82] Не факт - цикл передач [80]
    Секретные материалы древности [17] Современная история [515]
    Специальный репортаж - цикл передач [337] Тайны века - цикл передач [97]
    Тайны истории - цикл передач [28] Улика из прошлого - цикл передач [113]
    Энциклопедия загадок - цикл передач [30]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Герой программы – человек, который знает о проблеме больше всех. Ему предстоит отвечать на вопросы "зубастых" журналистов - главных редакторов ведущих российских СМИ. Их задача - выведать у героя всё, о чём зрители хотят и имеют право знать. Ведущий программы - писатель и журналист Сергей Минаев - также известен своей железной хваткой: - Это зажигательно, это злободневно, это остро! – говорит Сергей. - Мы зовём первых лиц, ньюсмейкеров недели. Если кто-то знает о проблеме всё – это они. А уж как умеют доставать информацию наши главные редакторы – это хорошо известно!
    Современная история 894 | +0 | 0 | 20.04.2014 18:53

    В студии программы "Политика" - разговор о ситуации, которая сложилась на юго-востоке Украины – в регионе, который находится буквально на грани гражданской войны. Согласно видеокадрам, снятым жителями юго-востока Украины, в районы Донецкой области, которые объявили себя независимыми от киевских властей, идет переброска регулярных подразделений украинской армии. Эти власти (нелигитимные, на взгляд России) объявили контртеррористическую операцию. В студии программы "Политика" эксперты и гости, прибывшие непосредственно с места событий, пытаются понять, каким образом будет развиваться ситуация на юго-востоке Украины.

    Августовский путч 1991 года уже ушел в историю, но для россиян эти три дня и две ночи имеют свое измерение, свой смысл. В эти дни, 20 лет назад, в СССР произошла попытка государственного переворота комитетом по чрезвычайным ситуациям, ГКЧП. Эта попытка впервые в стране объединила гражданское общество вокруг защиты выбранного пути от авторитарного к демократическому государству. Редакция телеканала "Время" представляет почти не используемую ранее документальную хронику событий августа 1991 года. Эти материалы попали в архивы Гостелерадиофонда из различных источников: от различных телекомпаний, репортеров и частных лиц.

    Великая ложь об августовском путче. Двойной заговор и акция прикрытия. • Кто стоял за спиной Ельцина? Кукловоды и марионетки, глупость или измена. • Провал путчистов и победа заговорщиков. Правда о перевороте. • Сенсационные откровения американских шпионов и неизвестный парад на Красной площади. • Мятежный сценарий. Август 91-го - фарс или трагедия.
    Танки,бронемашины 1478 | +5 | 0 | 15.04.2014 23:40

    Распад СССР. «Момент истины» - авторская программа журналиста Андрея Караулова, в которой известные писатели, артисты и другие деятели культуры и политики обсуждают злободневные для России темы: коррупция в высших эшелонах власти, вырождение нации, наркомания среди молодежи, падение рождаемости и др.

    Фильм-сенсация «Правый сектор. Радикальный синдром» поднимет завесу тайны вокруг «Правого сектора», исследует его политическую и силовую составляющие, влияние на ход процессов в Украине и внешний аспект деятельности. Журналисты ICTV первыми проникли на закрытые тренировки «Правого сектора», собрали эксклюзивные кадры из тайных баз, провели расследование боевых действий с участием бойцов организации, внимательно изучили документы, чтобы собрать только проверенные факты и дополнить их мнениями экспертов и показаниями участников событий.
    Современная история 2674 | +2 | 0 | 15.04.2014 00:09

    "Прямой эфир" - программа о том, о чем обычно не рассказывают средства массовой информации! Сложные проблемы обычных людей и знаменитостей в прямом эфире телеканала "Россия".
    Современная история 1093 | +6 | 0 | 10.04.2014 20:02

    Участники дискуссии: главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко; представитель координационного совета Донецкой народной республики, координатор Народного ополчения Донбасса Александр Кофман; председатель комитета ГД РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи ("Справедливая Россия") Алексей Митрофанов; координатор движения "Юго-восток", руководитель общественной организации "Великая Русь" (г. Харьков) Юрий Апухтин; активист общественно-политической организации "Русский союз Донбасса" (г. Луганск) Константин Миронченко; политолог, чрезвычайный и полномочный посланник второго класса Михаил Демурин; член комитета ГД РФ по международным делам ("Единая Россия") Адальби Шхагошев; главный редактор "Независимой газеты" Константин Ремчуков; режиссер, народный артист России Карен Шахназаров; генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов; координатор движения "Русский восток" (г. Донецк) Артем Ольхин; журналист, политолог (Украина) Александр Чаленко; член Общественной палаты РФ, председатель Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности Иван Мохначук; директор по энергетическому направлению Института энергетики и финансов Алексей Громов.
    Современная история 1293 | +2 | 0 | 10.04.2014 20:00

    Специальный репортаж о развитии ситуации на Украине – прежде всего, в Киеве и на юго-востоке страны. Насколько реальна угроза ввода войск в юго-восточные области самопровозглашённым правительством Украины? Существует ли опасность раскола страны? Возможно ли создание федерации? Правда ли, что на юго-востоке формируются партизанские отряды?
    Современная история 1640 | +3 | 0 | 09.04.2014 20:55

    "Специальный корреспондент" - это популярная публицистическая программа, которая выходит на телеканале "Россия" с сентября 2002 года. Каждую неделю один из ведущих рассказывает в своем фильме-репортаже о какой-либо актуальной проблеме, существующей в современном обществе, посвящает зрительскую аудиторию в подробности наиболее значимых для страны и мира событий...

    Ситуация на Юго-Востоке Украины...
    Современная история 1056 | +3 | 0 | 09.04.2014 20:26



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация