Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:

    errmolaenko

    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  2061
    Главная » Последние добавленные » История,политика » Вести, Новости...Экономика,политика,общество

    « 1 2 ... 184 185 186 187 188 ... 206 207 »

    Вести, Новости...Экономика,политика,общество [2061] Древние государства [157]
    Загадки века - цикл передач [81] Загадки истории - цикл передач [45]
    Загадки истории, раскопки , археология [2545] История России - цикл передач [35]
    Код доступа - цикл передач [82] Не факт - цикл передач [80]
    Секретные материалы древности [17] Современная история [515]
    Специальный репортаж - цикл передач [337] Тайны века - цикл передач [97]
    Тайны истории - цикл передач [28] Улика из прошлого - цикл передач [113]
    Энциклопедия загадок - цикл передач [30]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Программа Аркадия Мамонтова о скрытых механизмах подготовки революции в России. Цветные революции произошли в Сербии, Грузии, на Украине, и были сделаны по одному сценарию, режиссеры которого находятся в США. Эти перевороты проводились с помощью молодежи. Подготовкой этих революций занималась одна и та же организация — Восточно-европейский демократический центр, который находится в Варшаве. Формально задачи центра — это распространение идей демократии. Но на самом деле, они разрабатывают сценарии свержения действующей власти. Далее в их планах значатся Россия, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан и Таджикистан.
    Вести, Новости...Экономика,политика,общество 1852 | +1 | 0 | 24.03.2014 22:50

    Методы работы спецслужб в нашей не так уж значительно изменились с начала прошлого века. Пропаганда, притянутые “за уши” факты и выбивание признательных показаний разными способами по-прежнему являются оправданием для проведения репрессий.

    Россию и Сербию всегда связывали теплые братские отношения во многих отраслях, как в политических, так и в экономических направлениях . Кроме того Сербия в Европе является одним из немногих носителей истинного Православия и его традиций . Можно даже сказать, что сербы являются представителем от России в Европе как страна, которая и представляет Православную Веру, как младшая сестра России
    Современная история 1403 | +1 | 0 | 24.03.2014 13:49

    Информационные войны продолжаются. На ряд Российских фильмов о Украинских политиках и о новой политике, новые власти Украины в долгу не остались.
    Фильм о Приднестровье, Абхазии и Осетии после приобретения "независимости"
    Современная история 1203 | +7 | 0 | 22.03.2014 22:08

    Еженедельное общественно-политическое ток-шоу с Петром Толстым - в прямом эфире и на самую актуальную и интересную тему недели - задумано как «пьеса- конфликт» про политику в трех частях. Разговоры о политике в России вновь становятся актуальными. Каждый четверг вечером на Первом канале представители власти, оппозиционеры, депутаты и приглашенные эксперты спорят о самом главном: как будет дальше жить страна. Политические страсти и принципиальные разногласия в обществе сегодня заставляют нас снова вернуться к политике, как к искусству возможного и невозможного. Время, когда ею не принято было интересоваться прошло. Происходят события, о которых необходимо разговаривать для того, чтобы понять, как нам жить дальше. Тeма: Совет Федерации дал согласие на использование вооруженных сил России за пределами страны. Президент Владимир Путин накануне подробно объяснил позицию России по ситуации на Украине. Сегодня в студии программы "Политика" обсуждают, как эта ситуация может развиваться, что будет с Крымом и другими регионами Украину, и какие действия должна предпринимать Россия.
    Современная история 1939 | +2 | 0 | 08.03.2014 13:37

    Владимир Путин собрал журналистов на пресс-конференцию в Ново-Огареве, чтобы ответить на вопросы относительно ситуации на Украине...
    Современная история 1650 | +3 | 0 | 07.03.2014 13:09

    1994 год. Россия. Расцвет бандитского капитализма. Кажется, в нашей стране началась тогда новая жизнь. Дефицита уже не было, наоборот - повсюду вещевые рынки, набитые китайскими пуховиками и кроссовками. По телевизору вперемешку с мыльными операми реклама «МММ». А вся реальная власть перешла к людям в малиновых пиджаках. В 1994 году в одной из московских квартир тихо скончался никому не известный пенсионер, и никто кроме соседей не заметил его смерть. Так закончилась жизнь легендарного разведчика Евгения Иванова. Его жизнь как голливудский сценарий про суперагента. Дворянин и потомок Кутузова, Иванов был знаком с сыном Сталина Василием и в юности крутил роман с дочерью Сталина Светланой Алилуевой. Потом жена-разведчица. Тесть - один из высших аппаратчиков в Союзе. Иванов был красивым, статным и удачливым авантюристом. Он и шпионом не работал, а как будто играл роль, с какой-то киношной лёгкостью. Но всё оборвалось в один момент.

    В Киеве с новой силой вспыхнули беспорядки. Но на сей раз не обошлось без жертв. Кому нужна кровь на мостовой в одной из самых красивых столиц? Почему толпа разбушевалась вновь? Из-за чего беспорядки перекинулись на другие города?
    Современная история 1740 | +3 | 0 | 04.03.2014 13:43

    Ситуация на Украине сейчас развивается по одному из самых худших сценариев. И под самым главным вопросом – территориальная целостность Украины. Самый острый вопрос – c полуостровом Крым. Крым всегда был особенным. И во времена Российской империи, и когда существовал Советский Союз, да и сейчас, в составе независимой Украины. Здесь находилась резиденция Николая II, и Крым намертво отпечатался в памяти поколений как место гибели старой, дореволюционной России.
    Всесоюзная здравница, основная база Черноморского флота России. Крымский полуостров отделен от материка небольшим перешейком – Перекопом. За этой узкой полоской земли люди, живущие в Крыму, пытаются укрыться от потрясений, приходящих к ним с Большой Земли. Так было во времена барона Врангеля, гражданской войны и красного террора, так происходит и сейчас, когда в Киеве делят власть и сжигают центр города.
    В противостоянии Востока и Запада Крым до сих пор ищет свое место, как будто пытаясь ответить себе на вопрос, чего в нем больше — украинского, русского или татарского.
    Современная история 1937 | +6 | 0 | 03.03.2014 14:19

    C наступление кризиса евро они появились во всех новостях. Рейтинговые агентства. Сегодня они законодатели мод, финансов, экономики и политики. Их вердикты сеют страх и панику. Отдельные люди и целые страны оказываются на грани. Многим приходится приспосабливаться к изменившейся ситуации в мире. В погоне за экономическим развитием некоторые страны терпят фиаско. Но что они из себя представляют? Зачем они нужны? Силы и ошибки рейтинговых агентств.



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация