Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:

    retghhghghrttrttytt

    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  2061
    Главная » Последние добавленные » История,политика » Вести, Новости...Экономика,политика,общество

    « 1 2 ... 185 186 187 188 189 ... 206 207 »

    Вести, Новости...Экономика,политика,общество [2061] Древние государства [157]
    Загадки века - цикл передач [81] Загадки истории - цикл передач [45]
    Загадки истории, раскопки , археология [2545] История России - цикл передач [35]
    Код доступа - цикл передач [82] Не факт - цикл передач [80]
    Секретные материалы древности [17] Современная история [515]
    Специальный репортаж - цикл передач [337] Тайны века - цикл передач [97]
    Тайны истории - цикл передач [28] Улика из прошлого - цикл передач [113]
    Энциклопедия загадок - цикл передач [30]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    В последние годы развивающиеся страны добились больших успехов в экономике и попытались конвертировать их в политическую сферу, а именно изменить несправедливую ситуацию, которая сложилась между центром капитализма и его периферией. Развивающиеся страны попытались снизить свою зависимость от печатного станка США. Что, конечно, не понравилось Америке.
    Вести, Новости...Экономика,политика,общество 1317 | +4 | 0 | 17.02.2014 13:23

    Кто определяет степень секретности той или иной информации? Где хранятся "секретные материалы"? Почему самым большим в мире хранилищем засекреченной информации считается библиотека конгресса США? Сколько обещал Черчилль за подлинную информацию о двойниках Сталина и какова цена, которую заплатил Эдвард Сноуден за свои разоблачения. Почему многие археологические находки и древние манускрипты тоже получили гриф "Секретно"?
    Современная история 2475 | +1 | 0 | 30.01.2014 17:14

    Прошлый год программа "Политика" завершила выпуском, посвященным событиям на Украине, но в новом году пришлось вернуться к этой теме. События в Киеве развиваются очень стремительно, и противостояние власти и протестующих уже дошло до точки кипени. Уже появились первые жертвы. В студии программы "Политика" пытаются понять, как дальше будут развиваться события в Киеве, что ждет Украину и украинскую политику в ближайшем будущем.
    Участники дискуссии: журналист Сергей Доренко; председатель правления Института современного развития Игорь Юргенс; депутат Верховной Рады Крыма, лидер крымской организации партии "Народный Рух Украины" Леонид Пилунский; депутат Верховной Рады Украины, заместитель руководителя фракции Партии Регионов Олег Царев; академик РАН Юрий Пивоваров
    Современная история 2221 | +5 | 0 | 24.01.2014 12:58

    В современном мире все мы стали объектами наблюдения. Теперь у нас нет частной жизни: мы все находимся под колпаком у АНБ США. Эта структура следит за всеми. Любой человек, будь то высокопоставленный чиновник или простой человек, находится под пристальным вниманием. Телефоны, гаджеты, компьютеры - "одно большое ухо", которое слышит каждое слово.
    Современная история 1581 | +0 | 0 | 23.01.2014 13:23

    Страны которые сегодня громче всех заявляют об оккупации со стороны СССР с начала девяностых годов, сами стали оккупантами и приняли участие в военных преступлениях против суверенных государств. Документальный фильм «Скрытая история Прибалтики» - это иной взгляд на историю развития прибалтийских государств и обществ в 20 веке, разительно отличающейся от официальной, навязываемой национальной пропагандой прибалтийских государств истории. В фильме показывается, как в современной Европе возможно возникновение государств с неофашистской идеологией.

    Что происходит на Украине и кто стоит за Евромайданом? Майдан - это ни какое не волеизъявление народа, хотя многие люди вышедшие на майдан, искренне считают что они выражают свою позицию, свое мнение, это в первую очередь технология олигархического переворота при поддержке и по сценарию, как это звучит не парадоксально, западных спецслужб. Чтобы реально разобраться в том что происходит на Украине, надо побывать не в Киеве на майдане, а посетить любой город страны и сравнить уровень жизни жителей допустим Воронежа и Липецка с уровнем жизни жителей Запорожья и Днепропетровска.
    Современная история 1776 | +6 | 0 | 28.12.2013 17:51

    Часть украинской элиты толкает свою страну в объятия Евросоюза. Семь лет назад то же самое происходило в Болгарии. В 2007 году под оду "К Радости" Бетховена над Болгарией взвился голубой флаг ЕС. Болгары решили, что они будут жить в земном раю. Но все оказалось не так. Простые крестьяне, рабочие, торговцы, чиновники рассказывали, каково быть сегодня в Евросоюзе?
    Современная история 2577 | +2 | 0 | 26.12.2013 18:24

    Что происходит с долларом, почему ему все меньше доверяют во всем мире, и что сможет его заменить - евро, юань или новая виртуальная валюта? Сейчас доллар - это чисто эмиссионная валюта, без какого-либо обеспечения, что позволило Федеральному резерву США решать многие экономические проблемы в последние десятилетия. Но сегодня ситуация меняется.

    Как получилось что США стали решать судьбы цэлых континентов? Почему пожилание белого дома оборачиваются для остального мира приказами....Как крупнейшая демократия стала перерождаться в империю и зачем в Вашингтоне всё чаще прибегают к таким терминам как:
    третья мировая и конец света? Какова основная цэль этой империи?.

    Основная тема выпуска - российско-украинские переговоры о восстановлении товарооборота между Россией и Украиной. Одно из главных политических событий недели -- договоренность президентов России Украины - Владимира Путина и Виктора Януковича - о беспрецедентных мерах поддержки Украины со стороны России.



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация