Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  2061
    Главная » Последние добавленные » История,политика » Вести, Новости...Экономика,политика,общество

    « 1 2 ... 187 188 189 190 191 ... 206 207 »

    Вести, Новости...Экономика,политика,общество [2061] Древние государства [157]
    Загадки века - цикл передач [81] Загадки истории - цикл передач [45]
    Загадки истории, раскопки , археология [2545] История России - цикл передач [35]
    Код доступа - цикл передач [82] Не факт - цикл передач [80]
    Секретные материалы древности [17] Современная история [515]
    Специальный репортаж - цикл передач [337] Тайны века - цикл передач [97]
    Тайны истории - цикл передач [28] Улика из прошлого - цикл передач [113]
    Энциклопедия загадок - цикл передач [30]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Фильм проводит аналогию высказываний, прозвучавших в Совбезе ООН по Осетии с действительностью, которую можно наблюдать сегодня. Все больше бросается в глаза манипулированием международным правом и защитой прав человека для воплощение личных эгоистических намерений. Многие высказывание представителей НАТО прокомментированы примерами из истории (Ирак, Косово), выступают многие аналитики по международной политики США, которая открыто носит диктаторский оттенок, характеризуется двуличием и лицемерием
    Вести, Новости...Экономика,политика,общество 1387 | +3 | 0 | 16.11.2013 12:40

    Роберт Киосаки в этом емком выступлении научит как больше зарабатывать и меньше работать. Как он утверждает, вы сможите так же отойти от дел молодым и богатым.

    Посредством ярких видеокадров и высказываний аналитиков и экспертов показывает нам картину, которая ожидает Россию после вступления во Всемирную Торговую Организацию. Сюжет фильма построен путем сравнения современных российских условий (климатических, территориальных, социальных, экономических и пр.) и российской экономики с условиями развития и экономикой других стран, которые являются членами ВТО.
    Современная история 1316 | +3 | 0 | 12.11.2013 21:53

    Речь идет о борьбе за нефть, которая развернулась в первый президентский срок Владимира Путина. Эта борьба сопровождалась серьезными инцидентами - в частности, в фильме приводятся данные о покушении, которое готовилось на президента России, но было предотвращено спецслужбами.
    Также в работе Караулова затрагиваются острые вопросы о развития нефтяного и газового комплекса нашей страны, история компании ЮКОС, реализации крупнейших инвестиционных проектов СРП "Сахалин-1" и "Сахалин-2", их связь с социальной сферой России и многое другое.

    Документальный фильм Сергея Холошевского о Михаиле Саакашвили, который вошел в грузинскую политику с розами в руках. Поначалу это вызвало восторг как в Грузии, так и за ее пределами. Почему же сегодня, спустя почти 10 лет, Саакашвили еще при должности президента стал политическим мертвецом? И почему его правление вызвало горькое разочарование?
    Современная история 2044 | +1 | 0 | 30.10.2013 12:12

    Телефильм Сергея Мирошниченко "Неизвестный Путин" признан лучшим в своей категории на Лейпцигском международном фестивале документального кино. Картина Мирошниченко демонстрировалась вне конкурса, но жюри, изменив правила, премировало именно ее.

    Фильм, поставлен по новой книге Наоми Кляйн, журналистки, видной участницы альтерглобалистского движения. Журналистка последовательно критикует экономическую доктрину неолиберализма, господствующую сейчас в России и большинстве стран Запада, а так же взгляды главного проповедника этой доктрины - профессора Милтона Фридмана. Основываясь на множестве фактов геноцида, репрессий, политических переворотов Кляйн разрушает миф о том, что дерегулирование экономики ведет к свободе, демократии и экономическому процветанию. В фильме показаны страшные события во время военных переворотов в Чили и Аргентине, разгром профсоюзов в Великобритании, вторжение в Ирак, приватизация в России.
    Современная история 1109 | +0 | 0 | 21.10.2013 10:18

    В свое время Юзеф Пилсудский, президент Польши, поставил перед объединением "Прометей" цель - разгромить Россию. Страну необходимо было разъединить при помощи национал-сепаратистов на части.

    «Исключитеlism» - документальный фильм, снятый американской журналисткой Анисси Науэй. Длагодаря работе амбициозной девушки мы совершим увлекательное путешествие в мир внешней политики Соединенных Штатов Америки.
    Анисси постарается дать ответы на такие вопросы как – почему американцы считают себя самыми главными демократами в мире!? Почему позволяют себе вести войны по всему миру, не спросив разрешения у мирового сообщества. Зачем печатают миллиарды необеспеченных долларов
    Современная история 1079 | +0 | 0 | 10.10.2013 14:34

    "История учит тому, что она никого ничему не учит. Все уже было. История циклична, а история экономики — подавно. Мы не занимаемся пророчествами, мы просто констатируем происходящее". Первый канал представляет третью часть 4-серийного документального фильма Михаила Леонтьева "Большая американская дырка-3". Прогнозы из фильма 2010 года "Большая американская дырка 2" сбываются в точности. Стоит их вкратце напомнить. Как и почему развивался экономический кризис, разразившийся в США в сентябре 2008-го? Как и почему после банкротства Lehman Brothers -- одного из четверки великих американских инвестиционных банков - оказалась банкротом вся глобальная финансовая система? Как и почему кризис частных банков и корпораций оказался кризисом государственных долгов. Таких, которые невозможно выплатить в принципе? Напоминание же необходимо для понимания фундаментальных причин и закономерностей всех экономических кризисов. Об этом в третьей серии фильма. Третья и четвертая серии на основании теории смены экономических укладов демонстрируют, что нынешний кризис системный и преодолевается сменой экономических и технологических эпох. Для того, чтобы понять, куда все это движется, нужно смотреть, как одна система: уклад, цивилизация сменяет другую. Нынешний экономический уклад - американская эпоха - заканчивается. И заканчивается катастрофически. В этом, собственно, главное несчастье, если говорить о смене экономических эпох. Прогресс не обязательно благо. А если благо, то уж точно не для всех. Плодами прогресса пользоваться приятно. Всем, кроме тех, кто оплатил эти плоды. Кризис -- это еще полбеды. Настоящая беда – выход из кризиса.



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация