Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:

    ostap69

    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  2061
    Главная » Последние добавленные » История,политика » Вести, Новости...Экономика,политика,общество

    « 1 2 ... 188 189 190 191 192 ... 206 207 »

    Вести, Новости...Экономика,политика,общество [2061] Древние государства [157]
    Загадки века - цикл передач [81] Загадки истории - цикл передач [45]
    Загадки истории, раскопки , археология [2545] История России - цикл передач [35]
    Код доступа - цикл передач [82] Не факт - цикл передач [80]
    Секретные материалы древности [17] Современная история [515]
    Специальный репортаж - цикл передач [337] Тайны века - цикл передач [97]
    Тайны истории - цикл передач [28] Улика из прошлого - цикл передач [113]
    Энциклопедия загадок - цикл передач [30]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Отношения между Россией и Украиной снова обострились. Несколько дней таможенной войны закончились перемирием, но многие эксперты говорят, что это только временное затишье. Куда движется наш сосед Украина и что толкает её от России на Запад?
    Современная история 1528 | +4 | 0 | 13.09.2013 12:34

    Американское правительство считает его предателем, хочет вернуть на родину, для того, что бы он предстал перед судом, а российские власти предоставляют ему политическое убежище. США обвиняют бывшего агента АНБ в раскрытии конфидециальной информации и краже государственных секретов. Чем опасен Эдвард Сноуден для американского правительства, какие секреты он выдал журналистам газеты "Гардиен" и помогут ли его методы в борьбе за свободу в интернете? Зачем он передал журналистам информацию о программах АНБ по слежке через системы связи? И правда ли, что США ведет масштабное отслеживание телефонных звонков и собирает информацию о пользователях сети, сотрудничая со всеми крупными интернет-компаниями? После разоблачений Сноудена государственное регулирование интернета станет жестче. Сейчас во многих странах ставят вопросы о анонимности в интернете, подготавливается проект о закрытии сети "ТОР".

    Третья мировая война неизбежна, она дышит нам в затылок. Несмотря на то, что Великобритания и половина членов НАТО против военного вторжения в Сирию, США все таки планируют провести эту операцию. Барак Обама: США готовы нанести удар по Сирии без международной поддержки.
    Башар Асад за 2,5 года гражданской войны провел огромную работу по модернизации страны. Приняты более 200 законов демократического содержания, это уже совершенно другая страна. Сейчас вокруг Сирии складывается ситуация «политического дежа вю», похожая на ту, что предшествовала вторжению в Ливию и свержению Муаммара Каддафи.

    Во времена кризиса люди ищут сильных руководителей и простые решения. Но что происходит, когда их решения идентичны тем ошибкам, которые привели к кризису? "Передозировка" - история самого большого экономического кризиса нашего времени, того, который только ещё приближается. Документальный фильм прослеживает происхождение финансового кризиса и находит общие черты с сегодняшней ситуацией, когда такие государства как Греция, Исландия и даже США, находятся под угрозой краха. В Фильме дают свои интервью эксперты, которых высмеивали, когда они предсказывали текущий кризис. Среди них Нобелевский лауреат Вернон Смит и бывший американский Генеральный контролер Дэвид Уокер.
    Современная история 1403 | +0 | 0 | 25.08.2013 13:32

    Автор проекта, всемирно известный кинорежиссер Андрей Кончаловский, анализирует новейшую историю Украины. Он стремится рассказать о становлении Украины как суверенного государства и о проблемах, с которыми пришлось столкнуться стране на своем пути к независимости. Главный герой фильма – Леонид Кучма, Президент Украины (1994-2004 гг.). Чтобы оценить значимость Украины для современной геополитики, для участия в фильме были привлечены лидеры и стратеги из разных стран мира. В нем принимали участие экс-президент Польши Александр Квасьневский, экс-президент Словакии Рудольф Шустер, экс-президент Грузии Эдуард Шеварднадзе…
    Современная история 1816 | +3 | 0 | 24.08.2013 13:06

    "Большая Игра" - проект Михаила Леонтьева, исследование на тему исторического противостояния России сначала с Британской империей, а затем с США. Включенные в проект примеры знаменитых политических и военных дуэлей между великими державами, которые сотрясали весь земной шар, откроют зрителям глаза на один простой факт: события, которые происходят с нами сейчас, уже происходили с нашими предками в той же точно последовательности и с тем же точно результатом".
    "Мы подробно разбираем все мировые войны, холодную войну, локальные конфликты так называемого "мирного времени", гибель советской империи, раскрываем величайшие политические интриги и тайные ходы главных игроков на политической карте мира" - М. Леонтьев.
    Зрителю, думается будет вполне понятно, что данный сериал не более, чем сугубо личная точка зрения его автора на исторические события, происходившие в недалеком прошлом....

    "Алёшка Анальный... Почему Анальный? Потому что выборы через жопу!" Это было на государственном канале в прямом эфире. А эта запись для тех, кто государственное ТВ не смотрит. :) В начале - избранные перлы, потом всё целиком. Владимир Жириновский, пресс-конференция 13 августа 2013.

    Уоррен Баффет - самый успешный инвестор в мире с состоянием на начало 2008 года в размере 62 млрд долларов. Известен под прозвищем Оракул из Омахи (Oracle of Omaha). Бизнес-стратегия Уоррена Баффета. Удивительная история современного царя Мидаса. Почему не удается повторить эту формулу успеха?

    Корпорации монстров, это серия передач, освещающих для нас историю и состояние перечня компаний, которые занимают своей деятельность большую часть высокотехнологичного сектора информационных технологий, и не только информационных.

    1. Coca-cola
    2. Pixar
    3. Kodak
    4. Boeing

    "Процесс пошел" - фильм об истории шести лет перестройки, о ее завоеваниях и поражениях, надеждах и разочарованиях. Об этом бурном и трагическом периоде, изменившем нашу страну и весь мир, рассказывают непосредственные участники событий - ведущие политики России, США, Польши и Литвы, представители советской и западной интеллигенции.
    За эти шесть лет на территории одной шестой части суши появились свобода слова, свобода творчества и физическая свобода для многих политзаключенных. Но также и больше свободы для организованной преступности и националистического экстремизма. Что же осталось "в сухом остатке" процесса, который пошел 20 лет назад, и чьи результаты влияют на жизнь сотен миллионов людей по сей день? Чем был распад СССР: прямым результатом политики Горбачева или его неспособности контролировать процесс реформ? А может быть, это была успешная акция ЦРУ или внутренний заговор? На эти и другие вопросы пытаются ответить герои фильма.
    Современная история 3750 | +2 | 0 | 29.06.2013 12:51



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация