Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  2061
    Главная » Последние добавленные » История,политика » Вести, Новости...Экономика,политика,общество

    « 1 2 ... 190 191 192 193 194 ... 206 207 »

    Вести, Новости...Экономика,политика,общество [2061] Древние государства [157]
    Загадки века - цикл передач [81] Загадки истории - цикл передач [45]
    Загадки истории, раскопки , археология [2545] История России - цикл передач [35]
    Код доступа - цикл передач [82] Не факт - цикл передач [80]
    Секретные материалы древности [17] Современная история [515]
    Специальный репортаж - цикл передач [337] Тайны века - цикл передач [97]
    Тайны истории - цикл передач [28] Улика из прошлого - цикл передач [113]
    Энциклопедия загадок - цикл передач [30]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Военный эксперт Владислав Шурыгин и начальник сектора кавказских иследований Российского Института Стратегических Исследований Яна Амелина о причинах убийств религиозных лидеров мусульман Саида Афанди и Илдуса Хазрата Файзова.
    Вести, Новости...Экономика,политика,общество 1112 | +1 | 0 | 16.05.2013 16:37

    Только на проведение двух цветных революций на Украине и в Киргизии США потратили более 110 миллионов долларов. Эти цифры озвучили авторы французского документального фильма "Революция.com. США: Завоевание Востока".
    Французские документалисты пришли к выводу, что за чередой цветных переворотов: бархатной революцией в Сербии, революцией роз в Грузии, оранжевой на Украине и тюльпановой в Киргизии - стоят Соединенные Штаты, которые уверены, что для того, чтобы привести к власти нужный режим, война вовсе не обязательна. Достаточно подкупить и охмурить достаточное число людей.
    По мнению французских документалистов, свержение режима Милошевича в 2000 году, смещение в ноябре 2003 года Эдуарда Шеварднадзе в ходе революции роз, приход к власти на Украине в результате оранжевой революции в декабре 2004 года Виктора Ющенко и торжество киргизской тюльпановой революции в марте 2005 - звенья одной цепи.

    Опальный» ведущий Владимир Соловьев возвращается на телевидение. Он будет вести собственное ток-шоу на телеканале «Россия-1». Об этом Соловьев написал в своем блоге. По словам самого ведущего, руководство канала поставило задачу «делать качественный продукт». Коллеги называют возвращение Соловьева удачным ходом.

    Полнометражный документальный фильм о Михаиле Ходорковском и его конфликте с российскими властями.
    Современная история 1984 | +0 | 0 | 11.05.2013 11:47

    На вопрос, что такое деньги, все ответят по разному. Деньги - это металл скажут одни. Деньги - это другая реальность, ответят другие. Кто то скажет деньги - это зло, а кто то - это свобода. В чём правда, здесь каждый решает сам для себя, но деньги действительно великая магическая сила.

    Известная российская журналистка Тина Канделаки и главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян станут соведущими нового еженедельного ток-шоу НТВ "Железные леди". Принципиальным условием ведущих был прямой эфир и полная свобода в выборе тем. Гостями "Железных леди" будут как представители политического истеблишмента, так и их оппоненты. Ждать "удобных вопросов" не стоит никому: прямой эфир диктует жесткий полемический формат, hard talk. Лично зная многих ньюсмейкеров и имея собственные источники информации и инсайда, ведущие становятся одной из сторон в дискуссии, с собственным мнением по обсуждаемой теме. "Железные леди" будут отстаивать свои позиции столь же яростно, как и их гости, а не выступать в роли "отстраненных арбитров", как принято в ток-шоу на российских каналах.
    Современная история 947 | +1 | 0 | 03.05.2013 21:33

    Фильм рассказывает о денежных реформах, проведенных в России в XX веке.
    Реформа Витте в начале столетия сыграла определенную роль в экономическом росте России. Именно он сделал рубль устойчивой валютой.
    Затем последовала денежная реформа 1922-1924 гг., разработанная народным комиссаром финансов Сокольниковым. В обращение была выпущена денежная единица с фиксированным золотым содержанием - "червонец". Появились и купюры более мелкого достоинства: 1, 3 и 5 рублей, а также разменная монета, причем "рубли" и "полтинники" чеканились из чистого серебра.

    «Момент истины» - авторская программа журналиста Андрея Караулова, в которой известные писатели, артисты и другие деятели культуры и политики обсуждают злободневные для России темы: коррупция в высших эшелонах власти, вырождение нации, наркомания среди молодежи, падение рождаемости и др.
    Современная история 2048 | +2 | 0 | 27.04.2013 00:10

    "Прямая линия" президента РФ Владимира Путина проходит 25 апреля. Это первое телеобщение с россиянами, которое Путин проводит после избрания на пост главы государства в 2012 году.Прямая трансляция общения президента РФ Владимира Путина с россиянами, во время которого глава государства ответит на вопросы граждан из разных уголков страны. Нынешняя встреча проходит в новом формате: участники будут разделены по профессиональному признаку, у некоторых будет возможность не просто задать вопрос Путину, а вступить в дискуссию с президентом.

    Исполняется 50 лет с момента Карибского ракетно-ядерного кризиса 1962 года, который мог бы стать последней главой в истории человечества. Между тем, в хронологии этих судьбоносных дней и сегодня историки находят много неясностей и белых пятен.




    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация