Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  2061
    Главная » Последние добавленные » История,политика » Вести, Новости...Экономика,политика,общество

    « 1 2 ... 200 201 202 203 204 ... 206 207 »

    Вести, Новости...Экономика,политика,общество [2061] Древние государства [157]
    Загадки века - цикл передач [81] Загадки истории - цикл передач [45]
    Загадки истории, раскопки , археология [2545] История России - цикл передач [35]
    Код доступа - цикл передач [82] Не факт - цикл передач [80]
    Секретные материалы древности [17] Современная история [515]
    Специальный репортаж - цикл передач [337] Тайны века - цикл передач [97]
    Тайны истории - цикл передач [28] Улика из прошлого - цикл передач [113]
    Энциклопедия загадок - цикл передач [30]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    У каждого вора есть своё алиби. Тем более, если этот вор является представителем высших эшелонов власти. Следователь по особо важным делам Прокуратуры СССР, автор книг "Киллеры Кремля" Александр Чернов рассказывает о предпосылках развала СССР.Под видом борьбы с преступностью шла борьба за власть в партийной элите и силовых органах. А под видом требований о независимости республик СССР шел захват бандитами государственного имущества и власти в союзных республиках. В интервью озвучена предполагаемая роль Андропова в убийствах Кулакова, Цвигуна, Машерова и других громких уголовных делах. О роли западных спецслужб и личности М. Горбачева.
    Вести, Новости...Экономика,политика,общество 1642 | +2 | 0 | 26.08.2012 23:55

    Крах финансовой пирамиды МММ в августе 1994 года лишил миллионы людей последних сбережений. Основателя МММ Сергея Мавроди арестовали, а из офиса фирмы се содержимое погрузили на семнадцать КАМАЗов и вывезли в неизвестном направлении. Куда могли исчезнуть миллиарды долларов? Каково личное состояние самого Мавроди? И где теперь искать деньги вкладчиков? Вениамин Смехов проводит собственное расследование!

    Вашу зарплату никогда не снимали с банковской карты в Кении или Бразилии? Считайте, что вам повезло - воровство денег с пластика в последнее время стало самым модным видом мошенничества. Ассоциация российских членов Europay в ходе своих недавних исследований выяснила, что случаев кражи в России с карточек стало в девять раз больше. Как такое возможно?


    В эпоху своего правления Леонид Ильич Брежнев переживает и стремительный рассвет, и столь же стремительный распад. Спустя много лет на вопрос: "почему мы так жили?" - люди будут искать ответ и находить его в окружении генерального секретаря.

    Создатели фильма показывают взаимосвязь происходящего во внутренней политике России и мировыми событиями последних ста с лишним лет. Шаг за шагом распутывается нить истории, рассматриваются "десталинизация", "перестройка", "холодная война", история гитлеровской Германии, взаимоотношения фашистского режима Европы и крупного капитала США. По итогам просмотренного становится ясна суть многих событий как 20-го века, так и последних лет в нашей стране и в мире в целом.
    Современная история 1348 | +2 | 0 | 23.08.2012 00:20

    Две передачи казахстанского журналиста Ярослава Красиенко, показывает политическую систему США изнутри. Так сказать – не с парадного подъезда.
    Однажды Америка.
    Что будет с американским долларом? Почему все экономисты предсказывают наступление беспрецедентного экономического кризиса, а некоторые винят в этом Соединённые Штаты? Какую роль США играют в современном мире и в Казахстане? Чтобы узнать, чего ждать нашей стране от сотрудничества с ведущей державой планеты, мы отправились за океан и поговорили с американскими политиками и экспертами.
    В сердце американского бунта.
    Движение "Occupy Wall Street" изнутри. Массовые акции протеста в США. Аресты демонстрантов и жестокость американской полиции. Жертвы ипотечного кризиса - как прожить в автомобиле.

    1982 год изменил судьбу нашей страны. Январь начался с похорон государственного значения, ими же год и закончился... О реальных обстоятельствах внезапной смерти первого заместителя председателя КГБ СССР Сергея Цвигуна в газетах не было ни слова. Но слух о том, что один из самых доверенных людей Генерального секретаря пустил себе пулю в лоб, распространился по Москве со скоростью звука. Вслед за Цвигуном неожиданно умирает и второй человек в партии - член политбюро, секретарь ЦК Михаил Суслов. А завершается этот решающий в истории Советского союза год уходом из жизни самого Леонида Ильича Брежнева. Не связаны ли между собой эти смерти и не произошло ли в стране нечто такое, что стоило им жизни?

    На канале Белоруссии выходит программа Права Человека - Взгляд в Мир, где ведущий подробно цитирует документы Пентагона по плану уничтожения славян и евреев на территории России, Украины и Белоруссии.
    Обзоры политических и текущих событий в стране и мире.

    В ожидании приговора Pussy Riot. Москва.Хамовники.

    Барак Обама начал готовить Америку к техническому дефолту ведущей экономики мира. Что произойдёт с долларом? Как это скажется на российском рубле?
    Ждёт ли Россию скорый дефолт?



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация