Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Нло , аномалии , необьяснимое » Нло , Внеземной разум и феномены

    Нло , Внеземной разум и феномены [574] Неопознанное, аномалии, потусторонний мир [503]
    Магия,колдовство,гипноз,экстрасенсы [210] Битва экстрасенсов - цикл передач [11]
    Великие тайны с Игорем Прокопенко - цикл передач [43] Дело Х. Следствие продолжается - цикл передач [32]
    Документальный проект - цикл передач [495] Загадки человечества с Олегом Шишкиным [648]
    Засекреченные списки - цикл передач [86] Затерянные миры - цикл передач [30]
    Знаете ли вы , что ? - цикл передач [21] Истина где-то рядом - цикл передач [27]
    Мистические истории с Виктором Вержбицким - цикл передач [8] Невероятно интересные истории - цикл передач [344]
    Неизвестная история - цикл передач [81] Необъяснимо, но факт - цикл передач [4]
    Неразгаданные тайны - цикл передач [11] Охотники за привидениями - цикл передач [25]
    Разоблачение с Анной Чапман - цикл передач [4] Самые шокирующие гипотезы - цикл передач [1099]
    Странное дело - цикл передач [178] Секретные истории - цикл передач [43]
    Секретные материалы - цикл передач [508] Секретные территории - цикл передач [169]
    Секретные файлы - цикл передач [39] Специальный проект - цикл передач [14]
    Теория невероятности - цикл передач [30] Таинственная Россия - цикл передач [36]
    Тайны мира с Анной Чапман - цикл передач [1155] Фантастика под грифом “Секретно” - цикл передач [7]
    Фантастические истории - цикл передач [47] Х-Версии. Другие новости - цикл передач [7]

    Древние пришельцы (6 сезон) смотреть онлайн
    6 голосов
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества? Теория "древних пришельцев", опубликованная в 1968 году в бестселлере Эриха фон Деникена "Колесницы богов", пошатнула представления людей об общеизвестном прогрессе человечества. Древние пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, индийские тексты, описывающие "летающие машины богов"... вот лишь некоторые необычные археологические артефакты на которые ссылается Деникен в качестве доказательств того, что "древние астронавты" были хорошо известны нашим предкам.



     










     



    Нажмите на стрелку, чтобы выбрать нужную серию:





     



    Сезон 6 (2013)

    1 «Тайна числа 3»

    Благоговение перед числом три уходит на тысячи лет назад, и прежнему его можно найти в искусстве, архитектуре, науке, литературе и религии. Что же такого в этом числе, которое продолжает завораживать человечество? Может ли в нём содержаться какой-то более глубокий смысл? Древние египтяне верили, что конструкция из трёх пирамид Гизы пришла от богов. Различные культуры по всему миру поклонялись богоподобным существам, которые правили как всеведущие триады. Исаак Ньютон искал тайны Вселенной в старинной табличке, в который говорилось о силе числа три. Даже язык нашей ДНК написан в виде троек. Может ли сочетания всех этих трио и троиц, вкрапленных в мифический и религиозный мир показать, что сила числа три каким-то образом соединяет человечество с божественными или, как некоторые считают, с внеземными силами?



    2 «Хрустальные черепа»

    Светящиеся реликвии в форме человеческих черепов. Полагают, что внеземные артефакты откроют нам тайны Вселенной. Являются ли хрустальные черепа частью мистификации или же они обладают огромной, может быть даже потусторонней силой? Хрустальные черепа являются одними из самых спорных древних артефактов. Хотя по всему миру уже найдено более сотни хрустальных черепов, но, согласно легенде, есть только тринадцать, в которых хранится удивительная, мистическая сила. И секреты этой силы будут раскрыты, когда черепа соберутся вместе, чтобы сформировать взаимосвязанную сеть. Может ли так называемое «воссоединение черепов» пробудить священные знания богов? Знание, которое было скрыто от человечества на протяжении тысячелетий? И если да, то раскроют ли хрустальные черепа правду о нашем инопланетном прошлом, или предложат нам заглянуть в наше будущее?



    3 «Связь с Ануннаками»

    Шумеры в древней Месопотамии были "первыми" в более 100 областях деятельности человеческой цивилизации. Достижения в письменности, сельском хозяйстве, науке, математике, медицине, астрономии, транспорте, строительстве, военной области, образовании и градостроительстве – всё это возникло в Шумере. Шумеры приписывали эти достижения ануннакам – гигантским, крылатым богам, которые встречаются только в древних клинописных текстах. Могут ли эти боги быть более чем легендой? Возможно ли, что наша цивилизация сделала неожиданно огромные шаги в развитии 5000 лет назад в результате присутствия ануннаков на Земле? Могли ли инопланетные существа в далёком прошлом подтолкнуть или даже генетически создать человеческую расу? Могут ли шумерские тексты, описывающие ануннаков быть доказательством этой спорной теории? И если да, то могли бы мы однажды воссоединиться с этими небесными посетителями?



    4 «Магия богов»

    Чудесные волшебники, таинственные колдуны и небесные существа, обладающие невероятной силой. На протяжении всей истории древнего мира, магия использовалась для всего – от исцеления до общения с богами. Но разве магия действительно существовала в древние времена? Не в виде театральной постановки, а как способ распространения силы богов? Могут ли древние сообщения о магии служить доказательством передовых, потусторонних знаний? Знаний, которые были даны первобытным людям, чтобы помочь им открыть собственный, "божественный" потенциал, как могли бы сказать некоторые люди.



    5 «Заговор Сатаны»

    Он – злой дух, Князь Тьмы, правитель Ада. Сатана навевает ужасающие образы рогатого зверя, единственной целью которого является уничтожение человечества. Тем не менее, есть данные, что падший ангел, которого мы знаем как Сатана, может быть неправильно понят. Новые интерпретации древних текстов показывают, что Сатана, возможно, был инопланетянин, который был для человечества больше союзником, чем врагом. Он передал людям знания, в которые были посажены семена цивилизации. Может ли репутация Сатаны как олицетворение зла быть его наказанием за выведение древних людей из мрака и невежества? Если это так, то могут ли его злые деяния быть проявлением мести человеческим существам, которые оставили его? Или же дьявольские деяния, связанные с Сатаной, – это часть грандиозного плана? Ряд моральных проблем призван подготовить нас к нашей следующей, и, возможно, последней встрече?



    6 «Медицинские операции инопланетян»

    Таинственные операции в исполнении ранних людей, странные существа с чудодейственной силой и сокрытие-уничтожение веками накопленных научных знаний. Являются ли последние достижения в медицине результатом многих лет исследований? Или медицинские знания действительно поступили к нам из внеземного источника? Доказательства того, что передовые медицинские процедуры практиковали в древнем мире были найдены повсюду – от резьбы на стенах храмов до реальных скелетных останков. Но кем были практики этой необычной науки? И откуда им пришли знания о человеческом теле? В легендах разных культур описываются схожие божественные, птицеподобные существа, которые принесли передовые медицинские знания человечеству тысячи лет назад. Кем или чем были эти древние хирурги? Возможно ли, что эти боги были инопланетными существами, которые пришли на Землю, чтобы научить людей, как лечить себя?



    7 «Императоры, короли и фараоны»

    Сильные монархи, властвовавшие по божественному праву. Многовековые династии, накапливающие огромные богатства. И легендарные лидеры, владеющие мощным оружием массового уничтожения. Возможно ли, что древние правители были, по сути, связаны с божественным или, как сказали бы некоторые, с внеземными силами? И, если да, то какова была их цель? Древним императорам, королям и фараонам часто приписывались потусторонние силы, способности и мудрость; многих из них даже считали богами те люди, которыми они управляли. Кем были эти незаурядные лидеры, и как некоторым из них удалось так много сделать в своё время? Сторонники теории палеоконтакта считают, что эти великие правители на протяжении всей истории были "выбраны" и направлялись инопланетянами. Возможно ли, что легендарные мировые лидеры имели общий генетический признак – так называемый "ген лидерства"? И мог ли этот ген быть не продуктом генетической эволюции, а унаследован человечеством от некоторого внеземного источника?



    8 «Таинственные реликвии»

    Священные кости,… золотые шлемы… и фрагменты священных предметов, которые, как полагают, обладают целебными свойствами. Во всем мире археологи обнаружили таинственные реликвии, почитаемые древними культурами на протяжении тысяч лет. К реликвиям, выставленным сейчас на обозрение в музеях, храмах и церквях, миллионы людей проделывают большой путь просто для того, чтобы побыть рядом с ними. Что такого в этих древних объектах, привлекающих людей к ним? Возможно ли, что истина о происхождении человечества может быть найдена в тканях, металлах, камнях и костях из нашего далёкого прошлого? И могут эти таинственные реликвии действительно предоставить нам доступ к божественным или потусторонним силам?



    9 «Инопланетяне и запретные острова»

    Легенды о потерянных и таинственных островах, высокоразвитых цивилизациях и райских уголках рассказывали моряки на протяжении всей человеческой истории. Возможно ли, что такие истории – это не просто плоды воображения творческих мореплавателей? Могут ли свидетельства нашего древнего инопланетного происхождения быть найдены, исследуя самые отдалённые острова мира – стратегические места, в которых инопланетяне, возможно, когда-то сделали свои земные дома и которые, возможно, посещают до сих пор? Неизвестные подводные объекты, движущиеся со скоростью молнии…, странные корабли, выныривающие из под воды вблизи удалённых островов вулканического происхождения… и таинственные мегалитические руины посреди океана. Возможно ли, что деятельность НЛО скрыта глубоко под водой и у побережья островов? Может ли это объяснить, почему на протяжении многих веков так много островов во всем мире имеют истории о необъяснимых наблюдениях объектов и над водой и дне морей?



    10 «Инопланетяне и Потерянный ковчег»

    Ковчег Завета является одной из самых востребованных религиозных реликвий всех времён и представляет собой гораздо больше, нежели просто ящик, который содержал десять заповедей. Библейские рассказы, окружающие Ковчег, описывают устройство с божественной силой, которое было способно производить пищу, сносить каменные стены, убивать тех, кто вступал с ним в контакт, а также предоставлять непосредственную связь с Богом. Являются ли эти истории просто мифом? Или Ковчег Завета действительно обладает столь необычными способностями? Что случилось с этой невероятной реликвией? Возможно ли, что она до сих пор скрыта? Неужели мы уже близки к повторному открытию и активации Ковчега? И если да, то расскажет ли Ковчег Завета о давно существовавшей, потерянной связи с нашим внеземным прошлым?



    11 «Инопланетяне и таинственные горы»

    Во всех древних цивилизациях горы считались священным домом всемогущих богов. Почему так много различных культур разделяли верование в то, что горы связаны с существами из других миров? Греки считали их самыми могущественными богами, олимпийцы вели эпическую войну за контроль над областью вокруг горы Олимп. В Перу потомки Инков продолжили древнюю традицию паломничества, чтобы общаться с духами гор, известными как Апу. Могли ли эти боги были инопланетянами? Действительно ли они использовали отдалённые горные вершины, чтобы взаимодействовать с первобытными людьми? Может ли это объяснить, почему люди рисовали горы на протяжении тысяч лет?





    Теги: пришельцы, НЛО, Древние, сезон), (6, Внеземной разум и феномены
    Нло , Внеземной разум и феномены | 3619 | +6 | 11.03.2014 16:13 | Рейтинг: 3.8

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация