Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 1
    Пользователей: 1
    dipworlducozru
    Сегодня нас посетили:

    dipworlducozru

    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Нло , аномалии , необьяснимое » Нло , Внеземной разум и феномены

    Нло , Внеземной разум и феномены [574] Неопознанное, аномалии, потусторонний мир [503]
    Магия,колдовство,гипноз,экстрасенсы [210] Битва экстрасенсов - цикл передач [11]
    Великие тайны с Игорем Прокопенко - цикл передач [43] Дело Х. Следствие продолжается - цикл передач [32]
    Документальный проект - цикл передач [495] Загадки человечества с Олегом Шишкиным [648]
    Засекреченные списки - цикл передач [86] Затерянные миры - цикл передач [30]
    Знаете ли вы , что ? - цикл передач [21] Истина где-то рядом - цикл передач [27]
    Мистические истории с Виктором Вержбицким - цикл передач [8] Невероятно интересные истории - цикл передач [344]
    Неизвестная история - цикл передач [81] Необъяснимо, но факт - цикл передач [4]
    Неразгаданные тайны - цикл передач [11] Охотники за привидениями - цикл передач [25]
    Разоблачение с Анной Чапман - цикл передач [4] Самые шокирующие гипотезы - цикл передач [1099]
    Странное дело - цикл передач [178] Секретные истории - цикл передач [43]
    Секретные материалы - цикл передач [508] Секретные территории - цикл передач [169]
    Секретные файлы - цикл передач [39] Специальный проект - цикл передач [14]
    Теория невероятности - цикл передач [30] Таинственная Россия - цикл передач [36]
    Тайны мира с Анной Чапман - цикл передач [1155] Фантастика под грифом “Секретно” - цикл передач [7]
    Фантастические истории - цикл передач [47] Х-Версии. Другие новости - цикл передач [7]

    Древние пришельцы (8 сезон) смотреть онлайн
    3 голоса
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества? Теория "древних пришельцев", опубликованная в 1968 году в бестселлере Эриха фон Деникена "Колесницы богов", пошатнула представления людей об общеизвестном прогрессе человечества. Древние пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, индийские тексты, описывающие "летающие машины богов"... вот лишь некоторые необычные археологические артефакты на которые ссылается Деникен в качестве доказательств того, что "древние астронавты" были хорошо известны нашим предкам.



    Сезон 8 (2014)

    1 «Инопланетный транспорт»



    2 «Таинственные сооружения»




    3 «Таинственные устройства»




    4 «Рептилии»

    Рептилоидный инопланетянин является непременным атрибутом научной фантастики, начиная от валусиан из рассказов Говарда Лавкрафта и заканчивая кардассианцами из Star Trek и телесериалом Visitors. Но могут ли древние мифы о рептилоидных существах быть доказательством того, что они являются нечто большим, чем просто созданиями поп-культуры? Легенды о змееподобных существах можно найти на каждом континенте. Библия, Коран и древние тексты, известные как кодексы Наг-Хаммади – в каждом из них есть описания рептилий, взаимодействующих с людьми. В Центральной и Южной Америке людей поклонялись пернатому богу-змею по имени Кулькукан, или Кетцалькоатль. В Индии Наги – это боги полурептилии, полулюди, которые живут под землёй в месте под названием Патала. В Китае и Японии многие императоры утверждали, что являются потомками драконов. Могут ли эти легенды представлять реальных рептилоидных существ, с которыми люди всего мира реально встречались в далёком прошлом?



    5 «Эксперимент Теслы»

    Он является одним из самых продуктивных изобретателей 20 века и человеком, который фактически электрифицировал мир. Никола Тесла повёл человечество к новой индустриальной эпохе и заложил основу для современной технологической революции. Но могло ли это быть неким инопланетным проектом? Этот человек был окутан тайнами и интригами. Тесла говорил о том, что проникал в суть вопроса во вспышках гениальности, он мог визуализировать свои изобретения во всех деталях и работал с ними в уме. Он также утверждал, что имеет непосредственную связь с разумными существами на других планетах. Возможно ли, что это была мнимая безумность учёного, значительно опередившего своё время, и на самом деле он был человеком-"приёмником", который перехватывал идеи для продвижения человечества и подготовил почву для будущей встречи с нашими инопланетными предками?



    6 «Частица Бога»

    Её назвали ключом к Вселенной и, возможно, самым важным научным прорывом всех времён. Может ли так называемая «частица Бога» раскрыть правду о нашем происхождении? И возможно ли, что подсказки к пониманию её значимости были оставлены здесь, на Земле, тысячи лет тому назад внеземными существами? Извечный вопрос «Откуда мы пришли?» остаётся загадкой, но в 2012 году учёные лаборатории ЦЕРН объявили об открытии в «частицы Бога» – субатомной частицы, которая, как полагают, придаёт массу материи и даёт более чёткое понимание того, откуда началась Вселенная. Открытие, казалось бы, стравливает науку и религию. Но могут ли наука и религия в действительности быть единомышленниками? Многие древние религии и мифы описывают происхождение Вселенной, которые очень похожи на современные научные объяснения и утверждают, что информация эта была дана им внеземными существами.



    7 «Встречи с инопланетянами»

    Истории странных встреч сопровождают многие важнейшие события в истории. Является ли это простым совпадением? Или это может служить свидетельством внеземного вмешательства? В древних мифах различных культур всего мира описывается, что боги часто вмешивались в человеческие дела. Шумерские боги, как утверждают, сотворили людей. Евреи верят, что Бог дал первые законы – десять заповедей – Моисею, а Архангел Гавриил поделился божественной мудростью с пророком Мухаммедом. Но возможно ли, что эти сверхъестественные посещения на самом деле были не деятельностью богов, а расы инопланетян, которые использовали передовые технологии для создания и формирования нашей цивилизации? Согласно представлениям теоретиков палеоконтакта инопланетяне, возможно, помогали вести человечество в далёком прошлом и доказательства этого невероятного заключения можно найти на протяжении всей истории человечества.



    8 «Инопланетяне и супергерои»

    С самого начала зарегистрированной истории люди рассказывали истории о существах со сверхчеловеческой силой, движущихся со сверхзвуковой скоростью и обладающих сверхъестественными способностями. В древности были героические рассказы о Зевсе, Торе и Ханумане, а сегодня мы имеем истории о других супергероях – Супермене, Бэтмене, и Человеке-пауке. Мифологи говорят, что эти эпические истории похожи друг на друга, потому что они происходят из общих устных преданий, созданных в прошлых эпохах нашими древнейшими предками. Но может ли существовать другая, внеземная причина того, что героические мифы мира настолько похожи? Возможно ли, как утверждают многие сторонники теории палеоконтакта, что эти истории на самом деле базируются на экстраординарных и, может быть, внеземных существах, которые жили на Земле в далёком прошлом?







    Теги: пришельцы, Внеземной разум и феномены, Акаши, Хроники, НЛО, Древние
    Нло , Внеземной разум и феномены | 1248 | +3 | 16.01.2018 15:51 | Рейтинг: 3.7

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация