Документальные фильмы онлайн
Документальные фильмы онлайн
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:



Документальные фильмы онлайн

Количество фильмов в данном разделе  = 15153 =
Главная » Последние добавленные » Прочие фильмы

Прочие фильмы [12578] Вера и религия [423]
Еда и продукты [1027] Сенсационные истории [166]
Жизнь звёзд,сплетни,сенсации [585] Брачное чтиво - цикл передач [42]
Бывает же такое - цикл передач [22] Взгляд изнутри - цикл передач [74]
Линия защиты - цикл передач [254] Основано на реальных событиях - цикл передач [49]
Осторожно, мошенники - цикл передач [71] Профессия репортер - цикл передач [63]
Развод по-русски - цикл передач [84] Рекорды Моей Планеты - цикл передач [17]
Русские сенсации - цикл передач [302] Сегодня вечером с Андреем Малаховым - цикл передач [7]
Спокойной ночи , мужики ! - цикл передач [18] Среда обитания - цикл передач [99]

В разделе материалов: 15153
Показано материалов: 14581-14590
Страницы: « 1 2 ... 1457 1458 1459 1460 1461 ... 1515 1516 »

Сортировать материалы по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Этот фильм приоткрывает многие неизвестные страницы жизни Лаврентия Берии. Единственный сын одного из ближайших соратников Сталина - Лаврентия Берия Серго Берия рассказывает про своего отца. Серго Берия личность необычная: он отсидел полтора года в одиночных камерах Лефортово и Бутырки, долгие годы носил имя Сергея Алексеевича Гегечкори. В двадцать восемь он стал руководителем сверхсекретного КБ. Затем занимал пост главного конструктора ракетно-космических систем, принимал участие в испытаниях первой атомной и разработках водородной бомбы, много сделал для обороны страны. Казалось бы, что может он, сын Берия, добавить к тем известным всему миру фактам истории нашего недавнего прошлого? Конечно, не все однозначно воспримут оценки и выводы Серго Берия. Это естественно. Но фильм «Мой отец - Лаврентий Берия» - это правда сына об отце, о себе и минувшей эпохе.
Исторические личности, люди, судьбы 3612 | +7 | 0 | 21.09.2012 22:43

Разгар холодной войны. В Нью-Йорке при странных обстоятельствах из окна отеля выпадает человек. В Кентукки в рамках секретного эксперимента в течение месяца заключенным дают ЛСД. В Монреале психиатр подвергает своих пациентов сотням разрядов электрошока. Насколько далеко зашло Центральное разведывательное управление в борьбе с коммунистической угрозой? Бактериальные атаки, промывка мозгов. Даже убийство. Какая историческая правда стоит за экспериментами ЦРУ?

Сегодня некоторые люди решают проблемы нестандартным, но, на их взгляд, очень действенным способом. Если раньше заказное убийство вызывало огромный резонанс, то сейчас всё наоборот. Шлейф "заказух" тянется из девяностых. Слово "киллер" звучало устрашающе. Так, Александра Солоника даже после смерти называют наёмным убийцей номер один современной России. Сейчас заказчик измельчал, и убийц берут на дело буквально с улицы... А убивать стали за квартиры, мобильные телефоны, из любви и ревности, а зачастую - и просто так...
Авторы фильма рассказывают истории современных заказных убийств с изощрённой драматургией, где и заказчики и исполнители – обыкновенные люди. Киллеров либо вербуют обманом и шантажом, как это случилось с киевлянином Юрием Нестеровым, либо просто просят убрать "объект" за хорошие деньги. Люди соглашаются на убийства, только бы заполучить определенную сумму. Иногда даже не очень большую...

Для измерения своего интеллекта человечество давно придумало универсальный коэффициент – IQ. Эта аббревиатура знакома сегодня каждому. Существует множество тестов по определению IQ. За полвека эти тесты прошли миллионы людей на земле. Казалось бы, об IQ известно все. Но, оказывается, чем больше ученые исследуют интеллект человека, тем больше появляется новых вопросов.
В 2002 году книга ирландского профессора Ричарда Линна "IQ и здоровье нации" стала сенсацией в мире психологии. В ней были опубликованы данные об IQ жителей почти всех стран мира. Своеобразный "интеллектуальный рейтинг" стран тут же выложили в Интернете. Многие россияне удивились и расстроились, не увидев нашей страны в тройке "самых умных". Россия в списке ирландского профессора занимает 11 место. Средний показатель IQ в нашей стране – 96 баллов.
Мифов и заблуждений об IQ существует столько же, сколько и тестов. Спортсмены интеллектом не блещут. Блондинки глупее брюнеток. В семейных парах со стажем IQ обоих супругов практически одинаков. Уровень IQ выше у молодых, после 40 лет он снижается. Все ли эти утверждения верны?

Крайне развлекательная и поистине познавательная программа «Настоящие аферисты» предоставляет зрителям невероятную возможность проникнуть за кулисы самых разных видов мошенничества и обмана.
Используя специально подобранных актеров и ничего не подозревающих людей, каждая серия программы показывает, как легко оказаться жертвой обмана и расстаться с деньгами.
Посмотрите, как актеры разрабатывают схемы обмана и осуществляют их на невинных жертвах, перед которыми они потом раскрывают карты и показывают, как именно они все это сделали. Вы увидите все трюки мошенников.
Прочие фильмы 7192 | +0 | 0 | 21.09.2012 22:03

Джейн Диксон добилась практически невозможного, она не была политиком, но к её словам прислушивался Уинстон Черчель. С ней делился секретами Франклин Рузвельт, она была личным советником Рональда Рейгана. За кулисами политического театра мисс Диксон называли «Предворным магом», но она служила только одному боссу – собственному дару и до конца своих дней продолжала удивлять мир новыми прозрениями.

Сладкое, сродни наркотику, вызывает привыкание. Ожирение, сахарный диабет, проблемы с позвоночником - все это нас ждет, если вовремя не остановиться.
Прочие фильмы 1473 | +0 | 0 | 21.09.2012 20:55

В настоящее время в средствах массовой информации можно найти много материалов, кричащих о вреде мультфильмов и их негативном влиянии на детскую психику. Недавние исследования ученых доказали, что наиболее эффективным средством влияния на человеческое сознание является телевидение.

Человек и его особенности 3061 | +2 | 0 | 20.09.2012 23:45

Всем нам известно высказывание "Там хорошо, где нас нет". Фильм "Западня"- это абсолютно другой взгляд на жизнь в странах Евросоюза.
Существует мнение, что люди в странах Евросоюза живут, как говорят припеваючи и купаются как сыр в масле. Это распространённое мнение, но зачастую простые люди не задумываются о том, что не всё так гладко как хотелось бы. Оказывается, в странах Евросоюза живут не только богатые люди.
Любую экономику любой страны поднимают простые люди своим трудом на государственных и частных предприятиях. Так вот, мнение простых трудящихся Евросоюза абсолютно отличается от рекламных акций, красивых проспектов о прекрасной жизни. Оказывается, за прекрасную и не очень прекрасную жизнь приходиться платить и налоги в том числе. Государства Евросоюза отбирают у своих граждан до 70% заработанных средств, через всевозможные налоги и платежи, оставляя на питание всего лишь 300-400 евро в месяц.Это реальность для большинства граждан ЕС.

Прочие фильмы 1814 | +5 | 0 | 20.09.2012 16:46

«Сделано в СССР» - это цикл документальных программ, посвященных советской эстетике и культуре, повседневному быту людей и закулисной жизни кумиров, высокому искусству и скоротечным модам.


Форма входа
 
 
© 2012-2026 DIP GROUP
Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
 
Вверх
Для добавления необходима авторизация