Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данном разделе  = 553 =
    Главная » Последние добавленные » Спорт

    Футбол,хоккей,волейбол и прочее [179] Виды единоборств [70]
    Прочие виды спорта [347]

    В разделе материалов: 553
    Показано материалов: 31-40
    Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 55 56 »

    Сортировать материалы по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Эти кадры на долго вошли в историю отечественного футбола. Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин по пути в ночной клуб не сумел пройти двух защитников в лице охранников развлекательного заведения, которым судя по всему не понравилось состояние звезды российского футбола, который с трудом держался на ногах. Обиженный футболист устроил небольшой скандал у клуба. А спустя всего два месяца после этой скандальной истории английский клуб не стал продлевать с ним контракт и нападающий был вынужден вернуться в Россию.
    Футбол,хоккей,волейбол и прочее 439 | +0 | 0 | 18.10.2018 22:58

    Футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву грозит лишение свободы. После двух драк им предъявлено обвинение по статье "Хулиганство", спортсмены заключены под стражу на два месяца. Этот конфликт вызвал серьезный резонанс в российском обществе. Многие задаются вопросом: должны ли влиять заслуги футболистов на финальное наказание?
    Прочие виды спорта 402 | +0 | 0 | 16.10.2018 17:14

    Проведение XXII Летних Олимпийских игр в Москве в 1980 году высшее партийное руководство Советского Союза рассматривало в первую очередь как важнейшую идеологическую акцию. Нужно было показать всему миру Москву как главную витрину социализма. В образцовом городе должен быть образцовый порядок. Кроме МВД обеспечивать безопасность в Москве было поручено КГБ СССР.
    В древней Греции, на родине олимпийского движения на время проведения игр прекращались любые военные действия. На московской олимпиаде ни о каком перемирии речи быть не могло, ее открытие приходилось на самый пик холодной войны. В 1979 году Советский Союз ввел войска в Афганистан.
    Главные спортивные состязания планеты грозили превратиться в жестокую схватку двух политических систем. Но почему руководство нашей страны все же решилось на столь отчаянный поступок — ввод войск на территорию чужого государства? Неужели советские политики предполагали что западные державы равнодушно встретят нашу попытку взять этот регион под свой контроль?
    Прочие виды спорта 479 | +1 | 0 | 27.09.2018 22:30

    Все, что вы хотели узнать о капитанах российского бизнеса и политики – в проекте телеканала "Россия"! Герои программы – ключевые фигуры российского бизнеса и политики. Люди, от решений которых, зависят судьбы миллионов, откровенно рассказывают, о чем мечтают, чего боятся и чем занимаются в свободное время. Каждая программа – эксклюзивное интервью и уникальные съемки. Автор и ведущая: экономический обозреватель программы "Вести" Наиля Аскер-заде.

    Шаолинь - важнейшая святыня буддистов и ценителей искусства кунг-фу. Многие сотни лет в монастыре передаются из поколения в поколение и затем распространяются по миру уникальные стили кунг-фу.
    Прочие виды спорта 1171 | +3 | 0 | 26.07.2018 16:12

    Документальный фильм, История выступления Александра Усика во всемирной боксёрской суперсерии. Победы в четвертьфинале над Марко Хуком и в полуфинале над Майрисом Бриедисом. Фильм максимально насыщен эмоциональными эпизодами о непростом пути Усика к финальному поединку с Муратом Гассиевым.

    Предлагаем зрительскому вниманию советский документальный фильм, который был снят в 1990 году и посвящен нынешнему тренеру сборной России по футболу, который в те годы защищал ворота московского Спартака.

    Лев Яшин. Легенда советского футбола. Лучший вратарь ХХ века. Единственный из множества великолепных голкиперов, удостоенный престижнейшей награды – "Золотой мяч" лучшего футболиста Европы.
    О нем сказано, казалось бы, всё, но сегодня в этом фильме вы узнаете немного больше о лучшем вратаре прошлого века, великолепном Льве Яшине. Его друзья, коллеги, а также выдающиеся мастера современного футбола поведают интересные истории из жизни Льва, покажут архивные, имеющиеся лишь у них, фото и напомнят всем, в том числе нынешним игрокам, кто был их предшественником и на кого стоит равняться.

    Проследите за судьбой четверых молодых защитников, находящихся на разных этапах своей футбольной карьеры. Они постоянно меняют свои клубы и преодолевают неопределенность относительно своего будущего, чтобы закрепить за собой место в национальной сборной, формирующейся к Чемпионату Мира по футболу. Познакомьтесь с бразильцем Маркиньосом, колумбийцем Давинсоном Санчесом, голландцем Кенни Тете, сенегальцем Альхассаном Силлой.

    Фильм о новом поколении российских футболистов. В ближайшие годы именно им предстоит завоевывать кубки для своих клубов, но главное – этим летом они будут защищать честь страны на Чемпионате мира. Три года авторы фильма наблюдали этапы пути каждого из них в большой футбол: надежды и победы, непростые испытания и травмы, неизбежные разочарования и жертвы – все ради исполнения общей мечты "быть в игре", объединяющей футболистов и заставляющей миллионы болельщиков запоминать их фамилии. Герои фильма – Александр Головин, Роман Зобнин, Александр Селихов, Магомед Оздоев, братья Миранчуки.

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация