Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:

    clodsyhsbbd

    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  179
    Главная » Последние добавленные » Спорт » Футбол,хоккей,волейбол и прочее

    1 2 3 ... 17 18 »

    Футбол,хоккей,волейбол и прочее [179] Виды единоборств [70]
    Прочие виды спорта [347]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    История успеха знаменитого английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед".
    Футбол,хоккей,волейбол и прочее 243 | +2 | 0 | 12.08.2021 12:00

    В сезоне 20/21 ФК «Краснодар» под руководством Мурада Мусаева пробился в групповой этап Лиги Чемпионов. Фильм документирует путь «Быков» к заветной мечте, а так же показывает проблемы, с которыми команда сталкивалась от игры к игре.

    Обладатель 20 титулов Премьер-лиги, 3 Лиги чемпионов УЕФА и 12 кубков Англии, Манчестер Юнайтед - одна из самых титулованных футбольных команд в этом виде спорта. Документальный фильм Мэтта Сэлмона.

    Клубный чемпионат мира ФИФА. В серии "Клубный чемпионат мира ФИФА" Вы побываете за кулисами клубного чемпионата мира по футболу, который ежегодно проходит в Японии, и увидите как осуществляется организация такого крупного мирового зрелища.

    История легендарного футболиста Эдуарда Стрельцова, парадоксальная и очень неоднозначная, в которой есть свои мифы и домыслы, а также своя правда. История футболиста очень трагична. В документальном фильме участвуют Михаил Швыдкой, болельщик московского Торпедо со стажем, Лидия Иванова, вдова Валентина Иванова, Анатолий Бышовец, Михаил Гершкович, Анзор Кавазашвили, Владимир Стогниенко и другие

    Международная федерация футбола признала его лучшим вратарем XX века, в 1956 году он стал олимпийским чемпионом. В его копилке – три сотни «сухих» матчей, полторы сотни отраженных пенальти. Как Лев Яшин становился легендой? И почему погасла его звезда?

    Документальный фильм рассказывает о событиях произошедших в восьмидесятых годах прошлого столетия. В то время весь мир был помешен на спорте и достижениях спортсменов. Детроит Ред Уингз — хоккейная команда, которая долгое время была бессменным лидером, но начала терпеть поражение за поражением. Таким положением дел был крайне недоволен тренер, который старался найти выход из сложной ситуации. Для этого он принял очень рискованное решение — пригласить в команду пятерку игроков из Советского Союза. Его действия приносят положительный результат и к команде возвращаются победы. Вот только для всего мира это — неоправданный риск и эксперимент, на который, возможно, руководству не стоило идти...

    Эти кадры на долго вошли в историю отечественного футбола. Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин по пути в ночной клуб не сумел пройти двух защитников в лице охранников развлекательного заведения, которым судя по всему не понравилось состояние звезды российского футбола, который с трудом держался на ногах. Обиженный футболист устроил небольшой скандал у клуба. А спустя всего два месяца после этой скандальной истории английский клуб не стал продлевать с ним контракт и нападающий был вынужден вернуться в Россию.

    Все, что вы хотели узнать о капитанах российского бизнеса и политики – в проекте телеканала "Россия"! Герои программы – ключевые фигуры российского бизнеса и политики. Люди, от решений которых, зависят судьбы миллионов, откровенно рассказывают, о чем мечтают, чего боятся и чем занимаются в свободное время. Каждая программа – эксклюзивное интервью и уникальные съемки. Автор и ведущая: экономический обозреватель программы "Вести" Наиля Аскер-заде.

    Предлагаем зрительскому вниманию советский документальный фильм, который был снят в 1990 году и посвящен нынешнему тренеру сборной России по футболу, который в те годы защищал ворота московского Спартака.



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация