Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:

    clodsyhsbbd

    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  2061
    Главная » Последние добавленные » История,политика » Вести, Новости...Экономика,политика,общество

    1 2 3 ... 206 207 »

    Вести, Новости...Экономика,политика,общество [2061] Древние государства [157]
    Загадки века - цикл передач [81] Загадки истории - цикл передач [45]
    Загадки истории, раскопки , археология [2545] История России - цикл передач [35]
    Код доступа - цикл передач [82] Не факт - цикл передач [80]
    Секретные материалы древности [17] Современная история [515]
    Специальный репортаж - цикл передач [337] Тайны века - цикл передач [97]
    Тайны истории - цикл передач [28] Улика из прошлого - цикл передач [113]
    Энциклопедия загадок - цикл передач [30]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    В эфире информационно - аналитическая программа "Добров в эфире". Только то, что важно и интересно зрителю. Все то, что вы обсуждаете сейчас и будете обсуждать завтра. Больше подробностей, больше видео, больше экспертов, больше комментариев. Это – больше, чем просто информационная программа о событиях уходящей недели. Это итог итогов. Не только сообщают, но и анализируют, обсуждают и находят ответы на самые злободневные вопросы. "Добров в эфире" - это уникальная площадка для спикеров самого высокого уровня.
    Вести, Новости...Экономика,политика,общество 540 | +0 | 0 | 15.09.2018 16:18

    20 января состоится инаугурация Джо Байдена. Дональд Трамп присутствовать на ней не будет – впервые в истории США с XIX века. Он также стал первым президентом страны, которому дважды объявили импичмент. Несмотря на антирекорды, у 45 президента США есть и достижения.

    Сегодня Америка переживает глубочайший раскол в обществе, который то и дело вспыхивает беспорядками – насилием, погромами и мародерством. Страна пытается пересмотреть свою историю и найти виновных в мучающих ее проблемах. Одни называют это очищением, другие – культурной революцией, ведущей в пропасть. Но кто эти революционеры, какие цели они перед собой ставят, и что происходит со страной сегодня? Две части фильма: «Охота на президента», «Накануне».

    Этот фильм - хроника первого визита главы СССР Никиты Сергеевича Хрущева в Соединенные Штаты Америки в сентябре 1959 года. Визит советского лидера в США вызвал бурный интерес прессы. Его освещали пять тысяч журналистов, что на тот момент было абсолютным рекордом. За 13 дней Хрущев успел не только несколько раз встретиться с президентом США Эйзенхауэром, но и совершить тур по стране. Он побывал на киностудии "Двадцатый век Фокс" в Лос-Анджелесе, выступил в Национальном клубе печати в Вашингтоне и экономическом клубе Нью-Йорка, побывал на встречах с представителями деловых и общественных кругов в Питтсбурге. А кроме этого посетил супермаркет в Сан-Франциско, мясокомбинат в Де-Мойне и ферму Роберта Гарста, специалиста по выращиванию кукурузы.

    Президент – расист!" "Президент не справляется с пандемией!" "Дональд Трамп убивает демократию!" "Трамп – законченный расист и сексист!" "Президент психически неадекватен, он не может управлять страной!" "Трамп ведет Америку в пропасть!"… Все это голоса противников Дональда Трампа, которые он слышит вот уже пять лет, с момента вступления в президентскую гонку. Но 2020 стал для него настоящим испытанием: сначала пандемия, потом массовые беспорядки нанесли его репутации серьезный удар.
    Современная история 315 | +3 | 0 | 02.11.2020 11:28

    До президентских выборов в США осталось меньше месяца. Какая атмосфера царит сейчас в Штатах? Как американцы оценивают кандидатов и за кого собираются голосовать? Считают ли они свою родину всё той же «страной возможностей»? Создатели фильма вышли на улицы, побывали на демонстрациях и побеседовали с жителями нескольких городов. В числе самых острых и актуальных проблем, которые волнуют всех этих людей, — будущее Америки после выборов при любом их исходе, эффективность двухпартийной системы, расизм и движение Black Lives Matter, свободная продажа оружия, высшее образование, студенческие займы и стоимость жилья. И самое главное: в чём же сегодня на самом деле заключается суть «американской мечты»?

    Президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к гражданам России по поводу пандемии коронавируса.
    Современная история 329 | +1 | 0 | 25.03.2020 20:58

    Президент США Дональд Трамп уже второй раз за последние полгода прилетает на Азиатский континент, чтобы встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Каждая такая встреча - тема номер один во всех мировых СМИ. Почему глава государства, символизирующего оплот Западного мира, садится за стол переговоров с человеком, которого «свободная» пресса называет «главным диктатором современности»? О важных нюансах восточного направления американской дипломатии - в этом «Специальном репортаже»!

    Когда в Европе могут появиться ядерные ракеты США, нацеленные на Россию? 12 февраля министр обороны Чехии дал ответ на этот вопрос. Он заявил, что в его стране могут быть размещены американские ракеты, а также радиолокационные станции ПРО. Чтобы обосновать появление таких ракет на территории Европы, а также заклеймить Россию, была создана специальная организация - «Балтийско-Черноморская инициатива». В этом расследовании вы узнаете: какое отношение бывший (он же первый и последний в этом качестве) госсекретарь нашей страны Геннадий Бурбулис имеет к деятельности антироссийской организации? Кто такие «старейшины-мудрецы», и на чьи деньги они ищут средства защиты от российской угрозы? О чем говорили на праздновании 27-й годовщины первого правительства России? Также вы увидите уникальные кадры встречи министров эпохи Ельцина-Гайдара.
    Оружие, вооружение,Армия 537 | +1 | 0 | 06.03.2019 21:42

    27 октября 1962 года в воздух поднялись 85 американских стратегических бомбардировщиков с ядерными боеприпасами на борту. 57 из них отправились в сторону СССР. Межконтинентальные баллистические ракеты НАТО, развернутые в Англии, Италии и Турции, приготовились к удару по советским городам. На командных пунктах в напряжении замерли боевые расчеты. До уничтожения СССР оставался всего один шаг - президент США должен был отдать приказ на уничтожение мирных советских городов. И Джон Кеннеди отдал приказ воздушным судам вернуться на базы. Это стало полной неожиданностью для западных военачальников. Никто не знал, что президент США принял это решение после консультации с... Кремлем. Через русского связного с позывным "Марк", о котором не было известно ни в ЦРУ, ни в Белом доме. Более того, о нем не знали и в советском посольстве. Кем был этот человек? И кто выбрал его для негласных контактов между лидерами двух мировых держав, едва не уничтоживших друг друга?



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация