Документальные фильмы онлайн
Документальные фильмы онлайн
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:



Документальные фильмы онлайн

Количество фильмов в данном разделе  = 4423 =
Главная » Последние добавленные » Живая природа

Животные суши [1486] Животные подводного мира [685]
Насекомые [206] Змеи , рептилии, земноводные, пресмыкающие [162]
Птицы [194] Рыбалка, охота [344]
Мир растений [105] Динозавры и другие доисторические животные [155]
Природа (реки,горы,пейзажи и т.п.) [414] Прочие фильмы про животных [1433]
Дельфины.Морские котики.Касатки.Морские львы.Подборка шоу [14] Борьба за выживание - цикл передач [112]
Всё о животных - цикл передач [52] Жизнь млекопитающих - цикл передач [10]
Мир природы - цикл передач [110] Наедине с природой - цикл передач [61]
Плотоядные - цикл передач [8]

В разделе материалов: 4423
Показано материалов: 3771-3780
Страницы: « 1 2 ... 376 377 378 379 380 ... 442 443 »

Сортировать материалы по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Это была катастрофа вселенских масштабов . Астероид размером с гору Эверест врезался в планету Земля . Динозавры и 75% всей жизни на Земле обречены . Все это происходит за 24 часа — возможно один из самых важных дней в истории Земли . Что именно погубило динозавров — осколки , ударная волна , жара или что то еще ? И почему некоторым животным удалось выжить ? Сегодня с помощью мощных экспериментов и науки ученые пытаются воссоздать минута за минутой последний день динозавров . Может ли это произойти снова, и каковы будут последствия?
Динозавры и другие доисторические животные 3975 | +3 | 0 | 04.10.2012 18:52

Увлекательная новая теория, почему после 65 миллионов лет владычества эти страшные и странные существа просто исчезли в конце последнего ледникового периода. Это одна из загадок доисторических времен, которую пытается разрешить современная наука. Когда-то по Земле бродило множество разнообразных и удивительных существ. Это были гигантские звери и птицы — мега-фауна. Они царили на Земле, как до них динозавры. Затем случилась катастрофа, звери начали вымирать. Десятки видов исчезли и никто не знает почему. Сейчас ученые пытаются разгадать эту тайну. в поисках ключей к разгадке, они отправляются в далекую экспедицию и впервые снимают на пленку глухие уголки Земли. Они выдвигают различные теории, объясняющие эти события. эти исследования могут иметь большое значение для современного мира. Чтобы ни убило гигантских животных — это может случиться снова.

Новая Зеландия была последним крупным участком земли, который был обнаружен и колонизирован людьми. Всего 850 лет назад полинезийские мореплаватели прибыли на землю, на которой не существовало каких-либо наземных млекопитающих. Новая Зеландия была землей птиц, а ее правителями были птичьи гиганты: на огромных травоядных моа охотились гигантские орлы - крупнее орлов мир еще не видел. Но в течение всего лишь 100-400 лет орел, все моа и более 20 других видов птиц исчезли. Неужели люди сами стали монстрами?

Часть 2-я. "Выжигание". Австралия. 65 тысяч лет до нашей эры. Когда в доисторические времена до этого континента добрались первые люди, они обнаружили землю, истерзанную засухой и выжженную огнем.

Часть 1-я. "Вечная грань". Северная Америка. 11 тысяч лет до нашей эры. Заканчивается последний ледниковый период. Этот мир совсем не похож на тот, в котором живем мы.

Трехлетний шимпанзе отделился от своей группы, а затем был усыновлен взрослым самцом.
Животные суши 2406 | +2 | 0 | 04.10.2012 12:49

За последние сто лет с помощью мушки дрозофилы генетики смогли лучше понять, как устроен человеческий мозг и гены, приблизиться к разгадке процессов старения, изучить сердечную деятельность и взаимоотношения полов.
Насекомые 3102 | +3 | 0 | 03.10.2012 18:38

От прочих небесных тел Землю отличает наличие океанов. Без них наша планета была бы просто каменной глыбой. Вода покрывает более двух третей поверхности Земли, глубина океана достигает одиннадцати с половиной километров. Как океаны повлияли на нашу планету?

Discovery Channel вновь приглашает зрителей отведать свое фирменное блюдо – королевских крабов под соусом из штормов, ледяного ветра, айсбергов, смертельного риска и работы без сна и отдыха.В новом восьмом сезоне популярной программы "Смертельный улов" краболовы снова выходят на просторы Берингова моря навстречу суровой зиме и опасностям, чтобы приготовить этот острый и соленый деликатес. Вместе с ними на борт краболовецких судов поднялись операторы Discovery Channel. Им придется вытерпеть все тяготы путины, справиться с морской болезнью и переохлаждением, не оказаться посреди волн во время качки и не погибнуть под тоннами снастей, которые держатся на честном слове...
Рыбалка, охота 10450 | +3 | 0 | 03.10.2012 14:58

Содержание:
1. Юный рыболов
2. Выставка EFFTEX-2012 (Франция, Париж)
3. На Волгоградском водохранилище
4. Хариусы реки Норан
5. Рыбалка без границ-6 (Тайланд)
7. Рыболовный магазин на диване
Рыбалка, охота 1483 | +1 | 0 | 03.10.2012 14:34

Форма входа
 
 
© 2012-2026 DIP GROUP
Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
 
Вверх
Для добавления необходима авторизация