Документальные фильмы онлайн
Документальные фильмы онлайн
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:



Документальные фильмы онлайн

Количество фильмов в данном разделе  = 4423 =
Главная » Последние добавленные » Живая природа

Животные суши [1486] Животные подводного мира [685]
Насекомые [206] Змеи , рептилии, земноводные, пресмыкающие [162]
Птицы [194] Рыбалка, охота [344]
Мир растений [105] Динозавры и другие доисторические животные [155]
Природа (реки,горы,пейзажи и т.п.) [414] Прочие фильмы про животных [1433]
Дельфины.Морские котики.Касатки.Морские львы.Подборка шоу [14] Борьба за выживание - цикл передач [112]
Всё о животных - цикл передач [52] Жизнь млекопитающих - цикл передач [10]
Мир природы - цикл передач [110] Наедине с природой - цикл передач [61]
Плотоядные - цикл передач [8]

В разделе материалов: 4423
Показано материалов: 3821-3830
Страницы: « 1 2 ... 381 382 383 384 385 ... 442 443 »

Сортировать материалы по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Это одно из самых жутких свидетельств массового убийства, когда либо обнаруженных при раскопках. Природная катастрофа и свирепый хищник. Новые исследования восстановят шокирующие обстоятельства доисторической драмы, главным героем которой оказался арктический динозавр.
Затерянные миры - цикл передач 4379 | +1 | 0 | 01.10.2012 12:16

Этот динозавр напоминал доисторический танк. Его тело полностью покрывала броня, спина была усыпана огромными шипами, а удар хвоста мог стать смертельным для врага. Называли этого монстра гастонией. Но рядом с ним существовал не менее опасны и крупный хищник - ютараптор. Ученые продолжают выяснять, как эти монстры боролись за выживание в жестоком доисторическом мире. Самые современные технологии и ведущие специалисты помогут на вернуться к истоку времен. Это - бойцовский клуб затерянного мира.

Он восседал на вершине иерархической пирамиды динозавров, словно правитель на своем троне. Его имя - цератозавр. На протяжении 20 миллионов лет он был самым крупным и опасным хищником. Но сегодня мы узнаем о том, как это чудовище было вынуждено вступить в смертельную битву с врагом, дважды превышавшим его в размерах. Порой бывает, что и охотник превращается в добычу. Это первые войны на планете, совершенные машины убийства. Самые современные технологии и ведущие специалисты помогут нам вернуться к истоку времен. Это - бойцовский клуб затерянного мира.

Ти-рекс - король всех динозавров. Но для одного из своих соперников он стал добычей. Ученые и эксперты объяснят нам, каким образом самый агрессивный охотник из когда-либо населявших землю, превратился в жертву.
Это первые войны на планете. Совершенные машины убийства. Самые современные технологии и ведущие специалисты помогут нам вернуться к истоку времен. Это - бойцовский клуб затерянного мира

Эти огромные существа господствовали на Земле миллионы лет . По их ископаемым остаткам , отпечаткам мы узнаем как они передвигались и охотились , как они жили и умирали. Но один интимный и загадочный аспект жизни динозавров мы начинаем понимать только сейчас . Один из вопросов на который людям очень интересно получить ответ: Как динозавры совокуплялись? Этот фильм рассказывает о способе размножения динозавров. Ученые-палеобиологи с помощью современной компьютерной графики проливают свет на одну из загадок этих огромных существ.

В данном фильме, рассматривается, достаточно много версий о том кто же является первым потомком Динозавров.Кто же является прямым потомком Динозавров?!Ответ может быть довольно неожиданным...

Откуда все таки взялись динозавры теории, предположения..

В этой серии Вы познакомитесь с комодским вараном, одним из самых мощных хищников, вес которых достигает 90 кг. Но его предок, мегалания (лат. Megalania prisca или Varanus priscus или "гигантский мясник"), был еще больше. Мегалания - крупнейшая из известных науке наземных ящериц длиной приблизительно 5 - 7 метров и весом около 400 кг. Этот вид обитал в Австралии, в плейстоценовую эпоху. По утверждению учёных, эти ящерицы вымерли приблизительно 40 тыс. лет назад - именно в то время, когда на континент прибыли первые люди.
Животные суши 2626 | +1 | 0 | 01.10.2012 11:11

Саркозу́х (лат. Sarcosuchus) - вымерший род гигантских крокодилов. Питался рыбой и травоядными динозаврами. Он обитал на территории современной Африки в начале мелового периода и является одним из крупнейших гигантских крокодилоподобных пресмыкающихся, которые когда-либо жили. Был почти в два раза длиннее современных крокодилов и весил до 10 раз больше, около 8 тонн. На сегодняшний день, самыми большими считается Саркозу́х императорский (Sarcosuchus imperator), он жил около 110-120 миллионов лет назад на территории Африки, был впервые описан в 1966 году. Длина черепа этого гиганта составляет примерно 180 сантиметров.
Животные суши 6812 | +4 | 0 | 01.10.2012 11:07

Прежде чем на Земле появились люди она являлась домом для удивительных хищников, господствовавших миллионы лет. С помощью компьютерной анимации ученые возвратили их к жизни с тем чтобы показать строение, поведение и понять причины их исчезновения.

Форма входа
 
 
© 2012-2026 DIP GROUP
Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
 
Вверх
Для добавления необходима авторизация