Документальные фильмы онлайн
Документальные фильмы онлайн
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:



Документальные фильмы онлайн

Количество фильмов в данном разделе  = 4424 =
Главная » Последние добавленные » Живая природа

Животные суши [1486] Животные подводного мира [685]
Насекомые [206] Змеи , рептилии, земноводные, пресмыкающие [162]
Птицы [194] Рыбалка, охота [344]
Мир растений [105] Динозавры и другие доисторические животные [155]
Природа (реки,горы,пейзажи и т.п.) [416] Прочие фильмы про животных [1432]
Дельфины.Морские котики.Касатки.Морские львы.Подборка шоу [14] Борьба за выживание - цикл передач [112]
Всё о животных - цикл передач [52] Жизнь млекопитающих - цикл передач [10]
Мир природы - цикл передач [110] Наедине с природой - цикл передач [61]
Плотоядные - цикл передач [8]

В разделе материалов: 4424
Показано материалов: 4311-4320
Страницы: « 1 2 ... 430 431 432 433 434 ... 442 443 »

Сортировать материалы по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Уникальный документальный фильм о подводной жизни, ставший невероятно популярным во всём мире. Это чудесное путешествие под водой: от Северного полюса до тропиков, от мелководных кораловых рифов до глубочайших недр океана. Очаровательный мир океанской фауны: опасные акулы, величественные скаты, рыбы всех цветов радуги и захватывающие образы всевозможных форм жизни подводного рая. Этот фильм рассказывает о необычайной жизни в океане: дельфины и киты, акулы и орки, впечатляющая растительность и морские птицы.Полтора часа подводных съемок, вместивших в себя многообразие океанических глубин с их древнейшими обитателями. Вечная история бесконечной борьбы за выживание…
Животные подводного мира 2466 | +0 | 0 | 07.08.2012 10:33

Тигр - животное, при виде которого замирает сердце - настолько он грациозен, могуч и опасен! Однако, скрытный образ жизни, который ведет этот свирепый хищник, делает его съемки черезвычайно сложными и отнюдь небезопасными! Фильм снимался в знаменитом заповеднике Мадья Прадеж. Съемки велись практически круглосуточно, в сезон дождей и в изнуряющую жару, что позволило авторам сделать поистине уникальный, подробнейший рассказ о жизни семьи тигров.
Животные суши 4546 | +25 | 0 | 06.08.2012 23:31

Следите за историями двух матерей, самок крокодила и гиппопотама, старающихся вырастить потомство в районе реки Катума в Танзании.
Животные суши 1865 | +1 | 0 | 06.08.2012 14:15

Девушка прожила более 10 лет с гориллами и неё с ними сложились уникальные отношения, благодаря чему получились потрясающие кадры.
Животные суши 1908 | +1 | 0 | 06.08.2012 14:04

Львы - это 180 кг мышц, клыков и когтей, но они начинают свою жизнь слепыми, беззубыми и беспомощными. Следите за их удивительным превращением.
Животные суши 2224 | +2 | 0 | 06.08.2012 11:55

Стромболи - вулканический остров в Средиземном море. Извержения происходят по несколько раз в час на протяжении почти двух тысяч лет. Поверхность острова раскалена, с крутых склонов в море летят камни и песок, и жизнь морских обитателей подвергается постоянной опасности. Это не пугает только осьминогов, которые приспособились к таким суровым условиям. Несмотря на то, что вулкан извергает в море лаву, осьминог продолжает процветать в этих негостеприимных прибрежных водах. Узнайте удивительную историю этого легко адаптирующегося существа.
Животные подводного мира 2500 | +0 | 0 | 06.08.2012 11:48

Измениться или умереть? Развиться или поставить себя на грань исчезновения? Изучите все аспекты эволюции живых существ, от начала жизни до современности, путем кинематографического сочетания потрясающей инсценировки, компьютерной анимации, лабораторных исследований. От динозавров до медуз, от простого к сложному; исторический анализ даст вам полное качественное изображение эволюции живого мира.
Эволюция. Битва за жизнь. Зрение. Глаз, Эволюция. Битва за жизнь. Секс , Эволюция. Битва за жизнь. Внутренности , Эволюция. Битва за жизнь. Яд , Эволюция. Битва за жизнь. Челюсти , Эволюция. Битва за жизнь. Полет , Эволюция. Битва за жизнь. Размер , Эволюция. Битва за жизнь. Кожа , Эволюция. Битва за жизнь. Скорость , Эволюция. Битва за жизнь. Форма , Эволюция. Битва за жизнь. Коммуникации

Нет более беспощадного и хитрого охотника, чем большая белая акула. Она по праву считается одним из самых опасных и кровожадных хищников мировой фауны. Немногим жертвам посчастливилось остаться в живых после нападения большой белой акулы.Все подробности о жизни, среде обитания и повадках большой белой акулы в фильме из серии Плотоядные.Каждый фильм серии Плотоядные - маленький шедевр, сплав опыта и новаторства.
Животные подводного мира 3770 | +9 | 0 | 06.08.2012 11:06

Волк - плотоядный хищник семейства собачьих. Он настолько силен, что может успешно охотиться на добычу , вес которой превышает его собственный в 10 раз. Отмечены случаи нападения сибирских волков на верховых наездников и людей в санях, запряженных лошадью. На охоте волк может бежать со скоростью 30 км/ч в течении нескольких часов, постепенно утомляя даже самую быструю жертву. Однако, безжалостное истребление волков человеком привело к тому, что ореол обитания этих хищников сохранился в основном в удаленных и труднодоступных местностях, что чрезвычайно затрудняет съемки волка в естественных условиях.
Животные суши 5510 | +15 | 0 | 06.08.2012 10:48

Леопард - наименее изученный представитель африканского семейства больших кошек. До сих пор съемки этого грозного хищника, ведущего ночной образ жизни, были чрезвычайно затруднены. Снятый с помощью специального оборудования фильм дает возможность зрителю проникнуть под покров африканской ночи и проследить за жизнью двух леопардов в заповеднике Луангва Валлей (Замбия).
Животные суши 4428 | +5 | 0 | 06.08.2012 10:31

Форма входа
 
 
© 2012-2026 DIP GROUP
Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
 
Вверх
Для добавления необходима авторизация