Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данном разделе  = 553 =
    Главная » Последние добавленные » Спорт

    Футбол,хоккей,волейбол и прочее [179] Виды единоборств [70]
    Прочие виды спорта [347]

    В разделе материалов: 553
    Показано материалов: 381-390
    Страницы: « 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 55 56 »

    Сортировать материалы по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Хоккей, фигурное катание, конькобежный спорт. Кажется, что их объединяет одна ледовая поверхность. Но лед для каждого из этих видов спорта варят по-разному. Именно "варят", ведь процесс заливки катка дело трудоемкое и наукоемкое. К Олимпиаде в Сочи будет открыто несколько ледовых площадок и дворцов. Уже сегодня ведется огромная работа по созданию спортивных арен. Какой же должна быть ледовая поверхность? В каких объемах олимпийские строители производят снег сегодня и для чего хранят прошлогодний? Ответы в нашей программе.
    Наука 2.0 - цикл передач 1336 | +2 | 0 | 09.06.2013 15:30

    В погоне за собственным здоровьем человек пытается испытать самые невероятные решения, однако чаще всего наиболее эффективными оказываются самые простые из них. На самом деле, спорт это жизнь, поэтому многим спортсменам приходится отказываться от всего, в пользу успеха в профессиональной карьере.
    Ведь, спорт – это не только старты, успехи и поражения, победа и слава, это еще и интенсивные тренировки, страшные травмы и жуткая усталость, которая даже отбивает желание радоваться окружающему миру. Так что не удивительно, что головокружительный успех самых лучших спортсменов всегда оставался неразгаданной тайной для преданных болельщиков.
    Именно поэтому был создан этот проект, в котором разгадать все тайны спорта, понять его секреты решились известные ученые во главе с Джоном Бренкусом и Уэйной Синтией Бир. Они подготовили потрясающий материал, рассказывающий об интересных фактах и последних данных научных исследований в этой уникальной области.
    Прочие виды спорта 1617 | +1 | 0 | 06.06.2013 14:39

    Реальная история о спорте, которого нет. Если спортсмены из большого спорта меряют свою жизнь олимпиадами, то для бодибилдеров заветным стартом в их карьере является "Арнольд спорт-фестиваль". Фильм о подготовке и участии российских бодибилдеров в конкурсе "Арнольд-Классик 2012".
    Прочие виды спорта 1216 | +0 | 0 | 06.06.2013 12:01

    Фильм посвящён знаменитому хоккеисту Вячеславу Фетисову, которому 20 апреля исполняется 55 лет.
    Это история "парня с окраины", который добился всего и стал беспрекословным авторитетом в своём деле. Он стал обладателем всех высших титулов мирового хоккея, он входит в шестёрку лучших хоккеистов столетия, его имя знают даже те, кто ни разу в жизни не видел ни одного хоккейного матча.

    До XXVII Всемирной летней Универсиады остались считанные месяцы. Подготовка Казани проходит в полным ходом. Для того чтобы принять столь огромный спортивный фестиваль, городу понадобились новые спортивные сооружения, дорога, деревня, где разместятся спортсмены и даже новые станции метро! Все это было построено с использованием новейших технологий. Тридцать спортивных сооружений признаны уникальными в мировой практике.

    Идея проведения зимней олимпиады в Сочи по началу казалась безнадежной. Привычная логика отказывалась соединять тропическую жару со снегом и льдом. "Этого не может быть" - говорили скептики, ни в 2014-ом, ни когда-либо ещё. Летом 2011 года Сочи живет живет как бы в двух временных измерениях. В одном всё как всегда -главный летний курорт России, море, пляжи, улыбки, солнце и снова море, где каждый закат как сорванный листок календаря. Но часы в центре города отсчитывают и другое время, то что остается до начала олимпиады - 2014. Электронные часы подсказывают, что скоро здесь многое изменится, хотя на самом деле уже меняется.
    Прочие виды спорта 1688 | +0 | 0 | 30.05.2013 21:53

    Паркур не учит использовать какие-либо средства, приспособления или оружие, а позволяет развить навык поведения в условиях здесь и сейчас. Деревья, дома, крыши - это не препятствия, это то, благодаря чему трейсеры передвигаются по городским джунглям. Скорость реакции, оценки обстановки и своих возможностей – то, что тренированное сознание автоматически прорабатывает за секунды. Опыт преодоления своих страхов, неуверенности, полученный путем множества тренировок, учит видеть путь везде. Умение быстрее других оказаться там, где ты необходим - показатель способностей и уровня трейсера…
    Прочие виды спорта 1113 | +1 | 0 | 29.05.2013 23:47

    Бои Бушидо, относящиеся к рестлинг боям, появились в середине 90-х годов. Они резко отличаются от современного рестлинга, ставшего просто театрализированным шоу, в котором бой расписан по сценарию, а сами бойцы скорее напоминают раскрашенных клоунов.
    Бушидо представляет собой настоящий жёсткий бой, изобилующих смертельно опасными бросками, болезненными захватами и ударами. Так как в боях принимают участие представители разных стран, то Бушидо сочетает в себе самые разные боевые техники. И если японцы делают ставку на удары, то американцы и россияне больше применяют технику борьбы.
    Виды единоборств 11280 | +28 | 0 | 27.05.2013 17:00

    Вы озабочены тем, что ваше лицо выглядит уже не так молодо, как вам бы хотелось? Вы задумались о необходимости что-то менять? На горизонте замаячила пластика лица? Но где взять деньги на столь дорогостоящую красоту… Поверьте, все гораздо проще и вернуть утраченную молодость лица очень просто!
    А поможет вам в этом простая и эффективная методика, разработанная Галиной Дубининой. Всего несколько минут занятий в день и стрелки ваших часов закрутятся в обратную сторону!
    Уникальный комплекс упражнений поможет вам избавиться от морщин на лбу, сделает вашу шею гладкой и красивой, уберет мешки и синяки под глазами. Вы узнаете какие упражнения нужно сделать сразу после пробуждения, что нужно сделать, чтобы на вечеринке вы выглядели сногсшибательно, а также научитесь делать себе массаж головы, ушей, глаз.
    Чудес не бывает! Есть только уникальная методика и если вы будете усердны и настойчивы, уже через неделю результат будет у вас на лице!
    Человек и его особенности 2813 | +4 | 0 | 26.05.2013 16:13

    12 июня 2012 в московском бойцовском клубе Fight Baza прошел семинар популярного российского культуриста, 2-кратного чемпиона Европы по бодибилдингу Михаила Сидорычева. Без цензуры, по честному, по настоящему. Пауэрлифтер, стронгмен, бодибилдер, тренер. Секреты тренировок, питания, подготовки, приема спортивного питания и победного настроя!
    Прочие виды спорта 1484 | +2 | 0 | 25.05.2013 11:50

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация