Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 1
    Пользователей: 1
    dipworlducozru
    Сегодня нас посетили:

    dipworlducozru

    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данном разделе  = 553 =
    Главная » Последние добавленные » Спорт

    Футбол,хоккей,волейбол и прочее [179] Виды единоборств [70]
    Прочие виды спорта [347]

    В разделе материалов: 553
    Показано материалов: 471-480
    Страницы: « 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 55 56 »

    Сортировать материалы по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Для иконы сноубординга Трэвиса Райса и его друзей, мировой элиты бэккантри фильм The Art of Flight стал идеальной возможностью заново определить - что в горах возможно, а что нет. В фильме принимают участие такие легендарные райдеры, как Джон Джексон, Джереми Джонс, Марк Лендвиг и Николас Мюллер. Испытайте вместе с командой проекта их взлеты (осваивание новых трюков, открытие новых склонов) и падения (лавины, травмы, неудачные совпадения).
    The Art of Flight соединил правдивые истории, запредельное катание, потрясающие пейзажи, нереальное качество съемок и продакшна.
    Прочие виды спорта 2621 | +1 | 0 | 25.11.2012 13:22

    Лучшие Голы Чемпионата России 2011-12


    Фильм про тяжёлые будни спортсменов бодибилдеров. В фильме вы увидите тренировки неоднократного «Мистера Олимпия» – Арнольда Шварценеггера. Арнольд один из самых титулованных спортсменов бодибилдеров. Его кумиром по его же утверждениям был русский штангист Власов. Именно его Шварценеггер увидел на соревнованиях тяжёлоатлетов, после чего принял окончательное решение заниматься железом. Арнольд один из первых кто открыто признал, что принимал анаболические стероиды. Но в фильме речь пойдёт не об этом. В фильме «Качая железо», вы увидите тренировки Арнольда и его соперников, услышите несколько весёлых историй от Арнольда и, конечно же, увидите непосредственно соревнования

    Прочие виды спорта 3472 | +4 | 0 | 21.11.2012 19:55

    Перед полная часть, самой знаменитой книги о бодибилдинге . Из нее Вы узнаете об истории, развитии и сегодняшнем дне бодибилдинга. Программа тренировок, предлагаемая в этом фильме , поможет Вам стать подлинным мастером бодибилдинга.

    Прочие виды спорта 4181 | +1 | 0 | 21.11.2012 01:08

    Бодибилдинг тогда еще только начинал свое развитие как вид спорта и поэтому, как вспоминает Арнольд, сказывалось недостаток знаний и уж те более опыта. Эти проблемы коснулись и Арнольда на заре карьеры бодибилдера. Несмотря на все эти преграды, юный атлет участвовал в конкурсах и даже побеждал. А о своей первой победе рассказывает: «у меня не было ни масла для тела, ни плавок, ни даже малейшего представления о том, как нужно позировать, были только фото Рега Парка». За короткое время Шварценеггер добивается поразительных результатов. Уже через пять лет тренировок Арнольд одерживает свою первую победу и становится «Мистером Олимпия», когда как у других на это могло уйти 7 или даже 10 лет.

    Прочие виды спорта 2741 | +1 | 0 | 21.11.2012 01:00

    Один человек в спортзале яростно крутит педали велотренажера, другой прыгает в прорубь, третий, вчитываясь в надписи на этикетках, выбирает в магазине исключительно "здоровые" продукты...
    Все эти люди - их десятки и сотни тысяч по всей стране - поклонники и одновременно жертвы "здорового образа жизни". Миф о ЗОЖе - один из самых популярных в начале XXI века. Заниматься спортом, не есть соль и сахар, отказаться от алкоголя - вот вроде бы универсальный секрет здоровья. Но если этот образ жизни здоровый, то почему из-за него, случается, болеют и даже... умирают?


    Все самое интересное, смешное, нелепое, а иногда и трагичное в мировом спорте Eurosport видит своими глазами
    Прочие виды спорта 2346 | +4 | 0 | 16.11.2012 11:17

    Документальный фильм о настоящей легенде бокса Мохаммеде Али глазами других боксеров, выступавших на ринге против него . В фильме дали свои интервью 10 самых лучших боксеров, которые выступали против Али. Среди них такие непримиримые соперники Али, как Джордж Формен и знаменитый Джо Фрейзер. Из их откровенных историй и документальных кадров и складывается целостный образ великого боксера.

    Виды единоборств 2376 | +2 | 0 | 11.11.2012 18:42

    Наступивший 2012 год проходит под знаком великого события в истории мирового хоккея: 40 лет назад была проведена Суперсерия-72, в которой сборная СССР схлестнулись с элитой хоккея – канадскими профессионалами НХЛ. Суперсерия 1972 года впервые показала советскому зрителю другой хоккей и другого болельщика. Она вошла в историю мирового хоккея как уникальная серия игр не за звание чемпиона, не за кубок и даже не за деньги. На льду встретились два разных мировоззрения, две культуры, две системы. Известный спортивный комментатор Николай Озеров тогда произнес фразу, разлетевшуюся как афоризм: "Да, такой хоккей нам не нужен!" Игра канадцев повергла в шок миллионы советских болельщиков. Драка на поле, подножки и подсечки не входили в арсенал спортивных методов борьбы в понимании сборной СССР.
    Вопрос о возможной встрече советской сборной с канадскими профессионалами обсуждался весной 1972 года на заседании Секретариата ЦК КПСС. Личные спортивные пристрастия Генсека Леонида Ильича Брежнева открыли советскому хоккею путь к мировой славе. А внутри страны хоккей с шайбой постепенно становился самым любимым видом спорта.
    Канадцы настолько не сомневались в победе, что газеты заранее подготовили триумфальные заголовки, а болельщики с нетерпением ожидали разгрома соперника "всухую". Но советские хоккеисты смогли победить в первом же матче. Как дальше складывалась борьба между советскими и канадскими хоккеистами, кто же победил по итогам восьм игр - в данном документальном фильме.

    Людей всегда тянула к битве. Современные боевые искусства, являются выражением этого извечного стремления к столкновению, но некоторые бои переходят границу того что считается допустимым проявлением насилия. В США, женщина подвергает себя смертельному риску выходя на ринг. В Боливии соседи дерутся насмерть, что бы их дети смогли выжить. В Австралийской глуши, люди испытывают свою отвагу в битве с профессионалами. А в Нигерии, боксерские перчатки вывалянные в битом стекле наносятся смертельные удары. Многие считают, что такие бои являются нечто варварским, не правомерным, запретным. Запреты, экстремальная борьба. Лучшие подруги готовятся к важному вечеру. Вечерний педикюр- это как раз то, что важно, но Джил не собирается выходить в высоких каблуках в вечернем платье. Эта тридцати пятилетняя мать двоих детей, пойдет в клетку, что бы принять участия в одном из первых боев микс файта среди женщин в штате Мэн. Это первый из трех раундов, каждый по три минуты. Бои в клетке также известны как смешанные единоборства, бои без правил. Они ведут сови начала от Бразильского боевого искусства под названием Валетудо (ValeTudo), что до словно означает все дозволенно.
    Запреты 2038 | +2 | 0 | 25.10.2012 14:06

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация