Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  179
    Главная » Последние добавленные » Спорт » Футбол,хоккей,волейбол и прочее

    « 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 »

    Футбол,хоккей,волейбол и прочее [179] Виды единоборств [70]
    Прочие виды спорта [347]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Фильм был снят во время матча мадридского «Реала» против испанского «Вильярреала» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 23 апреля 2005 года.
    Фильм длится 92 минуты — время, равное реальной длительности игры, но, в отличие от традиционных телерепортажей, внимание сосредоточено не на мяче. Вместо этого 17 синхронно работающих камер, расставленных вокруг стадиона, были нацелены только на один объект — на Зидана.

    Исторические личности, люди, судьбы 1374 | +0 | 0 | 25.09.2013 00:48

    Родился Роналдо 22 сентября 1976 года в Бенто Рибейро, пригороде Рио де Жанейро. Назвали его (по словам отца) в честь доктора Роналдо Валенте, который был акушером его матери, Сони дос Сантос Барата - уборщицы в небольшой пиццерии. В то время его отец, Нелио Назарио де Лима, работал в телефонной компании “Телери”.

    Лионель Андрес Месси (исп. Lionel Andrés Messi) родился 24 июня 1987 года в Росарио, Аргентина. Отец — Хорхе Месси, фабричный рабочий, мать Силия Месси (девичья Кусситини), частично занятая уборщица. Семья его отца происходит из итальянского города Анконы, откуда его предок, Анджело Месси, эмигрировал в Аргентину в 1883 году. У него есть два старших брата по имени Родриго и Матиас, а также сестра по имени Мария Соль.

    Криштиану родился в семье Марин Долореш душ Сантуш Aвейру и Жозе Диниша Авейру 5 февраля 1985 года.
    Он был четвертым ребенком в семье после старшего брата и двух сестер. Второе имя, данное Крштиану при рождении, Роналду, для Португалии достаточно редкое.
    Родители назвали мальчика в честь Рональда Рейгана, так как отец Криштиану был большим поклонником бывшего американского президента.
    В детстве любимой командой Роналду была "Бенфика". В восьмилетнем возрасте он играл за любительскую команду "Андоринья", в которой работал его отец. В 1995 году Кршитиану Подписал контракт с местным клубом "Насьонал". После победоносной кампании в "Насьонале" Роналду отправился на трехдневный просмотр в "Спортинг", по итогам которого заключил контракт с лисабонским клубом. И с этого момента началась великая профессиональная судьба этого замечательного инрока!

    История игрока NBA Леброна Джеймса и четверых его товарищей по команде. Их путь от средней школы в Огайо до статуса суперзвёзд, игроков в премьер-лиге. Честный рассказ об испытаниях и сложностях профессиональной игры в баскетбол.

    Фильм посвящен 60-летнему юбилею лучшего хоккейного голкипера ХХ столетия Владислава Третьяка.
    О хоккейных подвигах трехкратного олимпийского чемпиона и десятикратного чемпиона мира Владислава Третьяка отсняты сотни километров кинопленки и написаны тысячи статей. Особенно при советской власти. Из комсорга ЦСКА и сборной СССР старательно лепили образ безупречного советского гражданина, чтобы молодежь знала, "делать жизнь с кого". В документальном фильме зритель увидит совсем другого Третьяка - без непроницаемой хоккейной маски на лице. Семнадцать лет Владислав Третьяк прославлял "великий и могучий Советский союз" на ледяных площадках по обе стороны Атлантики. Он заставил преклоняться перед собой даже канадских профессионалов. Тем временем... Его дети росли без отцовского присмотра, а любящая и удивительно самоотверженная красавица-жена Татьяна чуть ли не каждый день писала ему задушевные письма, страдая от одиночества и бесконечного ожидания редких встреч с супругом. В конце концов, Владислав Третьяк не выдержал гнетущей казарменной обстановки, в которой жили советские "ледовые рыцари". После триумфальной - уже третьей по счету своей победы на Олимпиаде-84 в Сараево - он попросил у тренеров разрешения жить в семье. Но получил категорический отказ. И тогда голкипер решил повесить коньки на гвоздь - в самом расцвете сил и мастерства. Тогда ему едва исполнилось тридцать два...

    Фильм посвящён знаменитому хоккеисту Вячеславу Фетисову, которому 20 апреля исполняется 55 лет.
    Это история "парня с окраины", который добился всего и стал беспрекословным авторитетом в своём деле. Он стал обладателем всех высших титулов мирового хоккея, он входит в шестёрку лучших хоккеистов столетия, его имя знают даже те, кто ни разу в жизни не видел ни одного хоккейного матча.

    Самые лучшие моменты из игр за сборную Бразилии, ФК Сантос и Нью-Йоркский Космос.За свою профессиональную карьеру Пеле забил рекордные 1217 голов в 1254 матчах на высшем уровне, в том числе 76 голов в 92 играх за сборную.

    Фильм "История Футбола. Красивая игра" познакомит Вас с прекрасной игрой, любимой миллионами людей во всем мире. Вы узнаете все о крупных турнирах прошлого и настоящего, о звездах мирового футбола, о становлении игры именно в том виде, в котором футбол существует сегодня. Вы сможете увидеть документальные кадры разных лет и насладиться захватывающими мгновениями интереснейших матчей двадцатого века. Известные знатоки футбола: тренеры, игроки, звезды прошлых лет, спортивные журналисты и историки поделятся с вами своими комментариями. В этом фильме, как всегда, Вас ждут захватывающие кадры игр из розыгрышей самых почетных трофеев европейского и мирового футбола.

    Футбольный фанатизм – жестокая реальность современного мира. Движение хулиганов набирает обороты в каждой стране, знакомой с футболом. Околофутбольное насилие превращается в обычное явление для прессы, хроническую головную боль для представителей власти и предмет изучения социологов. «Всемирный клуб футбольных хулиганов» – правдивая история этого движения, рассказ о становлении «фирм» – реально существующих фанатских группировок – и их идеологии. Кто они – футбольные хулиганы, где проходит грань между болельщиком и фанатом, как складывалась эта субкультура? Что скрывается за стадионными баталиями?



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация