Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 2
    Пользователей: 1
    dipworlducozru
    Сегодня нас посетили:

    dipworlducozru

    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  179
    Главная » Последние добавленные » Спорт » Футбол,хоккей,волейбол и прочее

    « 1 2 ... 15 16 17 18 »

    Футбол,хоккей,волейбол и прочее [179] Виды единоборств [70]
    Прочие виды спорта [347]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    По случаю юбилея Олега Блохина телеканал "2+2" покажет специальный проект собственного производства о именитого тренера. В понедельник, 5 ноября, Олегу Блохину, настоящем наставнику ФК "Динамо", исполнится 60 лет. Специальный проект под названием "Футболист № 1" расскажет историю человека, ставшего легендой не только украинские, но и европейского футбола. Эксклюзивные видеокадры, воспоминания и размышления, невиданные интервью молодого 20-летнего Блохина - авторы проекта покажут все.
    Футбол,хоккей,волейбол и прочее 1495 | +2 | 0 | 29.11.2012 00:54

    Каждый из шести фильмов цикла "Проснуться знаменитым" расскажет историю людей, которые стали настоящими кумирами для современных украинских. Выдающийся композитор Константин Меладзе; лучший футболист Украины, обладатель "Золотого мяча" Андрей Шевченко; культовые для страны исполнители Святослав Вакарчук и Олег Скрипка; примадонна украинского шоу-бизнеса Ирина Билык и победительница "Евровидения-2004" Руслана вспомнят то же утро, когда на них обрушилась популярность.

    - Название "Проснуться знаменитым" объясняет зрителям суть проекта, - говорит руководитель Маша Ефросинина. - В проекте описывается знаковый, переломный период жизни героев. Исследования, а также мой жизненный опыт показали: каждый помнит утро, когда о нем заговорили, стали писать газеты и журналы.

    Мы покажем времена, когда наши герои принимали важные решения, осуществляли судьбоносные ошибки, а эмоции бурлили. В общем, все то, что считается промежуточным периодом от действий к результату. От действий, которые они совершали, будучи еще никем. К исходу, который до дает им статус звезд. Каждый фильм - это короткое прочтения биографии человека-кумира украинских, с правильно расставленными акцентами.

    Лучшие Голы Чемпионата России 2011-12


    Наступивший 2012 год проходит под знаком великого события в истории мирового хоккея: 40 лет назад была проведена Суперсерия-72, в которой сборная СССР схлестнулись с элитой хоккея – канадскими профессионалами НХЛ. Суперсерия 1972 года впервые показала советскому зрителю другой хоккей и другого болельщика. Она вошла в историю мирового хоккея как уникальная серия игр не за звание чемпиона, не за кубок и даже не за деньги. На льду встретились два разных мировоззрения, две культуры, две системы. Известный спортивный комментатор Николай Озеров тогда произнес фразу, разлетевшуюся как афоризм: "Да, такой хоккей нам не нужен!" Игра канадцев повергла в шок миллионы советских болельщиков. Драка на поле, подножки и подсечки не входили в арсенал спортивных методов борьбы в понимании сборной СССР.
    Вопрос о возможной встрече советской сборной с канадскими профессионалами обсуждался весной 1972 года на заседании Секретариата ЦК КПСС. Личные спортивные пристрастия Генсека Леонида Ильича Брежнева открыли советскому хоккею путь к мировой славе. А внутри страны хоккей с шайбой постепенно становился самым любимым видом спорта.
    Канадцы настолько не сомневались в победе, что газеты заранее подготовили триумфальные заголовки, а болельщики с нетерпением ожидали разгрома соперника "всухую". Но советские хоккеисты смогли победить в первом же матче. Как дальше складывалась борьба между советскими и канадскими хоккеистами, кто же победил по итогам восьм игр - в данном документальном фильме.

    Фильм рассказывает о легендарной "тройке" отечественного хоккея 60–70-х годов. Это знаменитая тройка хоккеистов – Владимир Петров, Борис Михайлов, Валерий Харламов. О том, как в клубе ЦСКА тренер Анатолий Тарасов создал великую тройку. Об ее участии в чемпионатах мира и олимпийских играх, рассказывают Владимир Петров и Борис Михайлов.

    Телеканал Россия 2 представляет - Технологии Спорта - Как становятся чемпионами? Какие новейшие и инновационные технологии для этого используют?

    Телеканал Россия 2 представляет - Технологии Спорта - Как становятся чемпионами? Какие новейшие и инновационные технологии для этого используют?

    Телеканал Россия 2 представляет - Технологии Спорта - Как становятся чемпионами? Какие новейшие и инновационные технологии для этого используют?

    Телеканал Россия 2 представляет - Технологии Спорта - Как становятся чемпионами? Какие новейшие и инновационные технологии для этого используют?

    Фильм посвящён самому великому футболисту — Пеле. Этот фильм безценный для настоящих любителей футбола и его истории. В фильме вы увидите более 400 голов, огромное количество финтов и много кадров из его жизни



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация