Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  347
    Главная » Последние добавленные » Спорт » Прочие виды спорта

    « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 34 35 »

    Футбол,хоккей,волейбол и прочее [179] Виды единоборств [70]
    Прочие виды спорта [347]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    28 августа 2011 года несмотря на все усилия врачей перспективный футбольный вратарь Сергей Перхун скончался от отека головного мозга, ему было всего 23 года. Когда Сергей ушел его дочки было всего 3 года, вторую его жена еще носила под сердцем, она родилась 4-мя месяцами позже
    Прочие виды спорта 654 | +0 | 0 | 26.11.2016 18:53

    Главный канал страны представляет вашему вниманию новый документальный фильм "Непобедимые русские русалки", который был снят в 2016 году режиссером Олегом Шиловским и посвящен российской сборной по синхронному плаванию
    Прочие виды спорта 638 | +2 | 0 | 05.10.2016 20:14

    ВАДА - организация, которая по своему статусу считается независимой, стала прекрасной дубинкой в руках одних стран против других. Факт формально неподтвержденный? Но как иначе объяснить происходящее? Неужели в России с допингом действительно настолько хуже, чем где бы то ни было, чтобы карать именно ее? Причем делать это прямо накануне главных стартов и столь жестоко и несправедливо, как это было проделано.
    Как получилось, что в современном цивилизованном мире никому нет дела, что установленная ВАДА "презумпция виновности", как основное правило игры против спортсменов, ломает судьбы, натравливает одних против других, разжигает рознь и злобу?
    Прочие виды спорта 637 | +0 | 0 | 27.08.2016 15:20

    Фильм о тех, кто привык бороться за свою честь. Раньше — на стадионах и во дворцах спорта. Сейчас честь пришлось отстаивать в залах заседаний больших спортивных судов.
    Прочие виды спорта 990 | +1 | 0 | 06.08.2016 12:01

    17 января 1942 года родился Мохаммед Али (Кассиус Клей), американский боксер, олимпийский чемпион в полутяжёлом весе, трёхкратный чемпион мира.

    Как ненависть и жестокость стали ассоциироваться с Англией? Объясняют писатель Дуги Бримсон, комментатор ITV Клайв Тилдесли и болельщик «Челси» Энди «Ночной кошмар» Фрэйн. Драки с участием сотен человек, атмосфера вокруг игр сборной Англии, вмешательство Маргарет Тэтчер, трагедия на «Хиллсборо» и истории людей, которые оказались за решеткой – в документальном фильме «Матч ТВ».

    В преддверии Чемпионата Европы по футболу во Франции съемочная группа
    Первого канала поговорила с главным тренером российской сборной и ее ключевыми игроками,
    вместе с футболистами вспомнила памятные события из футбольной истории и даже раскрыла некоторые тайны подготовки игроков к решающему турниру сезона.

    Чемпионат мира по хоккею 2016 проходит в России с 6 по 22 мая, в двух городах - матчи группы А в Москве на льду «ВТБ Ледового дворца», а матчи группы В в Санкт-Петербурге на льду спортивного комплекса «Юбилейный»

    Сегодня футбол традиционно является самой популярной игрой во многих странах мира. Однако болельщики практически ничего не знают о том, как зарождался этот вид спорта в России. Отцом русского футбола был Георгий Дюперрон - француз по отцу, немец по матери, но истинно русский патриот, он внес огромный вклад в развитие спорта в нашей стране, именно ему суждено было стать основоположником отечественного футбола. Фильм расскажет о жизни и деятельности Георгия Дюперрона.

    Фильм о самой успешной в истории спорта команде — хоккеистах ЦСКА и сборной СССР. Рассказ о том, как один из самых выдающихся хоккеистов всех времён и народов превратился в бунтовщика, восставшего против советской спортивной системы.
    Сборную СССР по хоккею соперники называли «Красной армией». Ее уважали и боялись, одно лишь упоминание имен ее ведущих игроков повергало противников по обе стороны океана в трепет. Хоккей был самым популярным видом спорта в Советском Союзе. Сборная СССР из года в год демонстрировала, что советская система — лучшая в мире. Это был уже не спорт, это была политика.
    В фильме принимают участие: тележурналист Владимир Познер, легендарные игроки сборной СССР Владислав Третьяк, Алексей Касатонов и Владимир Крутов, супруга Вячеслава Фетисова - Лада, и легенда канадского хоккея - тренер Скотти Боумен, возродивший Русскую пятерку, которая помогла его команде дважды завоевать Кубок Стэнли.
    Прочие виды спорта 1277 | +1 | 0 | 16.05.2016 21:33



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация