Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 1
    Пользователей: 1
    clodsyhsbbd
    Сегодня нас посетили:

    dipworlducozru

    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  2061
    Главная » Последние добавленные » История,политика » Вести, Новости...Экономика,политика,общество

    « 1 2 ... 180 181 182 183 184 ... 206 207 »

    Вести, Новости...Экономика,политика,общество [2061] Древние государства [157]
    Загадки века - цикл передач [81] Загадки истории - цикл передач [45]
    Загадки истории, раскопки , археология [2545] История России - цикл передач [35]
    Код доступа - цикл передач [82] Не факт - цикл передач [80]
    Секретные материалы древности [17] Современная история [515]
    Специальный репортаж - цикл передач [337] Тайны века - цикл передач [97]
    Тайны истории - цикл передач [28] Улика из прошлого - цикл передач [113]
    Энциклопедия загадок - цикл передач [30]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Фильм рассказывает о тех кто стоял у истоков создания Партии Регионов.
    И кто стоит за первыми лицами этой партии.
    Вести, Новости...Экономика,политика,общество 2093 | +4 | 0 | 15.06.2014 13:32

    Коллекция захватывающих фильмов об убийствах, которые изменили мировую историю. Самые громкие убийства второй половины 20 века расследуются в свете новых улик, малоизвестных фактов и показаний новых свидетелей, а также при помощи ярких реконструкций прошлых лет.

    Убийство в течение десяти месяцев расследовала специально созванная комиссия во главе с председателем Верховного суда США Эрлом Уорреном («Комиссия Уоррена»), которая пришла к заключению, что убийство было совершено преступником-одиночкой Ли Харви Освальдом. Последующие официальные расследования подтвердили, что убийцей был Освальд, но, вероятно, за ним стояли некие заговорщики.

    На канале "ТВ Центр" – большая премьера. Каждую субботу в 22.00, сразу после программы "Постскриптум", в эфире общественно-политическое ток-шоу "Право знать!". Это флагманский проект канала, в котором сталкиваются различные точки зрения на самый актуальный вопрос недели. Герой программы – человек, который знает о проблеме больше всех. Ему предстоит отвечать на вопросы "зубастых" журналистов - главных редакторов ведущих российских СМИ. Их задача - выведать у героя всё, о чём зрители хотят и имеют право знать. Ведущий программы - писатель и журналист Сергей Минаев - также известен своей железной хваткой: - Это зажигательно, это злободневно, это остро! – говорит Сергей. - Мы зовём первых лиц, ньюсмейкеров недели. Если кто-то знает о проблеме всё – это они. А уж как умеют доставать информацию наши главные редакторы – это хорошо известно! Разговор получится непростой, не зря формат программы сами создатели обозначили как "хард-ток". Своих гостей "ТВ Центр" встречает в новейшей супертехнологичной студии, которая обеспечит зрителю эффект присутствия в эпицентре горячего спора. Сегодня жизнь в России сама поднимает градус дискуссии. Создатели программы гарантируют: в каждом выпуске будет тема, которая по-настоящему волнует общество. И если у нас есть вопросы, если нам не всё равно, - значит, у нас есть "Право знать!".
    Современная история 1016 | +3 | 0 | 05.06.2014 21:44

    В минувшее воскресенье, 25 мая, на Украине состоялись президентские выборы. Убедительную победу одержал олигарх Петр Порошенко. И буквально в тот же день усилилось военное давление на юго-восток Украины, который в этих выборах не участвовал и эти выборы не признал.
    На фоне это военной операции первые заявления вновь избранного президента Украины – заявления о мире. "Мир на Украине и мир на востоке – мой первый приоритет", - говорит Петр Порошенко.
    В студии программы "Политика" пытаются разобраться, как могут сочетаться слова о мире с массированной военной операцией, и что ждет Украину после обретения нового главы государства.
    Современная история 1870 | +4 | 0 | 01.06.2014 22:06

    Почему Леонид Ильич Брежнев, а не Александр Николаевич Шелепин 18 лет руководил нашей страной. Имя Шелепина страна впервые услышала, когда ему было всего 24 года. Осенью 1941-го в столице, к которой вплотную придвинулся фронт, секретарь Московского горкома комсомола по военной работе Александр Шелепин отбирал добровольцев для партизанских отрядов и для диверсий в тылу врага.

    На протяжении трех десятилетий Запад переживал небывалый потребительский бум, подпитываемый системой кредитования и дешевыми товарами из Китая. И вот в 2008 году финансовая система рухнула. Известный журналист Роберт Престон предполагает, что финансовый кризис – всего лишь симптом глобального экономического сдвига, который ждет современное общество. Он исследует этот новый экономический порядок на примере семей из Великобритании и Китая.
    Современная история 1161 | +2 | 0 | 24.05.2014 21:46

    11 мая в Луганской и Донецкой областях Украины состоялся референдум о дальнейшей судьбе региона. 25 мая на Украине должны пройти президентские выборы. Страна расколота. Специальный репортаж о ситуации, возникшей на Украине.
    Современная история 2046 | +4 | 0 | 23.05.2014 23:35

    Виктор Янукович был на вершине власти десять лет... Как деревенскому пареньку из бедной семьи удалось стать лидером Украины? Кого Виктор Янукович считал союзниками, но они его предали? Как пережил падение в 2004-м и смог потом снова вернуться на политический Олимп? Почему стал изгнанником в 2014-м? И какой оставил Украину?
    Современная история 1333 | +0 | 0 | 21.05.2014 21:29

    Накануне Великой Отечественной Сталин развязал собственную войну с верхушкой Красной Армии. Эта война закончилась победой вождя народов — лучшие советские военачальники были уничтожены. НТВ представляет документальный фильм, посвященный офицерам, репрессированным накануне противостояния фашистской Германии



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация