Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Строительство » Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п.

    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. [112] Современное строительство [117]
    Древние сооружения [360] Гигантские Стройки - цикл передач [24]
    Дерзкие проекты - цикл передач [12] Мегазаводы - цикл передач [72]
    Рубежи большого строительства - цикл передач [28] Суперсооружения - цикл передач [128]
    Чудеса инженерии - цикл передач [20]

    Идеальный ремонт 2015 (13 выпусков) смотреть онлайн
    0 голосов
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ



    Профессиональный, известный и очень опытный дизайнер Наташа Барбье в компании с настоящими знатоками своего дела экспертами по ремонту и созданию уюта в жилых помещениях отправляется в самые обычные квартиры самых обыкновенных жителей современных городов, с целью разработать и воплотить в жизнь в этих квартирах наиболее оптимальный идеальный вариант интерьера

    Идеальный ремонт 16.05.2015г.
    отправились к очень светлому и жизнерадостному человеку, талантливому актеру и знаменитой личности к Роману Карцеву. Это будет умная кухня для умного человека и гостиная в стиле минимализм. Работать придется в загородном доме, геометрия помещений неправильная, а кухня узкая и маленькая. К ней примыкает коридор, который совершенно не используется, именно за счет него и будет увеличиваться площадь комнаты. Увеличенное пространство, теперь, позволит разместить большое количество разнообразной встроенной техники в дизайн кухни. В гостиной очень большой камин, который отягощает интерьер и уже порядком поднадоел хозяевам. На его месте будет современная конструкция, облицованная плиткой и выполняющая все функции настоящего каминного портала.



    Идеальный ремонт 23.05.2015г.
    отправились переделывать гостиную для Татьяны Догилевой. Комната очень необычная, ее форма круглая, потолки высокие, много огромных окон. Дом старинный, с многовековой историей и своим характером, работать в такой комнате необходимо с особым трепетом и ответственность. Проект гостиной очень интересный и необычный, дизайнер приняла решение сделать в комнате классический интерьер, с нотками английского или, даже викторианского стилей. Комнату наполнят цветочные мотивы, бархатные поверхности и картины.



    РЕМОНТ КУХНИ У АРИНБАСАРОВОЙ (30-05-2015)
    Новая кухня-столовая с гостиной для мамы Егора Кончаловского, Натальи Аринбасаровой. У Натальи Аринбасаровой - большая радость, дети подарили ей квартиру в которой нужно делать ремонт, там все старенькое, не очень хорошее, но Идеальный ремонт может помочь. У нас чудесный сталинский дом, поэтому мы можем позволить сделать пространство достаточно открытым. В начале у нас маленькая гостиная с кухней и достаточно большой коридор. Объединим оба пространства, получаем большую гостиную с несущей колонной, но мы обыграем её так, что будет удивительно большое светлое пространство.



    Идеальный ремонт 06.06.2015г.
    отправились в гости к героям прошлых передач, чтобы выяснить, как им живется в новых интерьерах. Первым в сегодняшнем списке была Евгения Добровольская, для нее была обустроена прекрасная кухня, а инициатором ремонта была соседка и подруга главной героини. Сложности в ремонте возникали повсеместно, а проект был разработан в деревенском стиле. Главными украшениями были состаренная мебель и живые цветы. Как воспримет новый интерьер сама героиня, оставалось тревожной загадкой как для мастеров, так и для дизайнеров. Евгения очень современная молодая женщина, может за этот год она решила что-то изменить и усовершенствовать в кухне, но нет… интерьер ее полностью устраивает, ей удобно и уютно в нем.



    Идеальный ремонт 13.06.2015г.
    открывает дачный сезон и отправляются в гости к народным артистам России Дмитрию Харатьяну и Анне Шатиловой, чтобы помочь им подготовиться к прекрасному лету. Первым героем проекта станет Анна Шатилова и ее дом в Подмосковье. Она не просто народная артистка, ее голос стал символом страны, а еще, эта женщина прекрасный, открытый и добрый человек, замечательная хозяйка, мама, бабушка и подруга. Не так давно в квартире Анны был сделан необычный ремонт, который ей очень понравился, поэтому она решила обратиться за помощью к мастерам «идеального ремонта», т.к. полностью им доверяет, не боится экспериментов и перемен.



    Идеальный ремонт 20.06.2015г.
    продолжали дачный сезон, на этот раз они отправились подготовить загородный дома к лету для заслуженных артистов России Владимира Преснякова с супругой и Людмилы Ивановой. Владимир с женой Татьяной ожидают рождения малыша, поэтому переехали в загородный дом на природу. Ремонт давно закончен, только вот площадка перед домом совершенно не задействована, как говорят главные герои: «на это не хватило ума». Именно ландшафтным дизайном займутся в этом проекте авторы «идеального ремонта» для семьи Пресняковых.



    ЮЖНЫЙ САД И МОРСКАЯ СКАЗКА (27-06-2015)
    Дачный сезон продолжается, а звезды российского кино и телевидения нуждаются в обустройстве своих дачных участков. «Ремонт нельзя завершить», именно поэтому идеальный ремонт 27.06.2015г. отправляется в гости для быстрого обустройства и перепланировки старых террас. Героями проекта будут: Зинаида Кириенко и для нее сделают веранду, которая вдохновляет, а для Ларисы Рубальской будет преподнесен дачный подарок к юбилею. Две прекрасные женщины, замечательные творческие личности ждут незабываемых впечатлений и неминуемых перемен.



    РУССКИЙ ДОМ ЛЮДМИЛЫ СЕНЧИНОЙ (11-07-2015)
    Загородный дом народной артистки России Людмилы Сенчиной, давно ждал перемен. Ремонт для великих людей, должен быть великим, Идеальный ремонт 11.07.2015г. решили воссоздать его для это прекрасной женщины. Актриса решила переехать в новый и еще не обжитой дом, она очень просит обустроить ей новый интерьер. Дом получился очень маленький, кухню необходимо объединить со смежной комнатой, если позволит архитектура постройки. Главная героиня хочет сделать единую комнату, где можно готовить, принимать гостей, поставить большой обеденный стол и удобно поспать ночью. Функционала для комнаты очень много, - это и спальня, и гостиная, и кухня и столовая…



    ДОМ В ДОМЕ ДЛЯ ОЛЕГА БАСИЛАШВИЛИ (18-07-2015)
    Сегодняшний выпуск передачи идеальный ремонт 18.07.2015г. был посвящен юбилею известного актера Олега Басилашвили. Олег Валерьянович очень скрытный и закрытый человек, наверное самый загадочный человек всей российской эстрады и кинематографа, однако ремонт все равно будет и будет знакомство с семьей это прекрасного и очень отзывчивого человека. В комнате очень много дорогих сердцу очень старинных и раритетных вещей. Их постараются отреставрировать и сохранить в новом интерьере, вдохнув вторую жизнь.



    ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ (25-07-2015) ГОТОВИМ И РЕМОНТИРУЕМ С АЛЕКСАНДРОМ ШИРВИНДТОМ
    В сегодняшнем выпуске идеальный ремонт 25.07.2015г. отправились к известному актеру Заслуженному Артисту Российской Федерации Александру Ширвиндту. Для его исторического дома подготовили необычный проект. Дача с вековой историей хранит традиции семейства актеров и известных людей. Сохранить дух стороны и обустроить в современный интерьер могут мастера идеального ремонта. Загородный дом очень важен для семьи, как наследие, поэтому очень важно, создавая современное обустройство, не нарушить общую концепцию старинного интерьера.



    ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ (01-08-2015) - ДВОРЦОВЫЙ ПЕРЕВОРОТ СВЕТЛАНЫ ДРУЖИНИНОЙ
    Ремонт невозможно завершить, его можно только продолжить, сегодняшний выпуск идеальный ремонт 01.08.2015г. посвящен дворцовым переворотам и юбилею Светланы Дружининой. Дворцовый стиль, который так любит и о котором многие годы мечтала сама главная героиня проекта, в обычной квартире, - это всегда риск, однако, мастера и дизайнеры идеального ремонта, никогда не боялись рисковать. Для прекрасного режиссера, известной актрисы и просто прекрасной женщины, будет обустроена необычная гостиная с кабинетом в стиле XVIII века.



    ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ (08-08-2015) ЯРКИЙ РЕМОНТ ДЛЯ НИНЫ УРГАНТ
    Ремонт с чувством юмора, потому что идеальный внук для идеальной бабушки хочет сделать идеальный ремонт 08.08.2015г. в ее далеко не идеальном, совершенно новом загородном доме. Для знаменитой Нины Ургант будет обустроена великолепная спальня к ее юбилею. Строительством дома занимались самостоятельно, поэтому сил хватило только на строительство. Семье Ургантов хочется, чтобы горячо любимая мама и бабушка проживала вместе с ними, поэтому для нее необходимо организовать собственное пространство и уютный уголок в этом новом доме.



    ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ (15-08-2015) - МИХАИЛ БОЯРСКИЙ, РЕМОНТ ГОСТИНОЙ
    Сегодняшний выпуск идеальный ремонт 15.08.2015г. открывает тайны Петербурга вместе с Михаилом Боярским. Мастера и дизайнеры идеального ремонта будут обустраивать гостиную для настоящего мушкетера. Он мечтает о строгом, лаконичном, исключительно мужском стиле. Предметы в квартире эксклюзивные, старинные и дороги самому Михаилу, именно это станет основной сложностью данного проекта. Дизайнер постарается полностью изменить функционал и планировку комнаты, сохраняя ее настроение и дух старицы, передавая его через дорогие сердцу детали и аксессуары. Для известного и всеми горячо любимого мушкетера, главное функционал и практичность, с легкими нотками элегантности, все главное, считает он, - в деталях.





    Теги: выпусков), ремонт, дачи и т. п., строительство, Дизайн - квартиры, (13, 2015, Идеальный
    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. | 3145 | +0 | 16.08.2015 17:47 | Рейтинг: 0.0

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация