Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 5
    Гостей: 4
    Пользователей: 1
    dipworlducozru
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Строительство » Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п.

    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. [112] Современное строительство [117]
    Древние сооружения [360] Гигантские Стройки - цикл передач [24]
    Дерзкие проекты - цикл передач [12] Мегазаводы - цикл передач [72]
    Рубежи большого строительства - цикл передач [28] Суперсооружения - цикл передач [128]
    Чудеса инженерии - цикл передач [20]

    Квартирный вопрос 2015 (14 передач) смотреть онлайн
    6 голосов
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    Передача Квартирный вопрос, ремонт или переделка квартиры является настоящей сокровищницей всевозможной полезной информации, в которой мы сможем узнать обо всем, что непосредственно связано с обустройством и созданием комфорта и уюта в доме, а также о самых интересных идеях и решениях современного и функционального интерьера. Мы увидим, как на наших глазах самые обыкновенные городские квартиры приобретают совершенно новый облик и стиль. Известные дизайнеры и декораторы, реализуя на практике свои идеи, превращают не очень удобные интерьеры обычных квартир в современные стильные и комфортные помещения, где приятно жить и не стыдно пригласить друзей и важных гостей. Также мы услышим множество полезных советов относительно ремонта жилых помещений. Ведущие: Наталья Мальцева, Ольга Шульга

    В ГРЕЧЕСКОМ ЗАЛЕ (16-05-2015)
    Квартирный вопрос 16.05.2015г. займется очень необычной и интересной переделкой, проект будет называться «в греческом зале», что значит элегантность, роскошь праздничное настроение и, слегка, помпезность новой гостиной для веселой и жизнерадостной семьи. Стилистической основой будет античность, но с элементами современного минимализма. Главным акцентом дизайна гостиной будет барельеф из гипса, с легкой ноткой деревенского колорита, ему под стать, оформят кессонный потолок, с очень необычной и красивой подсветкой. Детали проекта будут максимально геометричны, нейтральны и функциональны, для того, чтобы исполнить все пожелания героев, - разместить большое количество гостей, установить караоке и дать возможность просто комфортно отдыхать.



    ДИЗАЙН СПАЛЬНИ В ЛЕСУ (23-05-2015)
    Форум квартирный вопрос 23.05.2015г. будут обустраивать спальню в лесу. Очень интересный и необычный проект для веселой жизнерадостной молодой пары. В интерьере спальни будут присутствовать природные мотивы и натуральные материалы. Оригинальное освещение прекрасно дополнит и подчеркнет деревянную отделку стен, а сосновые спилы и шишки кедра, станут главными акцентными деталями всего проекта. Сюрпризом от дизайнеров будет необычное панно и фито стена. Комната очень перегружена функционально, молодые родители, в ней, не просто спят или отдыхают, но еще и работают, занимаются йогой и хранят все вещи. Они хотят правильно распределить пространство, удобно разместить кровать и установить туалетный столик.



    КАРТЫ, РЫЦАРЬ, ДВА СТОЛА (30-05-2015)
    Передача Квартирный вопрос 30.05.2015г. отправляется обустраивать гостиную для очень неординарной творческой семьи. Проект получил название «карты, рыцарь, 2 стола», т.к. семья иллюзионистов любят поработать и развлечь гостей дома в свободное время. Для семьи фокусников дизайнеры покажут несколько стилистических и интерьерных фокусов. Современная яркая и акцентная мебель будет сочетаться с парадной отделкой дизайна гостиной комнаты. Главным декором будут картины и арт-объекты. Телевизор скроют в комод, и он волшебным образом будет из него появляться, у входа поставят декоративного рыцаря, а главными украшениями комнаты станут игральные карты и клоуны.



    ВЕРСАЛЬСКАЯ СПАЛЬНЯ (06-06-2015)
    Квартирный вопрос 06.06.2015г. будут организовывать проект под названием «Ироничный Версаль». Оформить настоящую торжественную спальню с поистине королевским ложе могут только профессионалы «квартирного вопроса». Заурядный интерьер спальни давно пора было сменить, как и раскладной диван. Теперь в их комнате появиться огромные зеркала, изысканная лепнина и резной камин. Однако смягчить пафос и шик дворцового интерьера поможет юмор от дизайнеров.



    ДИЗАЙН ГОСТИНОЙ КОМНАТЫ, АР-ДЕКО (13-06-2015)
    Квартирный вопрос 13.06.2015г. отправились создавать литературное ар-деко в гостиной. Наполнение комнаты – это книги, они повсеместно: на полках, в шкафах и, даже в коробках. Хозяин квартиры историк-журналист, любящий эпоху русского модерна, которая идеально передается через стиль ар-деко в интерьере. В гостиной будет создан кабинет-библиотека, элегантная, утонченная и с многочисленными тематическими элементами. Главным акцентом будет зеркальное панно из мелких кусочков, исполненное в виде мозаики. В нем будут воплощаться скрытые возможности светильника и телевизора. Для героев привычна стабильность и размеренность, однако настало время перемен. Комната – это центральное помещение дома, сейчас оно наполнено книгами, которые являются , так же, основным декором.



    КУХНЯ НА ОПУШКЕ (20-06-2015)
    Квартирный вопрос 20.06.2015г. занимались новым проектом под названием «кухня на опушке». Будет совершенно другое настроение для помещения, молодая семья ощутит всю прелесть и восторг весны и завтрака на траве. Комната превратиться сказочную лесную поляну, на которой легко готовить, отдыхать и собираться веселой компанией. Синяя гладь неба и легкое воздушные формы облаков будут передаваться с помощью мебели, зеленая лужайка воплотиться в большом угловом диване, главным акцентом и дополнением всей концепции станет принт с семейством зайцев, удобно расположившихся на опушке.



    РЫБКИ И ТРАНСФОРМЕРЫ (27-06-2015)
    Детская для трех очаровательных малышек будет обустраиваться мастерами и дизайнерами в выпуске квартирный вопрос 27.06.2015г. на 18 м2, - задача не простая, но не герои передачи, не авторы проекта не ищут легких путей. Комната с лоджией, а это дополнительное пространство, за счет которого можно увеличить помещение будущей детской. Новые технологии-трансформеры для мебели и оснащения, придутся «как нельзя кстати», к примеру, кровать старшей сестры, будет одновременно и рабочей зоной. Очень интересной и необычной будет стилистика детской комнаты, главными акцентами станут рыбки, а цвета выбраны нежные и теплые. Бирюза морской волны тесно переплетется с насыщенным и манящим персиком.



    КАПЛИ НА ВЕРШИНЕ (04-07-2015)
    Обустроить уютную и современную гостиную для дружной и большой семьи отправились квартирный вопрос 04.07.2015г. Мастера и дизайнеры будут создавать эко-стиль в современном восприятии, но с элементами традиционности и эклектики. Главной акцентной деталью станет шкаф с отделкой из шпона, в котором будут встроены телевизор и камин. Центральную стену украсит панно с необычным геометричным рисунком, который будут визуально напоминать вершины гор. Проект получил название – Капли на вершине, благодаря необычным светильникам, которые довершают образ и имитируют прозрачные капли.



    КУХНЯ В ФЕРМЕРСКОМ СТИЛЕ (11-07-2015)
    Для очень дружной семьи, где чтят традиции и обладают собственным спесивым нравом, «Кухню в фермерском стиле» отправился переделывать квартирный вопрос 11.07.2015г. Все члены семейства особенные и вкусы у них совершенно разные, однако, требования к дизайну кухни у них одинаковые, собираться за чаепитием с семьей и друзьями. Главное пожелание хозяйки, - удобное рабочее место, много мест для хранения, а домочадцы жалуются на холодный пол и неуютную планировку. Все сошлись в одном мнении, - они давно мечтали о ремонте кухни, поэтому готовы к любым переменам.



    УЮТНАЯ КУХНЯ ДЛЯ СВЕТЛАНЫ НЕМОЛЯЕВОЙ С САДОМ И ОХОТНИЧЬИМ ДОМИКОМ (18-07-2015)
    Известной актрисе и ее дому, просто необходим «глоток свежего воздуха» квартирный вопрос 18.07.2015г. вдохнут новую жизнь, но оставят старый устав в холле знаменитой и всеми любимой женщины. Именно здесь мастера квартирного вопроса и автор проекта будут обустраивать французский парк, с самой настоящей клумбой. Кухня актрисы превратится в охотничий домик, украшать его будут не только декоративными предметами, настоящими трофеями будут предметы из коллекции самой Светланы. С нетерпением и предвкушением ждала переделки и сама хозяйка…




    ДИЗАЙН СПАЛЬНИ С КАМИНОМ (25-07-2015)
    Молодая семья для обустройства квартиры, всегда, черпала вдохновение с проектов квартирного вопроса. С рождением сына им пришлось переехать, теперь обустраивать спальню трехкомнатной квартиры будет сам квартирный вопрос 25.07.2015г. с командой мастеров и профессионалов, горячо любимый и долгожданный в этой веселой и дружной семье. Дизайн спальни станет по-настоящему теплым и уютным, по большей части благодаря камину, только вот разжигать его в квартире не представляется возможным, однако, по задумке автора, березовые поленья будут гореть прямо у изголовья кровати.



    КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС (01-08-2015) СПАЛЬНЯ ЦВЕТУЩЕГО ЛОТОСА
    Героиня сегодняшнего проекта совершенно не похожа на классическое представление о бабушку, она молодая энергичная, любит отдыхать и путешествовать. Совершенно недавно в ее жизни начались романтические перемены, именно это настроение хотят передать квартирный вопрос 01.08.2015г. и обустроить личное пространство молодой бабушки. В спальне создадут современный интерьер с легкой ноткой колониального стиля и, совершенно неожиданно, окно закроют шкафом. Хозяйка мечтает о светлом дизайне спальни, наполненной воздухом комнате, однако природного освещения, в этом помещении, катастрофически не хватает, квартира находится в углу дома, а окна выходят на окна соседей, поэтому они всегда завешены тяжелыми темными шторами и, всегда закрыты.



    КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС (08-08-2015) ДЕРЕВО, КАМЕНЬ, ОГОНЬ В ГОСТИНОЙ С ЛОДЖИЕЙ
    Герои проекта невероятно позитивные люди, они обожают друг друга, свой загородный дом, и, как настоящая дружная грузинская семья веселые праздники. За долгие годы проживания в квартире их гостиная многое видела, - шумные застолья, семейные посиделки и концерты, именно она стала нуждаться в срочной переделке, ремонте и обустройстве, поэтому квартирный вопрос 08.08.2015г. отправились перекраивать устаревший интерьер эпохи советов. Первым делом, к комнате присоединят лоджию, а затем, наполнят пространство деревом, камнем и цветной плиткой, чтобы в гостиной комнате всегда было по семейному тепло и уютно добавят огонь и мягкий твид.



    КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС (15-08-2015) ПЕРЕПЛАНИРОВКА ПРОХОДНОЙ ГОСТИНОЙ
    Планировка комнаты, которую кардинально переделают в новом проекте квартирный вопрос 15.08.2015г., непросто неправильная, а очень необычная. Пройти на кухню можно только через гостиную, это совершенно не мешало героем сегодняшнего проекта, ведь у каждого из домочадцев была отдельная комната, но с появлением второго ребенка, им пришлось переезжать в эту проходную гостиную, отдав дочери свою спальню. По словам хозяев в этой комнате не то, что уединится, выспаться не получается, поэтому мастера квартирного вопроса и талантливые дизайнеры решили в корне изменить положения и обстановку в квартире.





    Теги: передач), (14, вопрос, ремонт, Квартирный, дачи и т. п., строительство, Дизайн - квартиры, 2015
    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. | 2089 | +6 | 17.08.2015 18:02 | Рейтинг: 3.5

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация