Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн

    Количество фильмов в данной категории  2061
    Главная » Последние добавленные » История,политика » Вести, Новости...Экономика,политика,общество

    « 1 2 ... 189 190 191 192 193 ... 206 207 »

    Вести, Новости...Экономика,политика,общество [2061] Древние государства [157]
    Загадки века - цикл передач [81] Загадки истории - цикл передач [45]
    Загадки истории, раскопки , археология [2545] История России - цикл передач [35]
    Код доступа - цикл передач [82] Не факт - цикл передач [80]
    Секретные материалы древности [17] Современная история [515]
    Специальный репортаж - цикл передач [337] Тайны века - цикл передач [97]
    Тайны истории - цикл передач [28] Улика из прошлого - цикл передач [113]
    Энциклопедия загадок - цикл передач [30]

    Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
    Устав ООН, многочисленные договоры о нераспространении ядерного оружия, бессменное руководство всей внешней политикой СССР на протяжении 28 лет - если собрать документы переговорного характера, под которыми стояла подпись Андрея Громыко, набралась бы гора высотой с Монблан. Он возглавлял советский МИД более 28 лет. Этот рекорд до сих пор не побит еще ни кем. Время от конца 50-х до середины 80-х годов прошлого века в России не зря называли "эпохой Громыко в дипломатии". Однако за несколько лет до смерти Андрея Андреевича отправляют на пенсию, и он оказывается выброшенным из политической жизни страны. Безошибочное политическое чутье никогда не подводило его. Какую же ошибку совершил дипломат №1?
    Загадки истории, раскопки , археология 1355 | +1 | 0 | 27.06.2013 20:47

    Едва ли в советской политической системе был человек более закрытый, или, как тогда говорили, «застегнутый на все пуговицы». И при этом Андрей Андреевич Громыко был человеком «общественным»: почти тридцать лет он проработал на самом острие советской внешней политики. Все эти годы он был на виду, всегда под прицелом фото- и видеокамер, в самом эпицентре крупнейших мировых событий. И все же, несмотря на это, мы почти ничего о нем не знаем. Вернее, не знаем самого главного: как этот человек, выходец из самой что ни на есть «глубинки», сумел подняться к самым высотам советского политического Олимпа. Фильм приподнимает завесу над тайнами, окружавшими этого человека, которого англичане называли «самым информированным в мире». О государственном деятеле вспоминают его сын Анатолий Андреевич и дочь Эмилия Андреевна, а также бывшие коллеги, ответственные работники МИДа в эпоху Громыко, Чрезвычайные и Полномочные Послы в отставке А.А. Бессмертных, Ю.М. Воронцов, Ю.Е. Фокин, С.Л. Тихвинский, П.С. Акопов, Ю.М. Хильчевский.

    Рассказ о китайском экономическом чуде, попытка его осознания и осмысления. Как, каким образом огромная нищая страна с миллионами голодающих граждан сумела преодолеть пагубное наследие Мао и выйти на мировой уровень, сохранив при этом свое коммунистическое правление? Главная заслуга в этом принадлежит Дэн Сяо-Пину.

    Центральный банк России — это валютное управление, отделение ФРС на нашей территории или некая фабрика, которая занимается перекрашиванием доллара в российские национальные цвета. Понятно, что самостоятельной финансовой политики, поддерживающий российскую экономику, такой институт проводить не может.

    Глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев провел целый рабочий день в компании съемочной группы программы «Центральное Телевидение» компании НТВ. Итогом стало подробное интервью, которое было показано в эфире телеканала. Началось общение Вадима Такменева и премьер-министра в вертолете, в котором журналист сопровождал Медведева из загородной резиденции в Кремль.

    Три с половиной десятилетия назад конгресс США принял так называемую поправку Джексона–Вэника, ограничивающую торгово-экономические отношения со странами социалистического блока. Советского Союза больше нет, но поправка Джексона-Вэника все еще действует. Почему американцы, несмотря на обещания президентов США от Клинтона до Обамы, так и не решились на отмену этой поправки – в документальном фильме.

    Первый в истории документальный фильм о рынке Форекс рассказывает о секретах успешного инвестирования. Как и трейдинг, инвестирование является высокодоходным видом профессиональной деятельности человека. Но также имеет и свои специфические особенности и риски. На примерах менталитета наиболее преуспевших инвесторов зрители узнают, как можно эффективно и с большой вероятностью получения прибыли разместить свои средства в надежные инвестиционные инструменты. Этот фильм не оставит Вас равнодушным, он приоткроет занавес того, что вы всегда хотели, но боялись спросить.

    О манипуляции сознанием футбольных фанатов, которых глобальный предиктор, готовит в жертвоприношение новому мировому порядку. О жертвах провокации: отца и сына Павличенко. Также объясняется эгрегориально-матричное управление толпой в обход сознания и как выйти из сложившейся ситуации. Фильм-предупреждение как футбольным болельщикам, так и нацианалистам.

    Мы предлагаем вашему вниманию документальный фильм, в котором пойдёт речь о кредитах, которыми так часто пользуются люди и наверное не от хорошей жизни. Многие успешно их погашают и счастливо живут...

    2008. Год, когда зашаталась вся мировая экономика. Катастрофа. Ураган. Апокалипсис. Под угрозой оказалась не только стабильность, но и безопасность общества", – говорит в анонсе фильма закадровый голос в то время, когда на экране мелькают кадры с бирж, на которых падают показатели индексов."Россия в режиме кризисного управления. Как удалось избежать глобально экономического пике", – продолжает диктор, пока в кадре не появляется Путин, который говорит, что он взял на себя ответственность за меры против кризиса. "Предложения были разные, и споров было очень много. Должен был найтись человек, который возьмет на себя ответственность. И я обязан был это сделать"...



    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация